Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #221

Сообщение Севастий » 19 сен 2011, 07:59

ALEX US5 писал(а) 15 сен 2011, 00:45:1.так-как электричество в каюте есть,только когда ключ-карточка лежит в приемнике,а розеток только две-и при наличии устройств,которые нужно заряжать за ночь-нужен эл.тройник.

8.в день,когда были в море-умудрились потеряться пол-дня искали друг-друга,возвращались в каюту,писали записки,уходили искать,-и...лифты,коридоры,палубы...Договоритесь заранее


Еще две розетки в душе
Рации решают эти проблемы но только не те что продают на корабле они дальше палубы не пробивают а нормальные по 450 млВт как у персонала
Аватара пользователя
Севастий
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.06.2011
Город: Ростов-папа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #222

Сообщение skyoker » 19 сен 2011, 12:26

ALEX US5 писал(а) 15 сен 2011, 00:45:Был в круизе на Мэджике 26авг-4сент. Дополню "Памятку нового туриста":
1.так-как электричество в каюте есть,только когда ключ-карточка лежит в приемнике,а розеток только две-и при наличии устройств,которые нужно заряжать за ночь-нужен эл.тройник.


Как и в любой гостинице вставьте в приемник аналог карты - это может быть ключ от прошлых круизов,
членская карточка какой-нибудь сети отелей, клуба. Я всегда использую бонусные карты авиакомпаний.
И электричество в каюте будет постоянно - и зарядка работает и кондишн пашет.
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #223

Сообщение pupok » 19 сен 2011, 12:47

ALEX US5 писал(а) 15 сен 2011, 00:45:электричество в каюте есть,только когда ключ-карточка лежит в приемнике,а розеток только две-и при наличии устройств,которые нужно заряжать за ночь-нужен эл.тройник.

В корабельной многотиражке каждый день пишут что, наличие карточки в приемнике влияет только на "верхний свет". Т.е. ни холодильник, ни розетки не обесточиваются при отсутствии карты в приёмнике. Лично ставил опыты с зарядниками, вынимая карту из гнезда - свет гас, но всё работало и заряжалось.
Только сейчас сообразил, что можно было ещё попробовать включить телевизор без воткнутой карточки...
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу ему, кто ты.
pupok
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #224

Сообщение skyoker » 19 сен 2011, 12:52

Тем более, проблем с зарядкой нет. Для меня главное - кондишн, а он точно глох без карты.
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #225

Сообщение Комок » 28 сен 2011, 15:02

pupok писал(а) 19 сен 2011, 12:47:
ALEX US5 писал(а) 15 сен 2011, 00:45:электричество в каюте есть,только когда ключ-карточка лежит в приемнике,а розеток только две-и при наличии устройств,которые нужно заряжать за ночь-нужен эл.тройник.

В корабельной многотиражке каждый день пишут что, наличие карточки в приемнике влияет только на "верхний свет". Т.е. ни холодильник, ни розетки не обесточиваются при отсутствии карты в приёмнике. Лично ставил опыты с зарядниками, вынимая карту из гнезда - свет гас, но всё работало и заряжалось.
Только сейчас сообразил, что можно было ещё попробовать включить телевизор без воткнутой карточки...

Всегда вожу с собой тройник, подобрал небольшой, положил в "тревожный" комплект и счастлив.
В нашем случае проверял, если вытащить карту, зарядка прекращалась. Но так, как есть куча заменителей карты, то проблем небыло.
Планируя, будь пессимистом; реализовывая - оптимистом
Удачи!
Ибо она главенствует.
Аватара пользователя
Комок
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 03.12.2010
Город: Орёл
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #226

Сообщение Taisa » 29 сен 2011, 10:45

Подскажите про развлечения для детей, детский клуб. Буду рада фото.
Есть ли программа развлекательных мероприятий для 3-5 леток?
Taisa
активный участник
 
Сообщения: 697
Регистрация: 25.03.2010
Город: Ижевск
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #227

Сообщение Svetlana-lana » 21 окт 2011, 12:40

Здравствуйте всем форумчанам! Наконец и я присоединилась к вам, так как на счету у меня уже 3 круиза, то есть чем поделиться. Ну здесь тема о Карнивале Мэджик, и мы только вернулись из круиза,плавали с 7 по 16 октября из Барселоны на 9 ночей.До этого мы плавали один раз в Карнивалом,соответственно мне знакома их политика, и один раз с Роял Карибиан. Ну Мэджик меня неприятно удивил. Настоящий коммерческий вариант-поменьше вложить и по-больше содрать.У меня было впечатление,что кораблю как минимум несколько лет.Увеличили число кают,уменьшили количество персонала.Было впечатление,что это плавучее общежитие.Везде очереди,свободный шезлонг-проблема,поесть очереди,а выбор блюд ужас, утренние колбасу и сыр клали на обед,каждый день одно и тоже.Один раз сделали праздник-это когда был день в море.Наготовили очень вкусно и видно,что старались,но на предыдущих кораблях так было каждый день.На 5 день у них начали портиться бананы, так они не спешили их убирать,так гнилые и лежали,жаль,что не сфоткала.На предыдущем Карнивале Виктори была большая площадка,где нас развлекали,мы танцевали,были красивые тематические праздники,здесь все заставили шезлонгами,да так,что если лег,то уже лишний раз не хочется ходить и тревожить рядом лежащие тела.
А на Роял Карибиан каждый день сливали воду с бассейнов,было приятно, здесь только сыпали хлорку,очень воняло.А какие у всех были капитанские ужины, на Роял Карибиан постарались так,что почувствовали себя так уютно, как будто бы это сделали только для тебя,аж прослезились в конце круиза.Все очень торжественно,настоящий бал. Здесь мы даже не поняли, все скомкано, скучно.
Я сделала для себя вывод, что суп должен быть отдельно, а мухи отдельно. В круизы буду ездить только с Америки и по островам.Тогда ты чувствуешь полноценный отдых и американский сервис. А Европу надо смотреть пешком. Мы в прошлом году были неделю в Праге, вот отдохнули на славу. А здесь, стоянки далеко, вечно несешься,невозможно расслабиться и оценить красоту, а смотреть есть что. У Карнивала очень хорошие стоянки.
Кому достаточно поставить галочку,тогда проблем нет.
Спасибо за внимание, может кому помогла сделать выбор. А КРУИЗЫ это конечно сказка, но не с Мэджиком
Svetlana-lana
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #228

Сообщение skyoker » 21 окт 2011, 12:54

Плюс+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!

Может быть в Штатах и стоит их попробовать, но не в Европе!
Без всяких смайликов.
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #229

Сообщение Комок » 21 окт 2011, 14:26

Видимо с сентября на судне что-то произошло, Вам такой кошмар достался.!!!
У нас и персонала было в доволь (2 стюарда на каюту) и места всегда доставалось, даже в релаксе (где количество действительно ограниченное) и очередей ни где не заметили .
Я по роду своей деятельности связан с большими массами людей,
так всё путишествие восхищался организаторским профессионализмом.
Правда бананов у нас не было, может бардак у них с бананами пришёл.
Как-то они безотвественно себя повели, за месяц карабль угоробили,
ему сразу стало несколько лет.
Может Директор круиза заболел или ещё чего.
Вокруг Европы не только мы плаваем, там амереканцев тоже пускали и их было не мало.
Вот наверное они в Вашем плаванье негодовали?
Планируя, будь пессимистом; реализовывая - оптимистом
Удачи!
Ибо она главенствует.
Аватара пользователя
Комок
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 03.12.2010
Город: Орёл
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #230

Сообщение skyoker » 21 окт 2011, 14:37

Судя по всему, что-то произошло (а скорее всего, так и не началось) с 03 июня, когда я на нем ходил в моря!
Для первой ходки пойдет, не более.
Не исключено, что повлияла необоснованная раскрутка судна, но совсем не то, абсолютно не то, что Карнавал
предлагает в Америке.
Втройне не понятно, учитывая, что холдинг Карнивал владеет таким брендом как HAL!
Какая-то внутренняя конкуренция непонятная!
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #231

Сообщение Svetlana-lana » 21 окт 2011, 14:55

Согласна,когда не с чем сравнить,то для первого раза сойдет, но когда видел как должно быть,то стало обидно,компания та же,деньги не малые, реклама,а в итоге.Действительно Карнивал в Америке другой,все по другому.
Главное сделаны выводы,теперь в круиз исключительно из Америки. Мы первый раз брали из Сан Хуана, второй с Майами
Svetlana-lana
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #232

Сообщение Svetochka » 21 окт 2011, 18:34

Svetlana-lana писал(а) 21 окт 2011, 14:55:Согласна,когда не с чем сравнить,то для первого раза сойдет

вот мне совсем не с чем было сравнивать, ибо как это был мой первый круиз. Только при слове "круиз" у меня возникает легкая тошнота
Хочу в круиз по Норвежский фьордам на 10 дней за 500 евро на 2х
Аватара пользователя
Svetochka
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 29.05.2011
Город: София
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #233

Сообщение annaorr » 21 окт 2011, 21:10

У меня круиз с Carnval Magic в январе из Хьюстона по Западным Карибам, потом поделюсь впечатлениями Надеюсь на хорошее времяпровождение,пока с Carnval у меня складывается очень даже удачно.
Последний раз редактировалось annaorr 22 окт 2011, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
202 дня в море!
Аватара пользователя
annaorr
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 07.06.2011
Город: Saskatoon,Canada
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Возраст: 50
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #234

Сообщение Svetlana-lana » 22 окт 2011, 13:38

Даже не сомневаюсь,я тоже не планирую разрывать отношения с Карнивалом,мне из Сан Хуана очень понравилось,столько островов бы в жизни не увидела.Но в Европу буду ездить или экскурсионно или на машине самостоятельно
Svetlana-lana
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #235

Сообщение Bulochnik » 26 окт 2011, 12:27

Тоже не могу сказать пр carnival magic ничего плохого, правда круиз из барселоны 25 сентября был первым опытом в подобном виде отдыха.
Кормили вкусно (особенно в нижнем ресторане вечером), очереди не напрягали. Стоянки, правда, везде были на самых дальних причалах.
Bulochnik
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 12.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 46
Страны: 45

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #236

Сообщение VIKULIHNA » 26 окт 2011, 16:57

А нам по Европе очень понравилось в круизе с Royal!!!!!! Выберите другую компанию, зачем зацикливаться на CarnivaL???? Что других компаний нет??????
VIKULIHNA
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 28.07.2011
Город: Норильск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #237

Сообщение Гуго » 26 окт 2011, 17:06

Тоже были в круизе на carnival magic с 06 по 17 октября. Питание не шикарное, но вполне съедобное, места на лежаках вроде всегда были, персонала хватало (2 убирались в каюте). Маршрут и продолжительность стоянок хорошие. В круизе в первый раз, сравнивать не с чем.
Гуго
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 01.06.2011
Город: Красногорск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #238

Сообщение FunCruiseGirl » 26 окт 2011, 17:59

Svetlana-lana писал(а) 21 окт 2011, 12:40: Ну Мэджик меня неприятно удивил. Настоящий коммерческий вариант-поменьше вложить и по-больше содрать.У меня было впечатление,что кораблю как минимум несколько лет.Увеличили число кают,уменьшили количество персонала.Было впечатление,что это плавучее общежитие.Везде очереди,свободный шезлонг-проблема,


У меня впечатление, что у Карнавала самый удачный класс Spirit (Spirit, Legend, Miracle, Pride). Маленькие суда у бих просто уже стары. А все, что больше - Conquest class и далее, имеет просто ужасный дизайн, и не очень приспасоблено для такого количества людей, каким заполняется судно.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #239

Сообщение Одесситка » 30 янв 2012, 10:22

Подскажите пожалуйста как называется игра возле бара "Красная лягушка"?
В инете нашла только такую фотку. Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)
Забиваю в поисковике керлинг, настольный керлинг или Curling все не то! Очень хотим такую сделать, но нет таких фишек нигде!
Одесситка
активный участник
 
Сообщения: 586
Регистрация: 14.11.2006
Город: Одесса
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Первый круиз Carnival Magic (консолидированный отчёт)

Сообщение: #240

Сообщение Форумные круизы » 30 янв 2012, 11:16

Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль