New York - Florida на машине

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: New York - Florida на машине

Сообщение: #21

Сообщение Юрий HH » 17 май 2017, 17:00

DeerExplorer писал(а) 17 май 2017, 16:47:По каучсёрфингу вряд ли выйдет, особенно в Нью-Йорке. Обычно любят брать одиночек или пару девушек. Да и вообще в последнее время этот сервис немного "обнищал" на каучей. Чем раньше вы забронируете жильё, тем дешевле выйдет, так что не найдетесь на каучсёрфинг и не откладывайте это дело.

+1 Власти Нью-Йорка стали гнобить этот сервис с подачи отельеров, т.к. он уводит у них клиентов. Насколько помню, сейчас законно нельзя забронировать квартиру на срок менее месяца.

2 ТС: Нигде не увидел информацию, есть ли у вас визы США...
Юрий HH
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 03.07.2013
Город: Н.Новгород
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 61
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: New York - Florida на машине

Сообщение: #22

Сообщение Mycraft » 23 май 2017, 10:10

Вы едете всего на 12 дней и хотите в НЙ 3 дня плюс 4 дня пляжных...а когда переезды? Когда Вашингтон и Миртл Бич, Саванна или Тампа? Тем боллее ещё в Орландо собираетесь?

Вы с перелётом из НЙ в Маями еле как успеете вообще чего либо посмотреть и на пляже повалятся...

Куда этот совсем ненужный переезд в 1300 миль мне совсем непонятно...

Возьмите как нормальные люди билеты Москва - НЙ - Маями - Москва и не затрудняйтесь...

В НЙ посмотрите 3 дня сколько сможете остальную неделю оставьте на Флориду...ну или максимально на денёк автобусом в Вашингтон...В Флориде возьмите машину и покатайтесь по местным достопримечательнастям и пляжам их там довольно много...

Погода в июле будет отличной если вы не боитесь жары и коротковременных осадков(будут ежедневно) за ураганами надо просто смотреть по ящику они всегда предупредят и в любой момент можно уехать туда где ураганом не пахнет...

Корочем мой совет:

Переезд обойдётся вам дороже чем перелёт, плюс потеряете время которого у вас и так нет...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: New York - Florida на машине

Сообщение: #23

Сообщение varleth » 23 май 2017, 10:56

Юрий HH писал(а) 17 май 2017, 17:00:2 ТС: Нигде не увидел информацию, есть ли у вас визы США...

Выше писал, визы получили.

Mycraft писал(а) 23 май 2017, 10:10:Вы едете всего на 12 дней и хотите в Нью Йорк 3 дня плюс 4 дня пляжных...а когда переезды? Когда Вашингтон и Миртл Бич, Саванна или Тампа? Тем боллее ещё в Орландо собираетесь?

Вы с перелётом из Нью Йорк в Маями еле как успеете вообще чего либо посмотреть и на пляже повалятся...

Куда этот совсем ненужный переезд в 1300 миль мне совсем непонятно...

Возьмите как нормальные люди билеты Москва - Нью Йорк - Маями - Москва и не затрудняйтесь...

В Нью Йорк посмотрите 3 дня сколько сможете остальную неделю оставьте на Флориду...ну или максимально на денёк автобусом в Вашингтон...В Флориде возьмите машину и покатайтесь по местным достопримечательнастям и пляжам их там довольно много...

Погода в июле будет отличной если вы не боитесь жары и коротковременных осадков(будут ежедневно) за ураганами надо просто смотреть по ящику они всегда предупредят и в любой момент можно уехать туда где ураганом не пахнет...

Корочем мой совет:

Переезд обойдётся вам дороже чем перелёт, плюс потеряете время которого у вас и так нет...


Собственно так и решили и уже купили билеты из Нью Йорка в Майами. Из Нью Йорка думаем на день на автобусе в Вашингтон. Пока сомневаемся, все-таки 10 часов в обе стороны, а знакомые как-то разочарованно отзывались о Вашингтоне.
varleth
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: New York - Florida на машине

Сообщение: #24

Сообщение Mycraft » 23 май 2017, 11:07

Ну можно на поезде...всего 3 часа в одну сторону выйдет...

Вашингтон он город правительства...он собственно не туристический...так что одному нравится другому нет...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: New York - Florida на машине

Сообщение: #25

Сообщение philla89 » 23 май 2017, 12:09

Mycraft писал(а) 23 май 2017, 10:10:Возьмите как нормальные люди билеты Москва - Нью Йорк - Маями - Москва и не затрудняйтесь...


Дешевле будет Москва-Нью-Йорк, Нью-Йорк-Майами-Нью-Йорк, Нью-Йорк -Москва. Сами покупали такой маршрут, поэтому знаю ценообразование.

varleth писал(а) 23 май 2017, 10:56:Из Нью Йорка думаем на день на автобусе в Вашингтон. Пока сомневаемся, все-таки 10 часов в обе стороны, а знакомые как-то разочарованно отзывались о Вашингтоне.


Даже не сомневайтесь и езжайте! Почитайте мой отчёт (в моей подписи есть ссылка), там чётко расписан переезд до Вашингтона и моё мнение, также и про Майами есть. Вашингтон очень красивый город и он абсолютно отличается от Нью-Йорка и даже на один день ехать стоит. Он зелёный, красивый, со своей атмосферой. Все музеи (которые бесплатные) и все важные объекты располагаются рядом, так что вы много чего сможете посмотреть за один день. Очень советую Air and Space Museum. Подобного музея на эту тематику точно нет больше нигде! И ещё советую записаться на бесплатную экскурсию по Капитолию (конечно, не по всему), очень впечатляет.
Не переживайте за переезд. Автобусы комфортабельные, с удобными откидными креслами и вай-фаем. Если хотите, можно за несколько долларов забронировать определённые места, где можно вытянуть ноги или у лобового окна на втором этаже. Там виды прикольные. Ни разу не устала за переезды на автобусах по США, коих было не мало.
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Re: New York - Florida на машине

Сообщение: #26

Сообщение Mycraft » 23 май 2017, 13:04

DeerExplorer писал(а) 23 май 2017, 12:09:Москва-Нью-Йорк, Нью-Йорк-Майами-Нью-Йорк, Нью-Йорк -Москва.


Сколько пересадок и как будет дешевле это зависит от конкретного дня, авиакомпании, статуса пассажира и прочих других обстоятельств...возможно обратная дорога через Тимбукту будет ещё дешевле чем ваш вариант...пусть ТЕ выберет сам...

Речь шла совсем не о том сколько пересадок понадобится сделать...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: New York - Florida на машине

Сообщение: #27

Сообщение philla89 » 23 май 2017, 13:39

Mycraft писал(а) 23 май 2017, 13:04:Сколько пересадок и как будет дешевле это зависит от конкретного дня, авиакомпании, статуса пассажира и прочих других обстоятельств...возможно обратная дорога через Тимбукту будет ещё дешевле чем ваш вариант...пусть ТЕ выберет сам...

Речь шла совсем не о том сколько пересадок понадобится сделать...


Ну это безусловно дело ТС, просто написала факт и может кому-то это пригодится. Всегда Москва-Нью-Йорк-Москва единым билетом будет стоить дешевле в два раза, чем если поменять город вылета в Москву. На эти деньги можно купить внутренние билеты туда-обратно, ещё и останется.
В частности, и у Аэрофлота такой механизм работает.

Mycraft писал(а) 23 май 2017, 11:07:Вашингтон он город правительства...он собственно не туристический...так что одному нравится другому нет...


Вот тут позвольте с вами не согласится. По-моему, очень туристический как раз. В Вашингтоне просто замечательные Смитсоновские музеи и прочие достопримечательности, интересные туристу. Общественный транспорт тоже очень развит, что удобно для туристов.
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Re: New York - Florida на машине

Сообщение: #28

Сообщение Chudo70 » 24 май 2017, 15:22

DeerExplorer писал(а) 23 май 2017, 13:39:Всегда Москва-Нью-Йорк-Москва единым билетом будет стоить дешевле в два раза, чем если поменять город вылета в Москву. На эти деньги можно купить внутренние билеты туда-обратно, ещё и останется.

По поводу "всегда" сильное преувеличение. Бывает и наоборот. Сейчас посмотрела билеты на даты с 15 по 30 июня. Самая дешевая цена у British Airways по маршруту Москва - Нью Йорк - Майами - Москва 570 долларов (если из Нью Йорка в Майами как ТС на машине ехать), а по маршруту Москва - Нью Йорк - Москва эта же компания в эти же даты везет за 620. Так что не то что в два раза дешевле, а даже на 50 долларов дороже получается. Если из НЮ в Майами лететь, то билет стоит 700 долларов, то есть всего на 80 долларов дороже. Опять никакой экономии.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18106
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: New York - Florida на машине

Сообщение: #29

Сообщение philla89 » 24 май 2017, 15:51

Chudo70 писал(а) 24 май 2017, 15:22:По поводу "всегда" сильное преувеличение. Бывает и наоборот. Сейчас посмотрела билеты на даты с 15 по 30 июня. Самая дешевая цена у British Airways по маршруту Москва - Нью Йорк - Майами - Москва 570 долларов (если из Нью Йорка в Майами как ТС на машине ехать), а по маршруту Москва - Нью Йорк - Москва эта же компания в эти же даты везет за 620. Так что не то что в два раза дешевле, а даже на 50 долларов дороже получается. Если из НЮ в Майами лететь, то билет стоит 700 долларов, то есть всего на 80 долларов дороже. Опять никакой экономии.


Я сейчас специально посмотрела билеты на 15-30 июня как вы написали и у меня совсем другие цифры. Я не знаю где вы живёте, но инфобокс говорит, что в Майами. Так вот если смотреть из США и из России, то цены будут совсем разные.

Самое дешевое, что мне дал https://avia.awd.ru:
Москва-Нью-Йорк - 19500 р. Finnair
Майами-Москва - 37900 р. Condor+Belavia (первых даже не знаю, вторые тоже не особо внушают доверия)
Против Москва-Нью-Йорк-Москва за 32400 р. (Airfrance+KLM)
Внутренний перелёт Нью-Йорк-Майами-Нью-Йорк не буду смотреть, потому что знаю, что за 10500 р. с человека с багажом можно спокойно улететь, но нужно ковыряться по сайтам перевозчика, так как сами летали в точности также и билеты я мониторила не один месяц и выучила уже все тенденции.
Поверьте, информация взята не с потолка. Причём прошу заметить, что все самые дешевый рейсы, которые мне выдал https://avia.awd.ru с безумными пересадками, и я бы из Москвы очень советовала брать Аэрофлот, переплатив всего пару тысяч, зато полёт будет с комфортом. А у Аэрофлота точно такая же шляпа с раздробленными билетами, и цена просто конская становится.
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль