Речной круиз на Viking Sun 7 дней по Рейну

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Речной круиз на Viking Sun 7 дней по Рейну

Сообщение: #41

Сообщение Джульеттта » 01 июл 2013, 16:13

brig писал(а) 01 июл 2013, 07:18:Как же вы через неделю едете и не знаете название корабля?
А экскурсии тоже на турецком? Даже не знаю, что посоветовать. Надо бы знать поточнее, что у вас включено. Алкоголь за обедом и ужином? И что за круизная компания?
А курить можно: там есть специальные места на палубе. Да и ведь это не морской лайнер: если он стоит у причала: вышел и кури. Стоянки конечно у вас короткие и маршрут нетипичный. Но вообще там где вы поплывете все должно быть близко, хотя некоторые города я не знаю. Вот разве-что в Страсбурге надо доехать до центра. Нам Викинг предоставлял бесплатный шатл каждые полчаса, а как у вас будет не знаю.
Обедали мы иногда в городе, но ужинали всегда на корабле.

Название корабля узнала MS Edelweiss. Буду щас искать по нему инфу. Я только вчера начала изучать наш тур, хотя давно взяли.
Сухопутные экскурсии на турецком, а вот в круизе не знаю, вроде как тоже. Экскурсии платные. Если города небольшие, как вы говорите, то я бы предпочла сама тусить. Ну посмотрим.
Напитки, вообще, не включены, только питание.
Насчет курения понятно, спасибо. Бесплатный шатл - это хорошо, если у нас тоже будет.
Аватара пользователя
Джульеттта
активный участник
 
Сообщения: 963
Регистрация: 07.10.2012
Город: Турция, Анкара
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 20
Пол: Женский

Re: Речной круиз на Viking Sun 7 дней по Рейну

Сообщение: #42

Сообщение brig » 01 июл 2013, 16:22

Alisia писал(а) 01 июл 2013, 10:17:Очень интересно, спасибо. Замки безумно романтичны в тумане.

Скажите, а что делали в этом круизе дети? По описанию это 100% для взрослых, причем взрослых активных, любящих музеи и прогулки по городу.

Дети делали тоже, что и взрослые: ездили на экскурсии и.т.д. Но естественно, детям младше 12 лет там делать нечего.
Аватара пользователя
brig
полноправный участник
 
Сообщения: 496
Регистрация: 07.10.2011
Город: USA
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 51
Страны: 81
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль