Сладкий ноябрь: круиз вокруг Апеннинского полуострова на Splendour of the Seas

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Сладкий ноябрь: круиз вокруг Апеннинского полуострова на Splendour of the Seas

Сообщение: #381

Сообщение Kino4ka » 05 май 2014, 21:09

Juch писал(а) 05 май 2014, 21:02:Спасибо! Каюта милая. Без окна не очень тоскливо было?

Мы в каюте только спали
Весь день в городе, за единственный день в море очень хотелось осмотреть корабль - не все успели, кстати, за день, так что даже не знаю как бы я чувствовала себя на большом корабле, если этот называют маленьким
Боялись, что будет душно, но нет. Так что мой выбор либо уже балкон, либо внутренняя - брать с окном не вижу смысла. Первое время немного мешал шум кондиционера, потом привыкли.
"Я украл ровно столько огня, чтобы больше его не красть"©
Аватара пользователя
Kino4ka
полноправный участник
 
Сообщения: 392
Регистрация: 26.07.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сладкий ноябрь: круиз вокруг Апеннинского полуострова на Splendour of the Seas

Сообщение: #382

Сообщение Kino4ka » 05 май 2014, 21:12

Друск писал(а) 05 май 2014, 21:05:Спасибо.
Ну и есть еда после 21.

Ага

Еще днем можно было брать в автоматах замороженный йогурт и чай/кофе (чай в пакетиках, кофе растворимый).
"Я украл ровно столько огня, чтобы больше его не красть"©
Аватара пользователя
Kino4ka
полноправный участник
 
Сообщения: 392
Регистрация: 26.07.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль