НГ-2011: 5 детей в одной машине или "...И пошли они до городу Парижу..."

Отчеты и отзывы родителей, путешествующих с детьми. Опыт поездки с ребенком. На что следует обратить внимание. Все страны.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: НГ-2011: 5 детей в одной машине или "...И пошли они до городу Парижу..."

Сообщение: #61

Сообщение lar_ru » 24 фев 2014, 18:28

Читали всей семьей)))Наконец-то смогла сына оттащить от компьютера)Ваша семья прям пример, как выходить из различных сложных ситуаций.
Самое для меня удивительное, что в Ваших отчетах нахожу какие то интересные факты, которые имеют маленькое отношение и к нашей семье)))) Мы тоже 31.12.10 хотели отмечать НГ около символа Парижа, но увидев толпы афрофранцузов, полицейских одеяние. которых напоминало фильм "Робокоп" как то решили не испытывать судьбу, и вернулись в отель....эх, жаль, что не встретились)))) Жду Ваших новых отчетов!
Azamara: Quest/ Costa: Pacifica / NCL: Spirit
lar_ru
полноправный участник
 
Сообщения: 304
Регистрация: 05.01.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Женский

Re: НГ-2011: 5 детей в одной машине или "...И пошли они до городу Парижу..."

Сообщение: #62

Сообщение Сашкина » 27 фев 2014, 15:20

lar_ru писал(а) 24 фев 2014, 18:28:Самое для меня удивительное, что в Ваших отчетах нахожу какие то интересные факты, которые имеют маленькое отношение и к нашей семье)))) Мы тоже 31.12.10 хотели отмечать НГ около символа Парижа, но увидев толпы афрофранцузов, полицейских одеяние. которых напоминало фильм "Робокоп" как то решили не испытывать судьбу, и вернулись в отель....эх, жаль, что не встретились))))


Это ОТЛИЧНО что мы с вами там не встретились! Там было ужасно! Хуже НГ у меня был в Милане, у Дуомо

И совершенно в точку, что парижские полицейские в новогоднюю ночь выглядели как Робокопы! Вот точно - Робокопы один в один!!!
Жизнь – не те дни, что прошли, а те – что запомнились
Сашкина
путешественник
 
Сообщения: 1058
Регистрация: 06.05.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиОтзывы о путешествии с детьми (все страны)



Включить мобильный стиль