Таиланд с детьми (2008-2011 Бангкок, Чанг, Пхукет, Чанг, Ко Мак, Самуи).

Отчеты и отзывы родителей, путешествующих с детьми. Опыт поездки с ребенком. На что следует обратить внимание. Все страны.

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 1

Планы на 2012 год

Сообщение: #41

Сообщение chelia » 28 май 2012, 16:20

У меня уже куплены все билеты, страховки. Забронированы некоторые гостиницы. Первый месяц я буду путешествовать одна с 4 детками, а на 2 к нам папа на две недельки и бабуля подтянуться. Дело в том, что тихий отдых на острове 2 месяца мне очень надоел (но причины тому были объективные), поэтому в этом году мы с ребятами будем отрываться: за первый месяц посетим север Тая, Лаос и Рейли, а второй - будем купаться с папой и бабулей на Самуи. Планирую вести дневник он лайн, чтобы не рассказывать все по 10 раз близким. Пусть читают , ну, может и кому-нибудб что-то из рассказов пригодится.
Предпочитаю вкладывать деньги в путешествия, а не в одежду. Ведь какая разница сколько лет моим кедам, если я в них гуляю по Парижу
Аватара пользователя
chelia
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 16.04.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Таиланд с детьми (2008-2011 Бангкок, Чанг, Пхукет, Чанг, Ко Мак, Самуи).

Сообщение: #42

Сообщение chelia » 02 ноя 2012, 11:54

Предпочитаю вкладывать деньги в путешествия, а не в одежду. Ведь какая разница сколько лет моим кедам, если я в них гуляю по Парижу
Аватара пользователя
chelia
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 16.04.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Таиланд с детьми (2008-2011 Бангкок, Чанг, Пхукет, Чанг, Ко Мак, Самуи).

Сообщение: #43

Сообщение ssalt » 28 авг 2015, 05:53

Супер отчет, супер Мама.
Читала Вас взахлеб, так мне понравилось - вообще, ваш стиль написания , жизненная позиция, ну и очень много полезной информации для самостоятельного путешествия мамы с детками. Вы меня вдохновляете- справляетесь сами с теперь уже 4 детками, еще умудряетесь путешествовать одна с ними, и писать отчеты.
У меня своих трое деток, вот были до этого страхи сомнения, теперь развеялись. Если вы справились, да еще и будучи беременной, то уже пройти по изведанному пути не так сложно!!
Спасибо Вам!!!
Аватара пользователя
ssalt
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 23.11.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 57
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиОтзывы о путешествии с детьми (все страны)



Включить мобильный стиль