Дешево в Италию

Сюда переезжают все закрытые темы... Ибо дан ответ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дешево в Италию

Сообщение Anetta1234567 » 28 июн 2015, 11:09

Хочу откатать итальянскую визу
Пребывание в других странах по ней месяц
Соответственно надо ехать наконец в страну визу выдавшую
Так бы хотелось поехать недели на три (две минимум)
Римини не хочу Была Не впечатлило
Хотелось бы узнать как можно экономичнее съездить
Мне рекомендовали Флоренцию
Где можно найти лоукосты? Дешевое жилье?
Есть ли хостелы, где можно взять не койко-место, а отдельный номер (с удобствами на всех естественно)?
Можно писать в ЛС
В принципе, готова даже с кем-то объединиться для этой цели (хотя я не любитель жить с кем-то в номере)

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Anetta1234567
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 14
Отчеты: 2
Блог: Просмотр блога (7)
пляжи Италии

Re: Дешево в Италию

Сообщение Медведь Грызли » 28 июн 2015, 13:49

Anetta1234567 писал(а) 28 июн 2015, 11:09:Хотелось бы узнать как можно экономичнее съездить

ну, Италия - не самая дешевая страна, так что экономно съездить можно только в не сезон.
Anetta1234567 писал(а) 28 июн 2015, 11:09:Мне рекомендовали Флоренцию

шикарный красивый город. но как и все крупные города не дешев. имхо север в принципе богаче и дороже, поэтому если цель экономия, то смотрите Неаполь и южнее, в т.ч. Сицилия
Anetta1234567 писал(а) 28 июн 2015, 11:09:Где можно найти лоукосты? Дешевое жилье?

вопросы с подвохом? :) а то стандартно - скайсканер и сайты аэропортов, а по жилью - хотелькомбайн или любой другой
Anetta1234567 писал(а) 28 июн 2015, 11:09:Есть ли хостелы, где можно взять не койко-место, а отдельный номер (с удобствами на всех естественно)?

бывает. но цена за комнату - это цена за комнату, потому она примерно равна что в хостелах, что в гестах, что в дешевых отелях
Медведь Грызли
активный участник

Фото: 164
Благодарил (а): 78 раз.
Страны: 14
Отчеты: 6

Re: Дешево в Италию

Сообщение BAXTER » 28 июн 2015, 13:59

Anetta1234567 писал(а) 28 июн 2015, 11:09:Хочу откатать итальянскую визу ... надо ехать наконец в страну визу выдавшую

Это единственная причина поездки в Италию? И зачем визу надо обязательно "откатывать"?
А если Вы будете лететь в Италию, например на AirBerlin, то страна въезда в Шенген будет Германия, и штамп на визе Вам поставят немцы, а про Италию нигде ничего сказано не будет.
В Италию обычно едут когда именно в Италию хотят.

Anetta1234567 писал(а) 28 июн 2015, 11:09:Римини не хочу Была Не впечатлило
Неудивительно.

Anetta1234567 писал(а) 28 июн 2015, 11:09:Мне рекомендовали Флоренцию
Хорошие у Вас советчики. Зная, что Вы хотите бюджетно съездить, да еще на две недели, посоветовали Вам один из самых дорогих городов Италии. Может, советчики просто пошутили?

Anetta1234567 писал(а) 28 июн 2015, 11:09:Где можно найти лоукосты? Дешевое жилье?
Удивительно, что эти вопросы задает не новичек своим первым постом, а форумчанин с двухлетним стажем.
В правом верхнем углу есть окно поиска и ниже ссылка на расширенный поиск.
Задав в расширенном поиске например слово хостел, и в параметрах запроса выбрать итальянский раздел, Вы получите нужные Вам результаты.

Темы по Вашим вопросам:
Долететь до Италии - кем и за сколько?
Хостелы в Италии

Еще Вам пригодятся темы и разделы:
Действующие спецпредложения, скидки, горящие авиабилеты, акции авиакомпаний
Очень бюджетно в первый раз по Италии
Как сэкономить в Италии? Предлагайте варианты экономии в путешествии по Италии
Путешествуем по Италии за 1 евро! Megabus открыл сообщение и по итальянским городам!

Anetta1234567 писал(а) 28 июн 2015, 11:09:Можно писать в ЛС
Помним про Правила поведения на Форуме Винского:
На форуме и в личных блогах на форуме запрещены:
...
2.7. любая реклама, предложение услуг и помощи через систему Личных сообщений

Anetta1234567 писал(а) 28 июн 2015, 11:09:В принципе, готова даже с кем-то объединиться для этой цели (хотя я не любитель жить с кем-то в номере)

Для поиска попутчика есть раздел: Попутчики в Европу

Со своей стороны, учитывая Ваш подход к поиску полезной информации, могу порекомендовать купить пакетный тур Италия за неделю. Вторую неделю можно добавить к этому же туру в качестве отдыха. И дешево (дешевле чем то же самое самостоятельно) и сердито.

В этой теме - маршрута нет, оптимизировать и корректировать нечего, рекомендации дадены, поэтому закрыто.
Будет маршрут - открывайте новую тему, предварительно прочитав "Первый раз в Италию, билеты куплены, а что мне там делать?" здесь - ответ
BAXTER
почетный путешественник

Фото: 1067
Благодарил (а): 65 раз.
Страны: 37
Отчеты: 2

Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторамКаков вопрос - таков ответ. Темы с финалом

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100