Прошу совета по Майми/Форту Лодердейлу

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Прошу совета по Майми/Форту Лодердейлу

Сообщение: #1

Сообщение Tarata » 14 ноя 2016, 16:25

Везу ребенка в парки Орландо (я-мама и девочка 9 лет). до 28 декабря там забронировали отель. вылет домой 29 декабря из Майями. планирую взять машину в отеле Орландо и выехать в сторону Майями для одной ночевки (29 дек) и потом в аэропорт (29 дек, вылет вечером).
Где нам лучше остановиться на одну ночь? Чтобы можно было притяно провести вечер накануне 28 дек, погулять и поужинать? Форт Лодердейл или Майями?
Стоит ли брать машину на 2 дня прям до аэропорта? (где ее парковать на ночь?) или взять на один день до гостиницы Форта или Майями, а из гостиницы уже взять такси до аэропорта? (тут отпадает проблема парковки, но надо быть уверенной, что утром вечером сможем погулять вокруг гостиницы без машины)
Спасибо
Tarata
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
что посмотреть в США

Re: Прошу совета по Майми/Форту Лодердейлу

Сообщение: #2

Сообщение GANT1949 » 14 ноя 2016, 17:41

Конечно, Форт Лодердейл. Машину брать. Брать мотель с парковкой.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Прошу совета по Майми/Форту Лодердейлу

Сообщение: #3

Сообщение Mycraft » 15 ноя 2016, 12:13

Поддерживаю...Маями или Форт тут на вкус и цвет...а вот машину надо брать всегда и везде...даже с парковкой она выйдет дешевле чем на такси...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль