Лос-Анжелес - Пейдж - Лас Вегас- Лос Анжелес

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лос-Анжелес - Пейдж - Лас Вегас- Лос Анжелес

Сообщение: #1

Сообщение edwardo » 24 апр 2017, 22:04

Очень Ваш нужен совет! Выезжаю на авто из Лос Анджелеса в сторону Пейджа 26 апреля и в Пейдже мне нужно быть 28 апреля. При том Лас Вегас уже у меня забронирован на 29 апреля. Хотелось бы распланировать поездку с заездом в национальные парки Секвойа и долина смерти между Лос анжелес и пейдж. В каких отелях могли бы остановиться на ночёвки в этих парках? Или посетить два парка с двумя ночёвками - это ту мач? Или сделать выбор просто на одном из этих парков? Чтобы вы порекомендовали?
edwardo
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 05.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Пол: Мужской
экскурсии в США

Re: Лос-Анжелес - Пейдж - Лас Вегас- Лос Анжелес

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 24 апр 2017, 22:14

edwardo писал(а) 24 апр 2017, 22:04:Чтобы вы порекомендовали?

Посмотреть более внимательно эту тему США. Маршруты. Читаем до того, как разместить свой в этом разделе
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Лос-Анжелес - Пейдж - Лас Вегас- Лос Анжелес

Сообщение: #3

Сообщение lapafromrussia » 24 апр 2017, 22:41

edwardo писал(а) 24 апр 2017, 22:04:Очень Ваш нужен совет! Выезжаю на авто из Лос Анджелеса в сторону Пейджа 26 апреля и в Пейдже мне нужно быть 28 апреля. При том Лас Вегас уже у меня забронирован на 29 апреля. Хотелось бы распланировать поездку с заездом в национальные парки Секвойа и долина смерти между Лос анжелес и пейдж. В каких отелях могли бы остановиться на ночёвки в этих парках? Или посетить два парка с двумя ночёвками - это ту мач? Или сделать выбор просто на одном из этих парков? Чтобы вы порекомендовали?

Давайте начнем с конца: если 28ого только к ночи в Пейдж, а от Долины смерти до Пейдж 6,5 часов, то 27 нужно ночевать в Долине смерти (например в Stovepipe Wells, если остались свободные номера), встретить рассвет на рассветной точке, несколько часов на Долину Смерти и около 3-4рм начинать движение в сторону Пейдж. 27.04 в Секвойях, вечер оставьте на доездинг до Долины смерти (5,5 часов). 26.04 смотрите сами, тк нам неизвестно во сколько выезжаете из Лос Анжелеса.
План реальный, но много времени в дороге
Аватара пользователя
lapafromrussia
активный участник
 
Сообщения: 929
Регистрация: 12.09.2013
Город: Bakersfield, USA
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль