Шоппинг на Пхукете в Бангкоке. Кожа, Латекс и другое.

Сюда переезжают все закрытые темы... Ибо дан ответ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Olga_Tambovskaya » 21 фев 2015, 09:18

Сразу просьба к модераторам: если я не туда написала - перенесите мой вопрос или напишите ссылку, где можно писать мой вопрос.
Собираемся поехать по магазикам на Пхукете. Посмотрела, что подряд идут: Премиум Оутлет, Теско Лотус, Биг С, Индекс, Централ Фестиваль, Макро.
Ничего не нашла о магазинах Макро и Индекс. Что за магазины, что в них продают?
И ещё. Мы будет перед отлётом в Россию в Бангкоке. Мы там были в магазине МВК. купили немного одежды. весь магазин не обошли. Есть в МВК кожаные изделия? из ската, змеи, крокодила? сумки, ремни? и как цены? стоит ли купить? или где лучше это купить в Бангкок. Остановимся в отеле возле аэропорта (Тонг Та), будет полдня, хотели съездить за покупками.
или лучше за кож. изделиями съездить на Пхукете. Тут всё магазин ************ рекламируют. Кто-нибудь в нём был? или просто развод и дорого?
и последнее. ЛАТЕКС. Очень уж хочется подушечку. Возле отеля (пляж Найтон) есть магазинчик, в нём продают туры, крема от морщин, всякие тайские мази и в том числе латекс. Подушка стоит 1500. это дорого? и как реально понять, хороший ли он? ведь все только и говорят: только у нас настоящий, а везде подделка.
Буду очень рада скорым ответам, т.к. завтра уже хотим поехать по магазинам.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Olga_Tambovskaya
участник

Город: Екатеринбург (живём сейчас в Заречном). А вообще я омичка.
Благодарил (а): 25 раз.
Самуи

Re: Шоппинг на Пхукете в Бангкоке. Кожа, Латекс и другое.

Сообщение Yurigun » 21 фев 2015, 10:08

Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Yurigun
абсолютный путешественник

Фото: 92
Благодарил (а): 209 раз.
Страны: 6
Отчеты: 2

Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторамКаков вопрос - таков ответ. Темы с финалом

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100