Две недели Италии, Хорватии и Греции на Norwegian Jade в июне 2012

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Две недели Италии, Хорватии и Греции на Norwegian Jade в июне 2012

Сообщение: #81

Сообщение Goblinid » 16 авг 2012, 12:32

Ага. Я еще и отчет не успел дописать, а tiki уже вернулась. Очередей на боты для высадки я сильных не видел - макисмум у меня было 10 человек передо мной. Страно что у вас было по другому. А vip билеты стоили денег????:)
Goblinid
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 26.11.2011
Город: Магадан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Две недели Италии, Хорватии и Греции на Norwegian Jade в июне 2012

Сообщение: #82

Сообщение Tiki » 16 авг 2012, 13:23

Нет, Vip-карты были бесплатны. Мы как только вернулись с Корфу, где должна быть стоянка в порту, а не тендер, как оказалось, позвонила Олеся, которая представилась на русском языке и о существании коей мы не знали вплоть до завершения второго дня.Она сообщила, что русских в круизе всего 7 кают и поинтересовалась всё ли у нас хорошо и нет ли трудностей. Мы её поблагодарили за заботу и немного пожаловались на безумные очереди, занимающие половину пространства у бассейнов в виде змейки и ползущей со скоростью гусеницы. В этой очереди перед высадкой в Корфу нам пришлось отстоять 25 минут, а потом ещё столько же на бот, но вторая очередь была нашей ошибкой, могли бы себе слушать объявления и не толкаться среди людей. На следующий день был тендер на Санторини, а так как этот остров был целью выбора круиза, то перспектива провести пару часов на борту не вселяла оптимизма.
Мы даже и не ожидали что нам будет предложена такая высадка.
Когда поднялись на завтрак к 8 часам, то очередь уже была из человек 30, к 9 часам она увеличилась до 200 и номера уже были на 12 бот. Ну мы же думали попробуем как все вдруг успеем в первый, а не тут-то было. В общем зашли без проблем в первый полупустой бот, даже обидно, почему не давали на него карточки всем желающим, столько мест пустых было. Вечером поблагодарили Олесю за такой милый с её стороны жест. Хотя она и не обязана была, да и о такой возможности мы не знали.
Аватара пользователя
Tiki
путешественник
 
Сообщения: 1107
Регистрация: 10.02.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Две недели Италии, Хорватии и Греции на Norwegian Jade в июне 2012

Сообщение: #83

Сообщение Goblinid » 16 авг 2012, 13:55

Олеся молодец. Несмотря на то что я с ней с ней не смог сначала найти общий язык. Насколько я помню - она из латвии. Но нам карточки не предлагала, да я и особо ресепшен своим присутствием не почитал.
Goblinid
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 26.11.2011
Город: Магадан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Две недели Италии, Хорватии и Греции на Norwegian Jade в июне 2012

Сообщение: #84

Сообщение Tiki » 16 авг 2012, 21:07

Да и мы её не видели, она заочно предложила прийти нам к ней после обеда за карточками на следующий день. Но на следующий день был ажиотаж только за получением билета на бот. Думаю это что такие очереди связанны с августом, всё-таки это пик сезона. Может сподоблюсь написать отзыв, тогда выложу фото очереди, стоящий на бот для возврата на корабль, пришлось применять панорамную съёмку. Но по Средиземноморью уже столько писано-переписано, что наверное не стоит. Единственное моё отличие -это посещение Делоса с Миконоса, на Санторини -пляж, Ию и Фиру, ну и самостоятельно Олимпию, в Венеции за один день Торчелло, Бурано, Мурано и остров-кладбище ( нашли могилы Стравинского, Дягилева-нашего земляка и Бродского)Жили первые 2 дня в самой Венеции и после круиза 3 дня на Лидо ( о чём сильно пожалела).
Аватара пользователя
Tiki
путешественник
 
Сообщения: 1107
Регистрация: 10.02.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Две недели Италии, Хорватии и Греции на Norwegian Jade в июне 2012

Сообщение: #85

Сообщение sermenn » 16 фев 2013, 09:05

Goblinid, с днем рождения! Здоровья, удачи, много хороших и интересных путешествий!
И, как говорится, чтоб два раза не вставать, большое спасибо за отчет!
Аватара пользователя
sermenn
почетный путешественник
 
Сообщения: 4253
Регистрация: 12.03.2012
Город: Beer-Sheva, Israel
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль