Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #1

Сообщение sssupersonic » 22 май 2017, 16:40

Путешественники, добрый день!
Помогите, пожалуйста, с маршрутом. Есть сомнения по поводу дорог/сезонности, поэтому обращаюсь к вашему совету .

Итак, вводные:
- на западном побережье второй раз (т.е. основные достопримечательности уже видели)
- конец октября (20-28 октября)
- машина Ford Focus (проходимость соответствующая)
- после этого маршрута мы еще неделю планируем провести в LA, поэтому строго к завершению маршрута именно 28 октября мы не привязаны.

20 октября - в 11 утра прилетаем в Денвер, заселяемся и смотрим город.
21 октября - с утра гуляем по Денверу и выдвигаемся в сторону Arches National Park (564 km, 5,5 часов). Возможно, успеем зайти в парк. Ночевка в Moab.
22 октября - с утра посещение Arches - в обед заезд в Canyonlands (Island in the sun view point. 46 км – 40 минут) - к закату переезд на Forrest Gump Point (266 km, 3 часа). Ночь рядом. Правда, пока не поняли, где там ночевать?
23 октября. С утра посещение Monument Valley (Сколько на это потребуется времени?) - переезд в Bryce canyon (с заездом на Horseshoe Band и возможно, если будет время, в Paria Ghost Town (мы проедем туда на нашей машине?). Всего переезд около 500 км. 5-6 часов.
24 октября. С утра посещение Bryce Canyon. Переезд в Zion (120 км, 1,5 часа), пара трейлов. Ночь в Zion. Вопрос - сколько времени нужно на Брайс, чтобы не лезть в дебри, но, при этом, успеть посмотреть кнаьон не только с вьюпойнтов?
25 октября. Досматриваем Zion, едем в Valley of Fire State Park (223 км, 2,5 часа). Ночуем в Las Vegas.
26 октября. Las Vegas
27 октября. С утра выезжаем из Вегаса в Red Rock Canyon. Пара часов осматриваем и выезжаем в Sequoia National Forest. По дороге остановка в заброшенной деревне Calico. Ночь у подножья Секвойи. Всего переезд 550 км, 5-6 часов. Навигатор говорит, что можно заехать в Секвойю со стороны Риджкреста и Lake Isabella. Верно ли это? Будет ли эта дорога открыта в конце октября?
28 октября. Посещение Секвойи. После наступления темноты переезд в Санта-Монику (314 км, 4 часа).

Мы понимаем, что переезды по 500 км - это огогого, но, в целом, готовы вставать рано и много рулить =)
Заранее спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
sssupersonic
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 18.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Пол: Женский
экскурсии в США

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #2

Сообщение GANT1949 » 22 май 2017, 20:55

Денвер-ЛА это 3 недели очень плотно упакованного путешествия.
С Долиной смерти в комфортное время (и не попсовым югом, а севером долины), с желтыми аспенами и т.д. и т.п.
А вы хотите уместить в 8 дней! Ничего не планируете в Колорадо. Это несерьезно.
И что вы забыли в Sequoia National Forest? Вам НЕ нужно ехать через Lake Isabella. Вам нужно заезжать через Three Rivers.
В чем цимес аренды компакта? Если фулсайз стоит почти столько же?
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #3

Сообщение Пётр Матусов » 23 май 2017, 02:29

Потратить день на осмотр Денвера (там есть, что посмотреть - но не для "пробежки по туристским точкам") - и ни одной остановки в Колорадо!!!
На всякий случай - не в порядке саморекламы, но просто - чтобы Вы представляли, чего лишаетесь: http://3rj.org/Colorado2015/index_ru.htm

Дальше...
22 октября - с утра посещение Arches - в обед заезд в Canyonlands (Island in the sun view point. 46 км – 40 минут) - к закату переезд на Forrest Gump Point (266 km, 3 часа).

Это - почти нереальный день. Посетить Arches за полдня - и то тяжело, но заезд в Island In the Sky (название именно такое) - примерно три часа езды, без времени на "видовых точках".

По поводу аренды машины - если разница между Фокусом или Гранд Чероки (или Эксплорером) не больше, чем $100-150, возьмите машину побольше. Если Вы в самом деле решите придерживаться своего графика, в Вашем путешествии может образоваться ночёвка в машине - и ночёвка в Фокусе разрушит весь следующий день.
Аватара пользователя
Пётр Матусов
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 13.06.2013
Город: La Jolla
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 58
Страны: 34
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #4

Сообщение GANT1949 » 23 май 2017, 11:03

Пётр Матусов писал(а) 23 май 2017, 02:29:На всякий случай - не в порядке саморекламы

Это вы скромничаете, чудесный отчет.
Я уже который год лелею мечту проехать из Денвера в Калифорнию с посещением всех аспеновых мест (стартовать ближе к началу октября, чтобы в 20-х числах попасть на озера Восточной Сьерры типа Сабрины и пр).
А тут 8 дней... я бы понял еще акцент на парки Колорадо и Моаба и сдачу авто в SLC или там же в Денвере, потом перелет в ЛА...
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #5

Сообщение sssupersonic » 23 май 2017, 13:00

GANT1949 писал(а) 22 май 2017, 20:55:А вы хотите уместить в 8 дней! Ничего не планируете в Колорадо. Это несерьезно.


По вашей реакции я поняла, что маршрут, похоже, и правда "неочень" =)
Мы не планировали сомтреть Колорадо, основная цель такой поездки - попасть в Арки. Как в них попасть более коротким способом я не придумала (разве что лететь в Солт-Лейк сити, что сэкономит нам пару сотен километров, но, при этом, там какой-то абсолютно нереальный тариф на возврат авто в другом штате, поэтому отмели эту идею). Может, у вас есть мысль, как можно изменить маршрут, чтобы попасть туда? буду вам очень признательна!

GANT1949 писал(а) 22 май 2017, 20:55: И что вы забыли в Sequoia National Forest? Вам НЕ нужно ехать через Lake Isabella. Вам нужно заезжать через Three Rivers.

Хотели туда съехдить еще в первую поездку, но не получилось. Мы любим елки, нам очень советовали туда заехать друзья, хотим пройтись по паре трейлов... Даже не знаю, как подробнее ответить на ваш вопрос Спасибо, попробую построить маршрут через Three rivers

GANT1949 писал(а) 22 май 2017, 20:55: В чем цимес аренды компакта? Если фулсайз стоит почти столько же?
В прошлом году ездили на компакте, было вполне комфортно. Поэтому я и не рассматривала другие варианты. Только если из-за проходимости. Но у фулсайза, как я понимаю, проходимость будет такая же? =)
Аватара пользователя
sssupersonic
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 18.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #6

Сообщение sssupersonic » 23 май 2017, 13:15

Пётр Матусов писал(а) 23 май 2017, 02:29:Потратить день на осмотр Денвера (там есть, что посмотреть - но не для "пробежки по туристским точкам") - и ни одной остановки в Колорадо!!!
На всякий случай - не в порядке саморекламы, но просто - чтобы Вы представляли, чего лишаетесь: http://3rj.org/Colorado2015/index_ru.htm


Спасибо большое, отчет и правда прекрасен! теперь захотелось посмотреть Колорадо как отдельную, самостоятельную единицу =))) Но, боюсь, не в эту поездку. Я написала уже выше, что мы Колорадо не планировали смотреть, просто хотим попасть в Арки и решили вот таким (видимо, очень странным) способом. Я пересмотрю маршрут, буду искать другие варианты.

Пётр Матусов писал(а) 23 май 2017, 02:29: Это - почти нереальный день. Посетить Arches за полдня - и то тяжело, но заезд в Island In the Sky (название именно такое) - примерно три часа езды, без времени на "видовых точках".

На Арки, как я поняла, лучше заложить целый день? Успеем ли мы в следующий день на Island in the Sky и Forrest Gump View Point?

Пётр Матусов писал(а) 23 май 2017, 02:29:По поводу аренды машины - если разница между Фокусом или Гранд Чероки (или Эксплорером) не больше, чем $100-150, возьмите машину побольше. Если Вы в самом деле решите придерживаться своего графика, в Вашем путешествии может образоваться ночёвка в машине - и ночёвка в Фокусе разрушит весь следующий день.


Разница 250$ между фордом компакт и Buick'ом фуллсайз. Эксплорер не доступен на нужные нам даты. Но, в целом, ночевать в машине мы не планируем ни при каких обстоятельствах
Аватара пользователя
sssupersonic
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 18.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #7

Сообщение GANT1949 » 23 май 2017, 14:20

sssupersonic писал(а) 23 май 2017, 13:00:Как в них попасть более коротким способом я не придумала (разве что лететь в Солт-Лейк сити, что сэкономит нам пару сотен километров, но, при этом, там какой-то абсолютно нереальный тариф на возврат авто в другом штате, поэтому отмели эту идею). Может, у вас есть мысль, как можно изменить маршрут, чтобы попасть туда? буду вам очень признательна!

1)Лететь в Вегас и сдать авто в ЛА без штрафа.
2)Лететь в СЛС и там же сдавать авто. Вместо Секвойи нормально посмотреть еще 1-2 парка.
sssupersonic писал(а) 23 май 2017, 13:00:Мы любим елки, нам очень советовали туда заехать друзья, хотим пройтись по паре трейлов...

Зачем нужен Sequoia NF, когда рядом ДВА нацпарка с просто кучей трейлов на любой вкус.
А Eastern Sierra просто культовый регион для местных фотографов именно в октябре.
sssupersonic писал(а) 23 май 2017, 13:00:Только если из-за проходимости. Но у фулсайза, как я понимаю, проходимость будет такая же? =)

Проходимость будет та же, комфорт намного выше.
Компакт SUV ваш выбор, если нужна проходимость, но вы неприхотливы к объему авто. Я беру обычно Standard SUV.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #8

Сообщение sssupersonic » 23 май 2017, 15:10

GANT1949 писал(а) 23 май 2017, 14:20:1)Лететь в Вегас и сдать авто в ЛА без штрафа.

Вот как раз этим занимаюсь, перепланирую маршрут =)

GANT1949 писал(а) 23 май 2017, 14:20:Зачем нужен Sequoia NF, когда рядом ДВА нацпарка с просто кучей трейлов на любой вкус.
А Eastern Sierra просто культовый регион для местных фотографов именно в октябре.

Простите, не совсем понимаю. Вы про Yosemite? А Easter Sierra - это Bishop, Lone Pine и т.п., то есть, вот эта часть хребта?
Если так, то мы там были
Аватара пользователя
sssupersonic
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 18.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #9

Сообщение GANT1949 » 23 май 2017, 16:55

sssupersonic писал(а) 23 май 2017, 15:10:Простите, не совсем понимаю. Вы про Yosemite?

Sequoia - Kings Canyon
sssupersonic писал(а) 23 май 2017, 15:10:Easter Sierra - это Bishop, Lone Pine и т.п., то есть, вот эта часть хребта?Если так, то мы там были

Проехать по 395 это мало. там нужно заезжать по узким горным дорожкам туда вглубь.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #10

Сообщение Пётр Матусов » 23 май 2017, 20:05

sssupersonic писал(а) 23 май 2017, 15:10:А Easter Sierra - это Bishop, Lone Pine и т.п., то есть, вот эта часть хребта?
Если так, то мы там были

Опять же не в порядке саморекламы - Eastern High Sierra - одно из моих любимых мест в мире, поэтому я использую любую возможность, чтобы туда заехать.
Если от шоссе 395 не отъезжать, то это - http://3rj.org/CA2014/US395/ru/index.htm
А если отъехать - http://3rj.org/EasternSierraNevada/2015/index.htm

Здесь - просто фотографии из Eastern High Sierra, сделанные в поездке на День Независимости пять лет назад.

В последнюю поездку в Неваду я проехал через Трону и Долину Смерти - это может быть почти Вам по дороге от Вегаса к 395му.
Аватара пользователя
Пётр Матусов
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 13.06.2013
Город: La Jolla
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 58
Страны: 34
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #11

Сообщение Kalifornian » 23 май 2017, 20:17

Мне кажется из Лас Вегаса получается интереснее и меньше езды. Например

Лас Вегас - Брайс (ночевка) - по highway 12 в Capitol Reef (ночевка) - Goblin Valley State Park - Arches

А дальше по вашему плану за исключением Брайса который вы уже посетили.
Kalifornian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2770
Регистрация: 19.11.2016
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #12

Сообщение afrland » 23 май 2017, 23:51

sssupersonic писал(а) 23 май 2017, 15:10:Вот как раз этим занимаюсь, перепланирую маршрут =)

Начинать маршрут из Денвера или из Лас Вегаса - разницы не будет, если вы собираетесь в Арки. Из Денвера до них даже на час ближе. У Вас другая проблема - мало времени. Неделя - это просто слишком мало.
Ну скажем, от Арок до Island in the Sky ехать всего 35 минут. Остров в Небе можно часа за два объехать, но в Арках есть где походить ногами. Даже если с рассвета начать, не успеете вы их посмотреть. На Моаб дня полтора -два хорошо бы иметь.

Прежде чем все перепланировать, вам нужно бы решить, что смотреть и от чего отказываться.
- Раз вы не едите в Сан Франциско, я отказался бы от Секвой и всего в этом направлении. Или Вам придётся отказаться от Парка Арок.
- В конце октября в горах могут начаться катаклизмы.
- Если вы нашли хорошие билеты до Денвера, советую ими воспользоваться. В Лас Вегасе проще с билетами. Т.е. дешевле. Но будет One Way Fee за машину.
- В Брайсе (Амфитеатре) есть две опции - сходить вниз, например на Queen's Garden Trail, или пройти полный loop Sunrise - Sunset Point. К часу (полтора) на вьюпойнты соответственно добавляйте час - два. Кроме амфитеатра есть и более далекие точки.
- Монумент Valley - часа два с половиной.
- Paria Ghost Town - без SUV я бы туда не совался бы.
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3231
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #13

Сообщение Пётр Матусов » 24 май 2017, 20:38

afrland писал(а) 23 май 2017, 23:51:Ну скажем, от Арок до Island in the Sky ехать всего 35 минут.

Я уж было думал, что я начинаю забывать расстояния... Посмотрел на Google Maps: от стоянки около трейла к Delicate Arch до Confluence Overlook - 54 мили или час пятнадцать минут езды (на сегодня). Это - более реалистичная оценка; летом - полтора часа минимум, если не два - за каким-нибудь древним motor home, взбирающимся вверх к Island In The Sky.
С походами к Mesa Arch и фотографированием стрелки и Shafer Trail - поездка из Арок в Island In The Sky и обратно - в Моаб - как минимум три с половиной - четыре часа. Реально - полдня.

С фотографической точки зрения, я бы начал с Острова в Небе (там надо быть до рассвета, но даже в четыре утра около арки Меса будет не протолкнуться), и продолжил походом в Арки - потом уже можно ехать в Моаб и дальше на юго-запад.
Аватара пользователя
Пётр Матусов
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 13.06.2013
Город: La Jolla
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 58
Страны: 34
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #14

Сообщение lapkal » 24 май 2017, 21:13

Пётр Матусов писал(а) 24 май 2017, 20:38:Я уж было думал, что я начинаю забывать расстояния... Посмотрел на Google Maps: от стоянки около трейла к Delicate Arch до Confluence Overlook - 54 мили или час пятнадцать минут езды (на сегодня)

Confluence Overlook находится в секции Needles парка Canyonlands. И асфальта до этой точки нет. Либо пешочком, если на машине, то по песку, желательно на 4 wd.
Island in the Sky гораздо ближе от Арок, чем Needles.
lapkal
путешественник
 
Сообщения: 1485
Регистрация: 18.01.2011
Город: SF
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Возраст: 97
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #15

Сообщение Пётр Матусов » 24 май 2017, 21:22

lapkal писал(а) 24 май 2017, 21:13:
Пётр Матусов писал(а) 24 май 2017, 20:38:Я уж было думал, что я начинаю забывать расстояния... Посмотрел на Google Maps: от стоянки около трейла к Delicate Arch до Confluence Overlook - 54 мили или час пятнадцать минут езды (на сегодня)

Confluence Overlook находится в секции Needles парка Canyonlands. И асфальта до этой точки нет. Либо пешочком, если на машине, то по песку, желательно на 4 wd.
Island in the Sky гораздо ближе от Арок, чем Needles.

В Island in the Sky тоже есть Confluence Overlook. Именно о нём я и говорил; точное название места - Grand View Point.
Аватара пользователя
Пётр Матусов
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 13.06.2013
Город: La Jolla
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 58
Страны: 34
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #16

Сообщение afrland » 25 май 2017, 14:15

Пётр Матусов писал(а) 24 май 2017, 20:38:Я уж было думал, что я начинаю забывать расстояния... Посмотрел на Google Maps: от стоянки около трейла к Delicate Arch до Confluence Overlook - 54 мили или час пятнадцать минут езды (на сегодня). Это - более реалистичная оценка; летом - полтора часа минимум, если не два - за каким-нибудь древним motor home, взбирающимся вверх к Island In The Sky.


Расстояние между двумя телами измеряется от краев. 35 минут - это время по Гуглу между Island in the Sky Visitor Center - Arches National Park Visitor Center - две самые крайние точки двух областей. Этот отрезок наиболее подходит и к термину "подъезд", и просто для планирования по времени. К этим 35 минутам добавляется время в самих парках: проезд по дорогам плюс время вне машины. Каждую компоненту нужно считать отдельно в зависимости от конкретных планов. Например, круг в Острове в Небе, это не только относительная прямая до Grand View Point, но и поворот на Upheaval Dome Rd.

Рассчитывать время от каких-то произвольно выбранных обзорных площадок в парках более сложный подход. Калькуляция получиться слишком сложной, потому как определенные отрезки нужно учитывать особо. Наглядный пример. Деликатная Арка до этого нигде в сообщении не упоминалась, но считать расстояние до Island in the Sky от ее парковки не логично. Отрезок Grand View Point Rd - Delicate Arch Trailhead Parking Lot - это 1 час 15 минут по Гуглу. Но самая ближняя остановка к въезду в парк - это Park Avenue Trailhead. Она же обычно и последняя точка осмотра. Время на отрезок между Park Avenue - Delicate Arch нужно вычесть или из компоненты "Дорога между парками" или из компоненты "Время на парк Арок". Намного проще считать расстояние от одноименных Визитер Центров.

За математический подход я заранее извиняюсь. "Расчет по времени", компонента "Дорога между парками" ... Если все это слишком сложно и непонятно, давайте сразу все это замнем.

Подъем на Island in the Sky по UT-313 - это всего 15 минут. За идущем в два раза медленнее кемперером - пол часа. Круг Island in the Sky Visitor Center > Grand View Point Overlook > Upheaval Dome > Island in the Sky Visitor Center - час езды по Гуглу. В Island in the Sky машин намного меньше, чем в Арках, а в последнем летом какое-то движение, но не какие-то там пробки. Три часа - это оЧень пессимистично.


Пётр Матусов писал(а) 24 май 2017, 21:22:В Island in the Sky тоже есть Confluence Overlook. Именно о нём я и говорил; точное название места - Grand View Point.

А вот расстояние Confluence Overlook Needles - Arches National Park действительно уже 2,5 -3 часа. Может, Вы просто Needles имели в виду?!
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3231
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #17

Сообщение sssupersonic » 26 май 2017, 23:54

Kalifornian писал(а) 23 май 2017, 20:17:Мне кажется из Лас Вегаса получается интереснее и меньше езды. Например

Лас Вегас - Брайс (ночевка) - по highway 12 в Capitol Reef (ночевка) - Goblin Valley State Park - Arches

А дальше по вашему плану за исключением Брайса который вы уже посетили.


спасибо! перепланировала маршрут и воспользовалась почти всеми советами =)
а на Capitol Reef больше времени, чем на Арки нужно? я думаю, куда вставить Goblin Valley State Park - в один день с Аркам и реально,да?
Последний раз редактировалось sssupersonic 27 май 2017, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sssupersonic
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 18.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #18

Сообщение sssupersonic » 27 май 2017, 00:03

Путешественники, большое спасибо всем за советы!

Перепланировала маршрут и вот что получилось:

20 октября - берем машину в Вегасе и едем напрямую в Брайс, ночь там.
21 октября - посещение Брайса. Ночь.
22 октября - Переезд в Caitol Reef по UT 12. Либо тут, либо в начале следующего дня Goblin Valley State Park? Ночь.
23 октября - рано утром переезд в Arches Nationa Park, Island in the sky. Ночь.
24 октября - С утра переезд к Forrest Gump Point, посещение Monument Valley. Переезд в Page и ночь там
25 октября - Рано утром переезд в Зион, посещение пары трейлов. Ночь.
26 октября - Valley of Fire-Vegas.
27 октября - Vegas. Red rock canyon
28 октября - переезд в LA

Больше ничто так не режет глаз, как маршрут в первой итерации?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sssupersonic 27 май 2017, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sssupersonic
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 18.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #19

Сообщение Kalifornian » 27 май 2017, 04:27

sssupersonic писал(а) 27 май 2017, 00:03:Доезжаем до Cathedral Valley.


Нереально. Посмотрите https://www.nps.gov/care/planyourvisit/ ... valley.htm
Kalifornian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2770
Регистрация: 19.11.2016
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Из Денвера в Лос-Анджелес за 9 дней

Сообщение: #20

Сообщение sssupersonic » 27 май 2017, 10:49

Kalifornian писал(а) 27 май 2017, 04:27:
sssupersonic писал(а) 27 май 2017, 00:03:Доезжаем до Cathedral Valley.


Нереально. Посмотрите https://www.nps.gov/care/planyourvisit/ ... valley.htm

все, поняла. Тогда меняем на Гоблинов =)

а в остальном, как вам кажется, все ок?
Аватара пользователя
sssupersonic
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 18.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Пол: Женский

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль