Малайзия (Куала-Лумпур-Пенанг-Лангкави-Реданг) через Пекин с ребёнком 1,5 лет. Июнь 2012.

Отчеты и отзывы родителей, путешествующих с детьми. Опыт поездки с ребенком. На что следует обратить внимание. Все страны.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Малайзия (Куала-Лумпур-Пенанг-Лангкави-Реданг) через Пекин с ребёнком 1,5 лет. Июнь 20

Сообщение: #41

Сообщение Lemieux » 07 июн 2013, 18:43

Виктория_84 писал(а) 07 июн 2013, 15:15:Добрый день!
У меня возникли проблемы при бронировании отеля Laguna Redang. Мне бы также хотелось оплатить 20/80% как вы рассказываете, но при оформлении заявки нет никакой возможность выбрать схему оплаты. Т.е. сразу требуется полная оплата номер за все дни проживания. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно с ними списаться и выяснить все детали поездки. Позвонить не могу, мой инглиш хорош только в письменном виде, изъясняться трудновато.


Здравствуйте! Я переписывался с Alicia Lew, её почта: lew@lagunaredangtt.com.my

А вы на какой период бронируете? Если вы попадаете в период за 1 месяц до даты заезда, то из-за этого берут 100% предоплату. Я бронировал за 3 месяца и мне сразу предложили разбить платёж.
Le mieux
Аватара пользователя
Lemieux
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиОтзывы о путешествии с детьми (все страны)



Включить мобильный стиль