Круиз на Багамы, лайнер Carnival Imagination

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Круиз на Багамы, лайнер Carnival Imagination

Сообщение: #1

Сообщение bugrov » 07 янв 2013, 06:50

alz писал(а) 06 янв 2013, 17:54:веселье, девки и т.д. все есть в доступности.

Круизная компания Carnival, мягко говоря, не для снобов.
А эта морская прогулка на уикенд в Нассау вообще для местного плебса.
Что-то вроде плавания для небогатых туриков Лимассол - Порт-Саид и дальше на автобусах в Гизу .
Вполне доступно для черных, сидящих на велфере, и многодетных латинос.
Молодые цветные девки если и есть, так они еще в колледже учатся и на борту под присмотром родителей.
Пенсионеров во множестве и веселье соответствующее.
Цены на алкоголь кусаются ( эва как ТС жаба цапнула за сорок минут интернета на круизнике), но, разумеется, можно попытаться занести на борт в багаже, и чокаться с зеркалом в каюте,
так что "все есть в доступности", я бы так не сказал.
В Штатах уже 2 января рабочий день, так что весь этот круиз не праздничный, а вполне ординарный.
Сам я был в новогоднем круизе на Багамы из Нью-Йорке, но знакомых отправлял в этот самый круиз из Флориды, соблазнились они именно ценой,
и я представляю себе, с чем Альт22 столкнулся.
Совсем другое дело, и круизная компания классом выше, и публика серьезная, и неделя это уже кое что.
Однако отдыхал с женой, а одному - точно взвыл бы от скуки, т.к. на мысе Канаверел был, а с купанием-загоранием на "прайвет-острове"
не пофартило с погодой.
bugrov
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской
круизы из США отзывы



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль