Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Отчеты и отзывы родителей, путешествующих с детьми. Опыт поездки с ребенком. На что следует обратить внимание. Все страны.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Закинф : с детками по 10 мес. ( много фото, мало текста)

Сообщение: #21

Сообщение Наталья Key » 06 июл 2012, 09:52

Ace прав. В вашем отчете безмерное количество фотографий, интересных лишь вашему кругу друзей и родственников.
Согласно Правил размещения отчетов:
Пункт 8. ..крайне рекомендую не злоупотреблять фотографиями себя или своей жены/мужа на фоне чего-то. Не превращайте отчет о поездке в семейный альбом, интересный только вашим родственникам

Юльчик 1 писал(а) 06 июл 2012, 09:43:Сожалею, что отчёт написала не спец. для вас.Я писала больше для тех кто едет с маленькими детками.И отдых у меня был для детей...


Отчеты об отдыхе с детьми размещаются в специальном разделе. Перенесла.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Закинф : с детками по 10 мес. ( много фото, мало текста)

Сообщение: #22

Сообщение Наталья Key » 06 июл 2012, 10:03

Zalaletdinov писал(а) 06 июл 2012, 09:45:А где она находится?

"Бухта-вонючка" - это пляж Ксигия. Находится рядом с пляжем Макриджиалос на восточном побережье острова.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Закинф : с детками по 10 мес. ( много фото, мало текста)

Сообщение: #23

Сообщение Zalaletdinov » 06 июл 2012, 11:35

спасибо!
Аватара пользователя
Zalaletdinov
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re:Греция, Закинф : с детками по 10 мес. ( много фото)

Сообщение: #24

Сообщение Юльчик 1 » 06 июл 2012, 15:03

Ну вот и отлично, что перенесли, был бы внимательна сразу туда бы и писала.
Последний раз редактировалось Юльчик 1 06 июл 2012, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юльчик 1
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 31.07.2009
Город: Моршанск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Закинф : с детками по 10 мес. ( много фото, мало текста)

Сообщение: #25

Сообщение Юльчик 1 » 06 июл 2012, 15:58

Фотографии подчистила.Может и много детей на фото, но мне хотелось передать детские эмоции , прошу за это прощение.Почему я решила написать свой первый отчёт, так как много где была и ездила, но никогда не писала.А вот почему!!!Первый раз выезжала на отдых с маленьким ребёнком, и хотела раньше поехать, но боялась.А по Закинфу и правда мало отчётов, И мнение по отдыху там с ребёнком, по ним не составить.И что бы другие молодые родители у которых первый ребёнок и первый опыт, могли теперь спокойно собраться и отправится туда в дорогу не боясь.Естественно молодому парню...без ребёнка, я правильно поняла??), не интересно смотреть и читать мой отчёт, и я не в обиде на его слова.Но в скором времени и он будет искать такие отччёты, и может тогда я ему пригожусь;)))

Насчёт бюджета.Пишу как можно подробно))
Бронировали у Солвекса ещё в конце января.Тогда было 44 тыс. ( 2 взрослых+1 ребёнок до года , это 2 тыс. из стоимости).
Вторую часть суммы выплачивали за 2 недели до влета , тогда подорожало на 600р.))).Отдыхали 2 недели.Отель студия без питания.
Обошёлся наш отдых в 88 тыс.В это вошло:
-билеты 44,600
-такси до аэропорта и обратно ( в Питере) 2,000
-машины на 3 дня по 40 евро в день
-бензин , тут не скажу сколько так как на 2 семьи делили, и заправили по моему 30 литров на 3дня.
- экскурсия к черепахам 20 евро на каждого
-катание на паровозике по 5 евро на человека ( и того 20 евро), ездили 2 раза.
-зоопарк 8 евро...или 7...не помню точно( с еловека)
-сувениры от 1,5-5 евро.
-игрушки ребёнку от 1,20-10 евро
- поесть на двоих с пивом и соком ( в среднем 20-23 евро)
-вино 1,5 литра -2,40 евро, пиво местное 0,80 евро ( каждый вечер, что-то покупали домой)
- сигареты 3 евро пачка ( блок там купили)
-поесть, попить в магазине домой...напишу только то то помню точно: помидоры от 1,10евро, оливки от 2,20 евро, хлеб от 1,20 евро,лимонада 2 лит. 2евро.
- памперсы ребёнку 10евро, йогурт 200гр. 1,50 евро.

Ну вот как то так, 44 тыс.оставили там.Не скажу то сильно экономили.Завтрак дома, иногда и обеды дома.Ужинали всегдв в кафе, если днём были где-то далеко от отеля то и обедали в кафе.
Аватара пользователя
Юльчик 1
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 31.07.2009
Город: Моршанск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Закинф : с детками по 10 мес. ( много фото, мало текста)

Сообщение: #26

Сообщение Юльчик 1 » 06 июл 2012, 16:56

С собой ребёнку брала туда:
- 12 баночек мяса по 100гр. (тёма) половину привезли обратно
-2 коробки каши
- 3 коробки супов( 1,5 привезли обратно)
- кукурузные палочки для успокоения))))...любит Мишель их у меня, и сразу успокаивается если ей дать их.
- упаковку памперсов , штук 20.
- 2 упаковки памперсов для купания ( продаются по 6 шт. в пачке)
- 20 обычных трусиков
- большую упаковку влажных салфеток
-10 баночек фруктовых пюре
-футболок/маек штук 6
- штаны штуки 4
- тёплая кофта, двое джинсов и тёплая жилетка
- 3 панамки
-разных игрушек
- детский шампунь и мыло
- крем перед загаром и после, по тюбику.
-йод, перекись, пластырь, бинт, жаропонижающее, и всё что связано с насморком.

И теперь подробно!!
-Фруктовые пюре можно было не брать.Покупала в магазине по 1,50 евро йогурт -200гр.Там с разными добавками.Доча уплетала на ура!!!
- памперсы одевали только в машине и на ночь, так ходила только в обычных трусах.использовали только штук 10 не больше, так как сразу застирывали и они тут же высыхали!
-В коляску под попу подкладывала полотенце, но всё равно прописала всю. Там же перед вылетом , на кануне, всю коляску разобрала и простирала с мылом под краном, высохла за 1 час пока купались в бассейне, поставила на солнце и она как новая;))
-вещи одевали только вечером в кафе...так для вида, было жарко и ребёнок был всегда голый и днём и ночью!!!
- тёплые вещи пригодились когда вернулись в Питер ( переодела в самолёте)
-Надо из дома привезти фумигатор.дочу там комары сожрали, ноь кусают, ночь нет.мы купили там!
-Все крема для детей и взрослых продают там в больших количествах.Но если Ваш ребёнок чувствителен, то лучше купить тут и проверить реакцию на крем у ребёнка, намазав ему руку.Что бы подобрать крем на который у Вашего ребёнка не было аллергии.
-полотенце я купила сразу по приезду за 5 евро ( пляжное)
-влажных салфеток надо было брать две упаковки, так как руки надо протирать чаще ( по песку ползают и траве)
-ТТТ из лекарств ни нам ни остальным деткам ничего не пригодилось.
- Воду мы покупали пару раз - бутыли по 5 литров.Но забывали какую наливали из под крана а когда из бутыли, и так как ребёнок не выдал ничего на воду из под крана, мы больше не покупали.

Прошу заметить. что у меня ТТТ здоровый ребёнок, и я с ним никогда не бегала ...тут не трогой...это положи...Дома есть собака, днём спят вместе с рождения, печенье едят на пару, и идеальной стерильности дома не соблюдала.Аллергии у неё никогда не было, и мы давно даём ей и клубнику, и апельсины...и всё остальное, и ест она у нас с общего стола то же давно- в виде прикорма.
Так что, каждый смотрит на своего ребёнка сам, и лучше чем мать никто вашего ребёнка не знает.Из 8 деток поехавших с нами ( все по 10 мес +/- 2 недели).Ни кто не болел, только у одной девочки были "сопли" на зубы, дня три.
Все ползали по пляжу и пихали песок в рот, это только один раз, он невкусный и дети сами это понимают, и больше не пробуют.Воду морскую и хлебают и "пьют"- мочат ручки в воде и в рот, расстройства ни у кого , то тже не было!!
-Питания в кафе для деток такого возраста нету, только если супы- пюре.Мы давали картофель фри, и десерты типа суфле или творог с орехами...часто такие дают после счёта..."комплементики", я все их отдавала Мишельке.
- Фрукты свежие давала ей просто так.Кто-то из девочек перетирал блендером.В Греции очень вкусные апельсины- сладкие, ребёнка было не оторвать.Арбузы то же вкусные маленькие и сладкие и полностью красные.А вот дыня мне не понравилась, толстая кожа и мало что есть...но может это нам не повезло с дынькой, детки ели всё хорошо!!!Персики, абрикосы, МАНГО...всё безумно вкусно.
-Девочки покупали кабачки, морковь, картофель, брокколи... и сами варили ребёнку.Я ленилась, по этому привезла каши и супы из Питера.
-Перелёт перенесли все стойко...почти все)))Туда на взлёт и посадку истерили детки в самолёте, обратно плакал только один лет пяти.
-На катерах в Навайо надо брать обязательно полотенце, так как бывает ветрено( быстро плыли обратно), и деток кутали, что бы не продуло.Везде на катера можно взять коляску если понадобится.Мои подруги брали, я оставляла в машине.


Ну вроде по детям всё))Если есть вопросы спрашивайте.
Аватара пользователя
Юльчик 1
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 31.07.2009
Город: Моршанск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re:Греция, Закинф : с детками по 10 мес.(много фото)

Сообщение: #27

Сообщение Юльчик 1 » 06 июл 2012, 17:27

Взяли экскурсию посмотреть черепах.Два остановки поплавать, остановка на острове черепах на 1 час поплавать, и посмотреть тех самых черепах, 20 евро с человека.Всё было не так, поплавали в одном месте, а я всё доче обещала что приплывём на остров и она там поплавает.Но мимо пляжа черепах мы проплыли и нас отвезли на другой остров и не причалили к берегу(((в итоге Мишель не поплавала, а сидели мы с ней на палубе.И черепах мы не увидели, видели только одну глубоко на дне, мне было её уже жалко...собрались катера вокруг и гоняют её что бы она выплыла.Но все эти неприятные моменты покрыли красивые места которые мы проплывали.
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Вот и первая остановка для купания.
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
А вот пляж на который нас отвезли
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Вот от сюда отплывают катера на поиски черепах.
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Аватара пользователя
Юльчик 1
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 31.07.2009
Город: Моршанск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Закинф : с детками по 10 мес. ( много фото, мало текста)

Сообщение: #28

Сообщение Юльчик 1 » 06 июл 2012, 17:48

Вокруг нашего отеля гуляли петухи, курочки, козы, барашки..
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Росли деревья с инжиром, яблоками, грушами, абрикосами, оливками...
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

На этом мой отчёт заканчивается.
Моё мнение: ехать туда стоит!!!Да...смотреть особо нечего, за 4 -5 дней на машине можно увидеть весь остров.Но красота этого места останется на всю жизнь.Как отдых для людей с детьми-это самое лучшее место из тех где я побывала!!И если у Вас маленький ребёнок, и вы хотите отвести его на море на свежий воздух, а вас отговаривают и пугают..."ребёнок маленький, а если заболеет, а если что случится, а раньше трёх лет не вывозить..." и т.д. и т.п. .Никого не слушайте.Покупайте билеты, садитесь на самолёт и вперёд!!!Ребёнок может заболеть и дома, а аптеки и врачи есть везде, и страховка у Вас будет на такие случаи.Но о плохом думать не надо, и всё будет хорошо.Проверено мной,и 7-ю знакомыми детками!!
И я мечтаю вернуться в этот рай ещё раз...но уже в четвиром;))
Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)
Аватара пользователя
Юльчик 1
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 31.07.2009
Город: Моршанск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Закинф : с детками по 10 мес. ( много фото, мало текста)

Сообщение: #29

Сообщение xorolik » 06 июл 2012, 18:18

Юльчик 1
Красивые места, красивые фото, и родители молодцы, что поехали с такими крохами! Детки просто умиляют, особенно на берегу сидящие в колпачках!
Пусть растут здоровенькими!
Остров человек делает себе сам!
Аватара пользователя
xorolik
активный участник
 
Сообщения: 630
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 56
Страны: 101
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Закинф : с детками по 10 мес. ( много фото, мало текста)

Сообщение: #30

Сообщение Юльчик 1 » 06 июл 2012, 18:36

vixtar & xorolik писал(а) 06 июл 2012, 18:18:Юльчик 1
Красивые места, красивые фото, и родители молодцы, что поехали с такими крохами! Детки просто умиляют, особенно на берегу сидящие в колпачках!
Пусть растут здоровенькими!


Спасибо!!!А идея с колпачками возникла под новый год, сделать такие фото на берегу и потом дарить такие открытки знакомым и друзьям на новый год.Может кому такая идея понравится и то же захотят сделать свои новогодние открытки;))
Аватара пользователя
Юльчик 1
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 31.07.2009
Город: Моршанск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Сообщение: #31

Сообщение Юльчик 1 » 07 июл 2012, 10:02

Так хорошо отдохнули, что и забыла написать один неприятный момент.При заселение в отель у нас возникли проблемы ( тут не повезло нам немного, так как остальных заселяли быстро).Встречающая сторона в в лице-Павла , вела себя странно, на вид он то же странный.Когда нас привели в отель, а это наши 4 семьи с детками и одна женщина, то же русская.Нам сначала сказали что в ваучере не прописаны дети, и их не заселят.Эта мелочь тут же решилась, мигнут за 10, и не считалось проблемой.хотя странно, неужели мы первые кто заселяется с детками до года?!.Потом дали ключи нашей семье и ещё одной.А остальным сказали, что у них отель другой ...о_0.Мы не поняли в чём дела.Девочки стали объяснять , что отель был забронирован на всех и ещё в январе и как так получилось?На то Павел ответил
-" В ваучере у вас другой отель!!То же Мельницы но другие, а тут мест нету!!Тот отель намного лучше и там есть места.Мы можем вас всех туда заселить."
Изучив ваучер и объяснив, что он путает.Мы стали выяснять, а когда же освободятся места.Девочки согласились ночь переночевать в другом, а с утра вернуться сюда.
-" Мы не знаем когда, будут свободные места!!"
Как так???Ведь люди приезжают с закрытыми датами, и это где-то отмечается.Как же не знать когда люди выезжают???
В итоге павел уехал заселять остальных и обещал вернуться через 15 минут.В замешательстве мы стали думать.если там отель лучше, то почему там есть места, а тут в таком...не очень...нету??Мы 2 семьи сдали ключи, что бы поддержать остальных...потом пожалели, так как детки уже начали плакать и все устали...это же на нервах всё.
Павел. Через пол часа на наш звонок ответил, что через 15 минут будет.Начали звонить в Солвекс , выяснять в чём дело.Через какое то время нам позвонили и сказали
-" Греки говорят. то приехали странные русские, которые хотят заселится в соседние друг от друга номера.А у них нету 4 номера рядом!"
АУТ
Ещё через 15 минут Павел ответил
-"Я же сказал, то буду через 15 минут-ждите!!!"Когда я уже не по доброму сказала, что тут сидят четыре маленьких ребёнка и надо иметь совесть.В ожидание его, мы узнали где другой отель и решили сходить хотя бы посмотреть его, его просто так сидеть.Я и ещё один папа ушли.Отель был дальше от центра.но нам очень понравился.Первая полоса, встретили нас с радость.номера ШИКАРНЫЕ!!Если кухня большая то с диваном и столом, и отдельно большая комната.Если кухня поменьше, то со столом, а потом большая гостиная и отдельно спальня.Мы остались довольны и сказали что конечно приедем к ним, ждите.И побежали обратно с хорошей новостью.Что тут то Павел не обманул.
Когда мы пришли Павлуша уже был.Мы сообщили, то хотим туда, и нам понравилось и мы согласны с их предложение.( против была только одна девушка, так как хотела по прилёту ругаться, и если бы она согласилась, то и ругани не выйдет).Павел дал время решить наши споры.И когда я сказала.
-" Павел, сходите с девушкой покажите ей тот отель!!"Он долго мялся.Вышел поговорил по телефону и по возвращению сказал
-" То что вы хотите туда, мы так сделать не может!Вас всех заселяют тут. освободились места!!!"
АУТ!!!!Тысяче раз АУТ
Я уже хотела его придушить!!!В чём дело???Зачем нас так дергали???Я спокойная личность, но девочки мои перенервничали все, они хотели жить со мной, и ехали в этот отель только ради меня.Один ребёнок уже истирил давно.Мест нету и когда будут неизвестно.Мы ключи сдали , а уже давно могли переодеть ребёнка , намазать и накупать его в море!!Одна девочка боится летать и не спала двое суток- она вообще была как вата и уже и решать проблему не могла.
Короче Павел вёл себя высокомерно,врал на каждом шагу и косил под дурака.
" Я этого не говорил, вы не так поняли, такого не было..."И всё в таком духе.
Возненавидев его мы посмотрели номер в который нас заселят- расстроились.Но наши просьбы заселить туда куда нас так хотели отправить, были отклонены.И мы решили остаться тут!
В итоге одну семью увели в главное здание отеля( в другой номер).А нас 3 семьи отвели в отдельный.Наш отдельный нам понравился, не так как тот отель, но лучше чем нам показали номер тут.
Больше мы с Павлом не общались, только улетая с ним.Но проходя мимо он прятал глаза и может боялся нас.

Имея бесплатный инет, я на другом форуме на мои замечания по поводу Павла, прочитала , то ДА!!!Такое дело есть , и с ним не всё понятно.Я поняла, что он сам такой по себе и выкинула всё из головы.Мы заселились и надо отдыхать, а не думать о плохом, чем мы все и занялись, поговорив об этой странной ситуации в этот вечер за общим ужином, и дружно забыв.Наши эмоции об острове сделали своё дело, и я только сегодня с утра вспомнила об этом

Уезжая как всегда был инструктаж.Багаж не больше 15 кг,ручная кладь 7 кг.Если спросят вывозим ли масло, -" Сказать честно. НЕТ!" о_0.Как так???Ведь они просвечивают чемоданы и увидят??
-"Ну вывозить как бы нельзя, особо они не досматривают.и если Греки не в духе, то и завернут, а если в хорошем настроение то пропустят!!И НЕЛЬЗЯ заходить за красную черту- они сразу злятся, и настроение портится и будут проблемы "
( Про это мне то же на форуме объяснили, только там было 17 кг.в багажное отделение!!!)
Я пропустила мимо ушей, так как Павлу уже не верю.И за " лишние" кило не переживала, неужто заставят вынуть половину вещей, и оставить коляску в Греции, так как превысили норму по весу??!А девочки занервничали, так как везли масло.
За черту никто не заходил))))Багаж у всех приняли.У девочки был чемодан-31 кг.Ничего не сказали.Только у одной нашей пары чемодан 34 кг., попросили 2 кил. вынуть и положить в ручную кладь, что они и сделали.Масло ни у кого не отняли))Прошли всё быстро и без проблем.Мне всё понравилось, и детей не надо было из колясок поднимать и показывать на паспортном контроле.
Аватара пользователя
Юльчик 1
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 31.07.2009
Город: Моршанск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Сообщение: #32

Сообщение Юльчик 1 » 07 июл 2012, 10:06

ещё))
Одна пара взяла кондей , решили не платить сразу а по выселению.И фен ( 10 евро).Выезд был в 5 утра, на ресепшене был только охранник.Он сказал что 10 евро вернуть не может.Так ребята и уехали, не получив денег назад за фен и не оплатив кондей,в накладе не вышли;))Так как кондей стоит 5 евро сотки.Так что если выезжаете очень рано, и что-то брали под залог, то сдавайте заранее!!
Аватара пользователя
Юльчик 1
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 31.07.2009
Город: Моршанск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Закинф : с детками по 10 мес. ( много фото, мало текста)

Сообщение: #33

Сообщение ElAv » 07 июл 2012, 10:20

Ace писал(а) 06 июл 2012, 08:29:Смотреть фото ваших детей мало кому интересно!!!


Фото с детьми в вашем отчете самые классные!!!
ElAv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6941
Регистрация: 09.03.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Закинф : с детками по 10 мес. ( много фото, мало текста)

Сообщение: #34

Сообщение Юльчик 1 » 09 июл 2012, 01:12

ElAv писал(а) 07 июл 2012, 10:20:
Ace писал(а) 06 июл 2012, 08:29:Смотреть фото ваших детей мало кому интересно!!!


Фото с детьми в вашем отчете самые классные!!!

Спасибо!!)
Аватара пользователя
Юльчик 1
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 31.07.2009
Город: Моршанск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Сообщение: #35

Сообщение Юльчик 1 » 09 июл 2012, 01:16

Ещё идея от меня;)))

Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Эту идею мне предложила подруга ещё на Закинфе,когда я собирала камушки на пляже ( я хотела их приклеить на резиновый коврик, и такую память оставить об этом отпуске , в виде массажного коврика).Она посмеялась и рассказала о своей идеи увиденной накануне в контакте, только там в баночку надо было закрепить фото тех кто отдыха, я решила просто написать.
О чём я жалею, что она поздно сказала, и я бы набрала камушек и песочка с Навайо.
Мало ли кому понравится и захочет повторить.

P.S.Надеюсь это не запрещено правилами форума
Аватара пользователя
Юльчик 1
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 31.07.2009
Город: Моршанск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Сообщение: #36

Сообщение Culpatra » 11 июл 2012, 08:01

Идея с баночкой отличная!!! Надо взять на вооружение. А мы просто набрали песочка с разных пляжей в пакетики)))
Чтобы научиться плавать, нужно войти в воду.
Аватара пользователя
Culpatra
активный участник
 
Сообщения: 609
Регистрация: 30.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 47
Страны: 19
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Сообщение: #37

Сообщение Evitta » 11 июл 2012, 08:21

Ой, отличное пособие для отдыха с маленькими детьми. Я вот не решалась никуда выехать, когда сын был маленький: боялась за неокрепший иммунитет ребенка...)
Аватара пользователя
Evitta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6675
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2272 раз.
Возраст: 51
Страны: 56
Отчеты: 64
Пол: Женский

Re: Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Сообщение: #38

Сообщение Lamborghini » 15 июл 2012, 06:06

Спасибо за отчет! Для нас, мам с детьми, очень полезен! Ведь отдых с детьми очень отличается от путешествия взрослых
And that's the way the cookie crumbles...
Аватара пользователя
Lamborghini
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 31.01.2008
Город: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Отчеты: 4

Re: Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Сообщение: #39

Сообщение s5eta » 16 окт 2012, 11:56

Подскажи, пожалуйста, какими авиалиниями летели, без пересадок? где билеты бронировали
s5eta
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Греция, остров Закинф : с детками по 10 месяцев. ( много фото)

Сообщение: #40

Сообщение tutovka » 06 фев 2013, 20:49

Спасибо вам за удовольствие! Такие детки чудные!!! отчёт ещё не весь прочла, позже дочитаю, но не могла не выразить восхищение))) с меня и зёздочки, и плюсик )))
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиОтзывы о путешествии с детьми (все страны)



Включить мобильный стиль