Свадебное путешествие по восточному побережью?

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Свадебное путешествие по восточному побережью?

Сообщение: #1

Сообщение Astonmart » 23 янв 2018, 10:11

Добрый день, форумчане!
Читая форум и интернет я успел уже раз сто запутаться и распутаться насчет планирования свадебного путешествия в США.
Прошу прояснить мне некие моменты...заранее спасибо!
Определенных дат путешествия пока что нету, все только планируется!
Мои варианты, которые пришли в голову:
1)Изначально загорелись идеей прилететь в Майями побыть там 3 дня и от туда уехать на арендованной машине в Орландо (в парки) там 4 дня и обратно. Далее сесть на самый большой паром от Royal Carribean и поплыть по маршруту где есть Багамы и Виргинские острова на 7-8 дней. После этого улететь домой.
Вроде все прекрасно, но до меня не доходит когда для всего этого лучшее время, хочется лета, хочется купаться и отдыхать, хочется чтобы было минимум осадков. Подскажите пожалуйста!
2)Второй вариант, прилететь в Нью-Йорк побыть там 4-5 дней, взять в аренду автомобиль и поехать до Орландо (заезжая в Вашингтон и т.д.) побыть там в парках и так же сесть на паром с Орландо или Майями (но не понятен маршрут парома...из за времени года) Опять же идеал это жара и солнце...

Подскажите дураку, можно ли как то совместить теплую погоду и купание (по возможности) и данные маршруты. Есть ли золотая середина?
Буду очень благодарен! Спасибо!
Astonmart
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 23.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской
Чикаго достопримечательности

Re: Свадебное путешествие по восточному побережью?

Сообщение: #2

Сообщение rybka » 24 янв 2018, 10:07

Astonmart, Вы не написали в каком месяце у Вас свадебное путешествие?
А вообще первый вариант более реален. Во втором варианте много времени займёт неинтересная дорога.
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Свадебное путешествие по восточному побережью?

Сообщение: #3

Сообщение Astonmart » 24 янв 2018, 10:54

rybka писал(а) 24 янв 2018, 10:07:Astonmart, Вы не написали в каком месяце у Вас свадебное путешествие?
А вообще первый вариант более реален. Во втором варианте много времени займёт неинтересная дорога.

Даты еще не определены, все еще только обдумывается...хочется чтобы лето было в момент круиза без сезона дождей вот что
Astonmart
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 23.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Свадебное путешествие по восточному побережью?

Сообщение: #4

Сообщение GANT1949 » 24 янв 2018, 12:00

Ну так вам просто надо не попасть на сезон дождей и ураганов - т.е. избегать июнь- октябрь.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Свадебное путешествие по восточному побережью?

Сообщение: #5

Сообщение Chudo70 » 24 янв 2018, 14:40

Astonmart писал(а) 23 янв 2018, 10:11:но до меня не доходит когда для всего этого лучшее время

Середина марта - апрель или ноябрь - первая половина декабря. Самое лучшее апрель или ноябрь. Но природа непредсказуема, а особенно такая махина, как океан.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18068
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2020 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Свадебное путешествие по восточному побережью?

Сообщение: #6

Сообщение Лена Линецкая » 29 янв 2018, 03:20

Есть еще один возможный вариант, совмещающий и город и пляжи. Прилетать в Нью-Йорк, потусоваться дней пять интенсивно, а потом сесть на круиз и поплыть на неделю или на Багамы, или в Мексику, или на 10 дней на Карибы. Месяц ноябрь для этого подходит больше всего- в Нью-Йорке на 7 ноября золотая осень, и сезон ураганов уже закончен.
Лена Линецкая
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 03.11.2014
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль