Нью-Мексико и его национальные парки

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Нью-Мексико и его национальные парки

Сообщение: #1

Сообщение Angiespb » 24 фев 2017, 09:17

Помогите пожалуйста с выбором. Едем в Нью-Мексико, уже решили что точно едем на пещеры Карлсбад, Bandelier National Monument. А вот с остальными местами сложнее. Мы ограничены во времени, поэтому все каньоны объехать не сможем.

Вопрос в выборе между:

-города индейцев: стоит ли ехать на Aztec Ruins National Monument, если уже едем на Bandelier? судя по фото, это прямо целый город.

-петроглифы: в Bandelier они есть, но мало. Я хотела бы еще один парк, который можно было бы обойти часа за 2. Нашла вот такие - El Morro National Monument – сотни петроглифов, много трейлов. И еще один - Petroglyph National Monument, на фотографиях он выглядит не очень, но может я ошибаюсь. Может, кто поможет опредделиться?)

И еще вопрос про пауков. В штате их обитаем немало. Насколько вероятность встретиться с ними например где-нибудь в пещерах?
Angiespb
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 25.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Пол: Женский
достопримечательности США

Re: Нью-Мексико и его национальные парки

Сообщение: #2

Сообщение OL12345 » 24 фев 2017, 11:51

А White Sands national monument не хотите посмотреть?
OL12345
полноправный участник
 
Сообщения: 286
Регистрация: 13.10.2014
Город: Сиэтл
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Нью-Мексико и его национальные парки

Сообщение: #3

Сообщение Angiespb » 24 фев 2017, 12:03

OL12345 писал(а) 24 фев 2017, 11:51:А White Sands national monument не хотите посмотреть?

Петроглифы все равно в первую очередь идут. Про White Sands я думала, но переживаю из-за пауков. Может, я параноик, я не права, да?)
Angiespb
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 25.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль