Круиз на Celebrity Silhouette: Италия, Словения, Хорватия, Черногория, Греция, Мальта

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Re: Круиз на Celebrity Silhouette: Италия, Словения, Хорватия, Черногория, Греция, Мальта

Сообщение: #1041

Сообщение GalaN » 27 июн 2014, 11:19

Бывает, что стоит. Таких умных, конечно, много

За 30 минут рановато. В зависимости от места, где выход, можно проторчать на лестнице этажом выше, то есть сотрудники не разрешают стоять около самого выхода.

В принципе, выходят все быстро, даже если людей человек 20-30.
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7142 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Круиз на Celebrity Silhouette: Италия, Словения, Хорватия, Черногория, Греция, Мальта

Сообщение: #1042

Сообщение Ириша2 » 29 июн 2014, 13:37

отзыв очень познавательный, спасибо! сегодня ночью выезжаем в отпуск, скоро отправимся на силуэте в плавание!!! меня интересует, есть ли там возможность самостоятельно что-то постирать, как на др. кораблях? или надо все сдавать в прач-ую?подскажите, пож-та, сколько стоит стирка и погладить что -либо?
Ириша2
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 29.07.2013
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Круиз на Celebrity Silhouette: Италия, Словения, Хорватия, Черногория, Греция, Мальта

Сообщение: #1043

Сообщение GalaN » 29 июн 2014, 15:44

Ириша2, к сожаленью, не смогу ответить на Ваш вопрос. Не узнавала, т.к никогда не пользуюсь услугами прачечной.

Думаю, это легко можно будет узнать на ресепшен. Подойти в первый-второй день, и спросите. Обязательно расскажут и подскажут что и как.
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7142 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Круиз на Celebrity Silhouette: Италия, Словения, Хорватия, Черногория, Греция, Мальта

Сообщение: #1044

Сообщение Ириша2 » 29 июн 2014, 15:59

спасибо.
Ириша2
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 29.07.2013
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Круиз на Celebrity Silhouette: Италия, Словения, Хорватия, Черногория, Греция, Мальта

Сообщение: #1045

Сообщение Izos » 20 авг 2014, 09:21

Уважаемая GalaN!
Мы отправляемся по тому же маршруту в конце августа 2014. Будьте любезны, ответьте срочно на несколько вопросов:
1. Какой из бесплатных ресторанов вы рекомендуете (чтобы были панорамные окна с видом на море). У нас фиксированный обед - в 18:15;
2.Как работают тендеры: отвозят утром и привозят вечером, или курсируют весь день по расписанию?;
3. Мы - люди достойного возраста, но достаточно мобильны. При всем этом, хотели бы время от времени остаться на борту.
Какие порты, по-вашему, можно было бы проигнорировать?

Заранее благодарю за ответ.
P.S.
Ваш отчет - хоть сейчас отправляй в типографию на печать фотоальбома. Я сам - издатель, и могу оценить качество работ!!!
Всякий конец есть начало...
Izos
полноправный участник
 
Сообщения: 444
Регистрация: 31.07.2008
Город: Кармиэль
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 78
Пол: Мужской

Re: Круиз на Celebrity Silhouette: Италия, Словения, Хорватия, Черногория, Греция, Мальта

Сообщение: #1046

Сообщение GalaN » 20 авг 2014, 09:36

Здравствуйте, Izos!

Благодарю за высокую оценку моего творчества. Очень приятно слышать такое мнение

По вопросам:

1. На Силуэте ресторан двухэтажный. И в на обоих этажах есть окна. Но посадят ли именно за столик около окна, я не знаю. Можно попробовать договорится с метрдотелем в первый же день, возможно, пойдут навстречу.

2. Боты курсируют весь день от причалов к кораблю. Поэтому можно в любое время попасть на корабль.

3. Вы можете выходить с корабля не на весь день, а на полдня. Но если совсем нет желания выходить, то на мой взгляд, можно пропустить такие порты: Копер, Бари, Мессина. Кому-то еще Неаполь не нравится. Но мне понравился город своим контрастом.
Если Вам интересные византийские фрески, то тогда в Равенне много исторических объектов. Но сам городок непривлекательный.
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7142 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Круиз на Celebrity Silhouette: Италия, Словения, Хорватия, Черногория, Греция, Мальта

Сообщение: #1047

Сообщение Ольга*** » 28 авг 2014, 21:20

Зашла почитать о круизной компании Celebrity, и сама не заметила как читаю уже 47 страницу
Очень уютный у вас, GalaN, отчет. Конечно, фотографии - выше всяких похвал. Но и текст - тоже.
Спасибо. В первую очередь, за полученное удовольствие от просмотра и чтения. И еще за информацию про Celebrity. И за нахлынувшие воспоминания (была почти во всех городах по маршруту, кроме Словении, но сухопутно).
Ольга***
активный участник
 
Сообщения: 989
Регистрация: 12.03.2009
Город: Белгород
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 51
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Круиз на Celebrity Silhouette: Италия, Словения, Хорватия, Черногория, Греция, Мальта

Сообщение: #1048

Сообщение GalaN » 28 авг 2014, 21:32

Спасибо за отклик, приятно слышать, что просмотр моего отчета доставил Вам удовольствие
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7142 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Круиз на Celebrity Silhouette: Италия, Словения, Хорватия, Черногория, Греция, Мальта

Сообщение: #1049

Сообщение AlexSV7 » 10 апр 2017, 18:38

GalaN писал(а) 16 мар 2013, 15:34:Смотри цены каждый день. Я поймала однодневную акцию. Это было за 2 месяца до круиза.

Подскажите пожалуйста где покупали круиз, что то не могу найти этот маршрут в интернете
Аватара пользователя
AlexSV7
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль