Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #1

Сообщение _nadeen_2 » 05 авг 2017, 18:10

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Буду страшно благодарна за критику нашего безумного полуторамесячного маршрута, который оформился после перелопачивания огромного количества бесценной информации, находящейся здесь. Вводные такие: в США едем впервые, 2 человека, муж – фотограф, права есть у обоих, опыт длительных переездов есть (по Европе и России), долго ходить пешком по пересеченной местности и ночевать в палатках не проблема.
Прилет в Нью-Йорк 14.09. Отель в Бруклине. Беглое знакомство с городом до 17.09.
Вечером 17.09 вылет в Солт-Лейк-Сити, ночевка в отеле недалеко от аэропорта, утром берем а/м и едем в сторону Йеллоустоуна. Ночевка в Джексоне.
18.09. Переезд Джексон - Йеллоустоун через Гранд Титон.
19-23.09 Йеллоустоун. Забронирован ночлег внутри парка.
23.09. Переезд Йеллоустоун - Джексон через Гранд Титон, ночевка в Джексоне. В Гранд Титоне хотелось бы попасть и на рассветные, и на закатные точки, но пока ясности нет в этом вопросе
24.09. Вылет из Солт-Лейк-Сити в Сан-Франциско.
25.09. Гуляем по Сан-Франциско.
26.09. Утром берем а/м и едем по по дороге 1 до Биг Сур примерно. Заезжаем по пути во все интересные места. Возвращаемся в СФ.
27.09. Ранний выезд в Йоссемити. Долина Йоссемити, закат на Глейшер пойнт. Ночевка в Марипосе.
28.09. Досматриваем, что не успели в Долине, затем по 120 дороге не торопясь и с остановками едем на закат на оз. Моно.
Ночевка в Mammoth Lakes.
Никак не получается воткнуть Секвоя парк, а так хотелось!
29.09. Выезд в сторону Долины Смерти. Алабама хиллс, заезд в Долину через западный въезд, скорее всего успеем на несколько точек до заката. Закат на Бедвотер или Забрийски пойнт. Ночевка в Битти.
30.09. Рассвет на Mesquite Flat Sand Dunes, затем Ubehebe Crater, Racetrek, Кратер, ночевка в палатке на Дюнах Эурика (рассвет, закат). Там кемпинг или просто каждый ночует, где хочет?
01.10. Переезд в южную часть долины, надеюсь успеть часам к 11 утра на пик Данте (а потом заедем в душ и бассейн в Furnace Creek смыть песок после дюн), досмотрим, что не успели в первый день, выезд из Долины и переезд до Лас-Вегаса.
01-03.10. Лас-Вегас. Очень хотели 2-го на шоу О, но, к сожалению, его нет на наши даты. Думаю, чем заменить пока.
03.10 выезд к Брайс-Каньону, повторяя маршрут уважаемого Alex55, только парк Цион мы проскакиваем проездом. Надеемся успеть на закат на БК. Ночевка в Кэннонвилле (очень символично-фотографическое название, а еще и отель наш находится в этом чудном городе на улице Kodachrome)
03-05.10. Брайс Каньон. Не многовато времени? Может есть что достойное в округе зацепить?
05.10 выезд в Moab. Ночевка в кемпинге недалеко от въезда в парк, и судя по тому, что на эту дату приходится полнолуние, закат и еще полночи как минимум мы похоже проведем в парке.
06.10 продолжаем обследовать парк Арок и возможно заедем в Каньонлендс.
07.10 выезд в Канаб. По дороге, естественно, Шляпа Мексиканца и парк Монументов. В Канаб я так понимаю, мы доберемся уже в темноте.
08.10. Так как фототур в Верхний каньон Антилопы удалось забронировать только на 09.10, то мы пролетаем с лотереей на Волну. Пойдем гулять по окрестностям: стоит ли заезжать на Корал Пинк Санд Дюнс? Если да, то сначала туда, а потом к Wahweap Hoodoos. Закат на Подкове.
09.10. Выезжаем из мотеля. В 11-00 фототур в Верхний каньон Антилопы. Нижний почему-то закрыт до 01.11, жалко. Во второй половине дня двинем к Белому Карману (тут нижайшее ку в адрес hicago за ее великолепный отчет с привязками и картами).
Остаемся там ночевать в палатке. Я правильно понимаю, что там нет кемпинга и палатку можно ставить, где понравится?
10.10. Что можно посмотреть еще в этом районе? Потому что следующая ночевка в Вильямсе, ехать недалеко. Или уже в этот день ехать на Гранд Каньон на закат?
11.10. День в Гранд Каньоне.
12.10. Выезд в Лас Вегас. Можно что-то зацепить по дороге, кроме плотины? Ночевка в Вегасе.
13.10. Долина Огня из Вегаса. Вечером (23-30) вылет в Кливленд.
14.10. В 10 утра прилет в Кливленд. Берем машину. Если в самолете не удастся поспать, заедем на какую-нибудь парковку немного вздремнуть, если будем в силах – сразу поедем в сторону Ниагары.
14-16.10. Ниагара Фоллс
На 16-23.10 мы планируем путешествие по Новой Англии (золотая осень, маяки на побережье и пр.). Пока не начинала планировать, но допускаю, что и не буду все четко расписывать, а будем действовать по обстоятельствам и ездить, куда захочется. Посмотрим, время еще есть.
24-30.10. Более подробное обследование Нью-Йорка. 26-го одним днем едем в Вашингтон.
30.10 поздним вечером вылет домой.
Выживем, как думаете?
Последний раз редактировалось North Star 17 авг 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.7 правил форума
_nadeen_2
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.08.2017
Город: Хайфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский
что посмотреть в США

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #2

Сообщение Rinabel » 05 авг 2017, 18:33

Тяжелый маршрут. Впечатления будут скомканы. Не советую. И что двое суток делать на Ниагаре?
Rinabel
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 27.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 109
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #3

Сообщение _nadeen_2 » 05 авг 2017, 18:45

На Ниагаре отдохнуть чуть от предыдущего этапа и переключиться на следующий. В Канаду прогуляемся )))
_nadeen_2
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.08.2017
Город: Хайфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #4

Сообщение psiros » 05 авг 2017, 19:05

_nadeen_2 писал(а) 05 авг 2017, 18:10:26-го одним днем едем в Вашингтон.

Сложно. Рекомендую два дня, иначе (даже без пробок) ничего толком не увидите. А уж если в пробку попадёте - тем более.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8772
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1449 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #5

Сообщение _nadeen_2 » 05 авг 2017, 19:59

У нас билеты на автобус на 6 утра, обратные на 8 вечера. Не успеем посмотреть так, чтобы общее впечатление получить? В музеи не планируем в этот раз.
_nadeen_2
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.08.2017
Город: Хайфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #6

Сообщение psiros » 05 авг 2017, 20:41

_nadeen_2 писал(а) 05 авг 2017, 19:59:У нас билеты на автобус на 6 утра, обратные на 8 вечера. Не успеем посмотреть так, чтобы общее впечатление получить?

Между городами 370 км. На выезде из Нью-Йорка в любом случае можно попасть в пробки (или дальше, по дороге, когда будете Филадельфию проезжать, например, или уже на въезде в Вашингтон). Приедете в Вашингтон около полудня в лучшем случае (кстати, автобус с остановками идёт, или как? Если с остановками - то ещё время на остановки прибавить надо).
Теперь смотрите - что хотите увидеть? Капитолий? Туда очереди очень приличные (примерно час простоите в лучшем случае, продолжительность экскурсии часа полтора, ходить одному, без гида,по большинству залов нельзя). Итого 2.5 часа уйдёт. Далее - мемориал Линкольна, мемориал Джефферсона, мемориал Иво Джима, к Белому Дому подойти, пройтись мимо библиотеки Конгресса, мимо министерств... Вашингтон достаточно разбросан, там не 100 и не 500 метров между разными объектами. Ещё можно прокатиться по реке Потомак (где-то час прогулка на кораблике)... Ещё музеи - например, в Аэрокосмический музей НАСА неужели не интересно зайти? Или в музей Американских президентов?
Потом ещё пообедать, наверное, захотите, да? Когда я был в Вашингтоне, на всё вышеперечисленное ушло два дня, при том, что буквально бегали между объектами, вообще без пауз. А Вы хотите за полдня... На мой взгляд, нереально. Разве что для галочки...
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8772
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1449 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #7

Сообщение Vinodel » 05 авг 2017, 21:04

Плотненько так.
Несколько моментов:
Переезд SLC - Yellowstone занимает ненапряжные 5 часов по пустому 16 хайвею. Зачем вам ночевка в Джексоне? Тем более, что вы через него обратно планируете ехать. Лучше плюс день к Yellowstone или Teton.
Поездка из Сан Франциско до Биг Сюр и обратно. Зачем? Заночуйте в Биг Сюр или Монтерее, а с утра оттуда в Йосемите поедете. Маловато времени на Йосемите, из машины только успеете посмотреть. Кстати секвойи увидите в Tuolumne Grove, на 120-й дороге, по пути.
В Брайсе мне кажется одного дня достаточно, выделите лучше день на Зайон, всё равно мимо поедете. 9-я дорога из Спрингдейла на восток очень красивая.
Vinodel
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 17.11.2012
Город: Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #8

Сообщение lapafromrussia » 05 авг 2017, 21:22

_nadeen_2 писал(а) 05 авг 2017, 18:10:29.09. Выезд в сторону Долины Смерти. Алабама хиллс

Парк не такой маленький, от вьюпоинта до вьюпоинта ехать нужно, пешком все далеко и будет еще жарко в сентябре, тем более считается рассветным парком. Может не терять времени?
30.09 опять возвращаетесь к Эврика дюнам, их проезжаете накануне, может поменяете местами ночевки? Расстояния реально огромные и по дной и той же дороге ездить муторно. Да, на Эврике лагерь, просто площадка под палатки с грилями и столиками, есть туалет, никакой воды. По-моему бесплатный. Опять же в сентябре еще жарко.
_nadeen_2 писал(а) 05 авг 2017, 18:10:Очень хотели 2-го на шоу О, но, к сожалению, его нет на наши даты. Думаю, чем заменить пока

La Reve не хотите? По отзывам он лучший
7.10-9.10 как то странно с логистикой базируйтесь в Пэйдж
_nadeen_2 писал(а) 05 авг 2017, 18:10:стоит ли заезжать на Корал Пинк Санд Дюнс
Мое имхо, этот парк смотреть только на закате, когда песок окрашивается в розово-коралловые цвета. В другое время не имеет смысла. Ну или ради ночевки, Хикаго хвалила кемпинг там
Аватара пользователя
lapafromrussia
активный участник
 
Сообщения: 929
Регистрация: 12.09.2013
Город: Bakersfield, USA
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #9

Сообщение lapafromrussia » 05 авг 2017, 21:32

_nadeen_2 писал(а) 05 авг 2017, 18:10:муж – фотограф

Вам нужно получше изучить рассветно/закатные точки, например Подкова на закате погрузится в тень. Хотя в инете есть красивые фото закатов
Аватара пользователя
lapafromrussia
активный участник
 
Сообщения: 929
Регистрация: 12.09.2013
Город: Bakersfield, USA
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #10

Сообщение _nadeen_2 » 05 авг 2017, 21:58

psiros писал(а) 05 авг 2017, 20:41:2";p=8070798] Приедете в Вашингтон около полудня в лучшем случае. Теперь смотрите - что хотите увидеть? Капитолий? Туда очереди очень приличные (примерно час простоите в лучшем случае, продолжительность экскурсии часа полтора, ходить одному, без гида,по большинству залов нельзя). Ещё можно прокатиться по реке Потомак (где-то час прогулка на кораблике)... Ещё музеи - например, в Аэрокосмический музей НАСА неужели не интересно зайти? Или в музей Американских президентов?
Потом ещё пообедать, наверное, захотите, да?

По расписанию автобус должен прийти в 10. Мы не планируем музеи в этот раз. Все только снаружи. Кораблик тоже вряд ли. Вот пообедать захотим точно : )) Честно говоря, Вашингтон один день, потому что увидеть хочется, а два дня от Нью Йорка отрывать жалко.
_nadeen_2
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.08.2017
Город: Хайфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #11

Сообщение _nadeen_2 » 05 авг 2017, 22:12

Vinodel писал(а) 05 авг 2017, 21:04:Плотненько так.
Несколько моментов:
Переезд SLC - Yellowstone занимает ненапряжные 5 часов по пустому 16 хайвею. Зачем вам ночевка в Джексоне? Тем более, что вы через него обратно планируете ехать. Лучше плюс день к Yellowstone или Teton.

Из двух соображений: во-первых я не люблю ездить по хайвею. И мы собирались ехать до Джексона по 89-й. Во-вторых, так получаются две неспешные дороги через Титон с остановками в красивых местах, можно поймать и рассвет, и закат.
Vinodel писал(а) 05 авг 2017, 21:04:Поездка из Сан Франциско до Биг Сюр и обратно. Зачем? Заночуйте в Биг Сюр или Монтерее, а с утра оттуда в Йосемите поедете.

Да, меня этот момент тоже смущает. Посмотрю, как можно перебронировать.
Vinodel писал(а) 05 авг 2017, 21:04:Кстати секвойи увидите в Tuolumne Grove, на 120-й дороге, по пути.

Ура!!!
Vinodel писал(а) 05 авг 2017, 21:04:В Брайсе мне кажется одного дня достаточно, выделите лучше день на Зайон, всё равно мимо поедете. 9-я дорога из Спрингдейла на восток очень красивая.

Брайс Каньоном бредит муж, на меньший срок не удалось с ним договориться ))) Мы как раз по 9-й дороге собирались проехать через Зайон, просто не зависать там на трейлы и пр.
_nadeen_2
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.08.2017
Город: Хайфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #12

Сообщение _nadeen_2 » 05 авг 2017, 22:23

lapafromrussia писал(а) 05 авг 2017, 21:22:30.09 опять возвращаетесь к Эврика дюнам, их проезжаете накануне, может поменяете местами ночевки? Расстояния реально огромные и по дной и той же дороге ездить муторно.
Почему по одной и той же? Мы к долине едем по 395-й и въезжаем в парк по 190-й. А к дюнам на следующий день едем из Битти, совсем с другой стороны. И по дороге много чего захватываем.
lapafromrussia писал(а) 05 авг 2017, 21:22: La Reve не хотите? По отзывам он лучший

Спасибо! Я посмотрю.
lapafromrussia писал(а) 05 авг 2017, 21:22:7.10-9.10 как то странно с логистикой базируйтесь в Пэйдж
_nadeen_2 писал(а) 05 авг 2017, 18:10:стоит ли заезжать на Корал Пинк Санд Дюнс
Мое имхо, этот парк смотреть только на закате, когда песок окрашивается в розово-коралловые цвета. В другое время не имеет смысла. Ну или ради ночевки, Хикаго хвалила кемпинг там

Ага, возможно стоит поменять "базу"
_nadeen_2
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.08.2017
Город: Хайфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #13

Сообщение lapafromrussia » 05 авг 2017, 22:30

_nadeen_2 писал(а) 05 авг 2017, 22:23:Почему по одной и той же? Мы к долине едем по 395-й и въезжаем в парк по 190-й. А к дюнам на следующий день едем из Битти, совсем с другой стороны. И по дороге много чего захватываем.

А, ну хозяин барин, я думала вы по другой дороге въезжаете в Долину Смерти, через Big Pine на восток
Забейте маршрут Big Pine-Ubehebe crater и будет видно ту дорогу о чем я говорю. Она через Эврика проходит
Аватара пользователя
lapafromrussia
активный участник
 
Сообщения: 929
Регистрация: 12.09.2013
Город: Bakersfield, USA
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #14

Сообщение Леха С » 06 авг 2017, 04:18

_nadeen_2 писал(а) 05 авг 2017, 21:58:Честно говоря, Вашингтон один день, потому что увидеть хочется, а два дня от Нью Йорка отрывать жалко.

Я бы оторвал. Я знаю, что на этом форуме принято ломиться в Нью Йорк, но на мой взгляд на восточном побережье два главных города: Бостон и Вашингтон
_nadeen_2 писал(а) 05 авг 2017, 18:10:В Гранд Титоне хотелось бы попасть и на рассветные, и на закатные точки, но пока ясности нет в этом вопросе

На эту тему уважаемый Alex55 тоже очень хорошо высказался, ну и я немного Основная идея в том, что с закатными точками в Тетонах напряженка, зато рассветных столько, что придется испытывать муки выбора
Леха С
путешественник
 
Сообщения: 1348
Регистрация: 06.12.2015
Город: Между Бостоном и Вашингтоном
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #15

Сообщение A. Fig Lee » 06 авг 2017, 04:34

_nadeen_2 писал(а) 05 авг 2017, 19:59:У нас билеты на автобус на 6 утра, обратные на 8 вечера. Не успеем посмотреть так, чтобы общее впечатление получить? В музеи не планируем в этот раз.

Успеете. Ну там кроме центра Арлингтон, Джорджтаун ну и посольства.
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1850
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #16

Сообщение A. Fig Lee » 06 авг 2017, 04:36

_nadeen_2 писал(а) 05 авг 2017, 18:45:На Ниагаре отдохнуть чуть от предыдущего этапа и переключиться на следующий. В Канаду прогуляемся )))

На американской стороне больше часа делать нечего. Можно в Letchworth state Park
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1850
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #17

Сообщение LeonidNYC » 06 авг 2017, 04:38

Rinabel писал(а) 05 авг 2017, 18:33:Тяжелый маршрут. Впечатления будут скомканы. Не советую. И что двое суток делать на Ниагаре?
+1 Я вы сказал даже так - что там делать более одного часа (если с американской стороны)? С канадской там полно аттракционов, баров и веселья. На американской посмотрел водопад и можно ехать дальше.
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #18

Сообщение LeonidNYC » 06 авг 2017, 04:42

_nadeen_2 писал(а) 05 авг 2017, 18:45:На Ниагаре отдохнуть чуть от предыдущего этапа и переключиться на следующий. В Канаду прогуляемся )))
Я забыл что вам не нужна виза в Канаду. В Канаде городок очень весёлый, особенно вечером. Там действительно можно хорошо провести время. Но больше одного вечера там особенно нечего делать. Для тех кто любит города, пару часов езды супер-город Торонто.
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #19

Сообщение A. Fig Lee » 06 авг 2017, 04:57

Гораздо интересней заскочить Алехандрия, Нью Йорк. Замок Зингера и Болдта. Чем потратить 2 дня на Ниагаре
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1850
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пожалуйста, оцените реальность маршрута. В США едем впервые – хотим все и сразу.

Сообщение: #20

Сообщение Kalifornian » 06 авг 2017, 05:28

_nadeen_2 писал(а) 05 авг 2017, 18:10:Ночевка в Кэннонвилле (очень символично-фотографическое название, а еще и отель наш находится в этом чудном городе на улице Kodachrome)


Названия красивые, но город обычный. В 15 минутах езды от города Kodachrome Basin State Park. Если останется время от Брайса то обязательно загляните на пару часов.
Kalifornian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2770
Регистрация: 19.11.2016
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль