Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Отчеты и отзывы родителей, путешествующих с детьми. Опыт поездки с ребенком. На что следует обратить внимание. Все страны.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Сообщение: #41

Сообщение zhavoronka anastasia » 03 мар 2013, 20:50

Спасибо Вам большое за такой подробный отчет и фото! Мамочек, которые планируют отпуск с детьми, все интересует - и сколько питания надо брать, и какой заход в море, и многое другое.
Подскажите, а какое на острове движение. Хочу поехать с мамой и двумя детьми (летом будет 4 года старшей и полгода младшему), сама водитель не очень опытный, но машину взять напрокат хотелось бы. Легко ли было ориентироваться на острове и много ли машин? Отличаются ли правила движения от наших? Останавливали ли вас полицейские? Были ли у вас международные права?
Заранее спасибо.
zhavoronka anastasia
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 06.07.2011
Город: Серпухов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Сообщение: #42

Сообщение Жизель » 09 май 2013, 10:30

Юля, спасибо за отличный отчет!! За фото с детками тоже огромное спасибо- успокаивают перед поездкой таких мнительных мамаш, как я)подскажите, а много ли русских туристов на острове?
Аватара пользователя
Жизель
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 28.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Закинф : с детками по 10 мес. ( много фото, мало текста)

Сообщение: #43

Сообщение Kitti82-Юлия » 19 май 2013, 22:04

Ace писал(а) 06 июл 2012, 08:29:Хотелось бы увидеть побольше фотографий острова и его достопримечательностей! Смотреть фото ваших детей мало кому интересно!!!


на таких очаровашек очень приятно посмотреть. не интересно не смотрите !!!
Kitti82-Юлия
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 20.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Закинф : с детками по 10 мес. ( много фото, мало текста)

Сообщение: #44

Сообщение Kitti82-Юлия » 19 май 2013, 22:07

Ace писал(а) 06 июл 2012, 09:12:
Неинтересно, так и не смотрите. И расписывайтесь за своё мнение; другие, если захотят сами за себя скажут.

Многие скажу то же самое, что и я! Хотя за всех говорить не буду! А вообще я это к тому, что хотел на Закинф посмотреть, про него информации не очень много.... а тут увидел это!!!


Что значит ЭТО ??????????????? своих воспитайте и будете на них говорить Это.
Kitti82-Юлия
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 20.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Сообщение: #45

Сообщение Sveta_12345 » 20 май 2014, 19:55

О Боже, как красиво!!! Фото детки в шапке Санты просто супер!!!!!!!!! Вы молодец! Мы сейчас собираемся с 2-я детьми, младшему ровно год. Переживала сначала, но после ваших фото, все сомнения улетучились!! Спасибо за фотоотчет:)
Sveta_12345
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Сообщение: #46

Сообщение Melkaya113 » 10 мар 2017, 18:12

Добрый день! Увидела Ваш отчёт и обрадовалась-8 детей, а значит 8 колясок! Я как раз ищю коляску для долгой поездки на Мальту с таким же малышом. Хоть прошло многого времени, вдруг Вы вспомните какая коляска оказалась самой подходящей для отпуска в Греции? Буду благодарна за ответ!
Melkaya113
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 29.07.2012
Город: Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Сообщение: #47

Сообщение MishaAv » 07 июн 2017, 16:51

zhavoronka anastasia писал(а) 03 мар 2013, 20:50:Спасибо Вам большое за такой подробный отчет и фото! Мамочек, которые планируют отпуск с детьми, все интересует - и сколько питания надо брать, и какой заход в море, и многое другое.
Подскажите, а какое на острове движение. Хочу поехать с мамой и двумя детьми (летом будет 4 года старшей и полгода младшему), сама водитель не очень опытный, но машину взять напрокат хотелось бы. Легко ли было ориентироваться на острове и много ли машин? Отличаются ли правила движения от наших? Останавливали ли вас полицейские? Были ли у вас международные права?
Заранее спасибо.



Берите машину смело.никаких проблем.и движение свободное и люди приветливые!
остров маленький не потеряетесь.
будут вопросы, пишите)
MishaAv
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.01.2016
Город: Кармиэль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиОтзывы о путешествии с детьми (все страны)



Включить мобильный стиль