Дегустационный недельный круиз на Costa Favolosa по Средиземноморью в апреле 2013

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Дегустационный недельный круиз на Costa Favolosa по Средиземноморью в апреле 2013

Сообщение: #61

Сообщение Oleg Liss » 08 май 2013, 21:25

Kuskow писал(а) 27 апр 2013, 05:51:и вообще, где-то поговаривали, что это мороженое, которое на палубе возле бассейна, и не мороженое вовсе, а йогурт какой-то там


подтверждаю,может и не йогурт,но отличается от того мороженного,которое дают в ресторане на ужин. Я попробовал из автомата,и не смог есть)) мое личное мнение)
Oleg Liss
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 11.04.2013
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Дегустационный недельный круиз на Costa Favolosa по Средиземноморью в апреле 2013

Сообщение: #62

Сообщение Oleg Liss » 08 май 2013, 21:27

Хельга25 писал(а) 26 апр 2013, 12:17:и мне, и мне расскажите про "бесплатное"!
Интересует мороженое - есть ли на Косте Фавалосе мороженое -соки-чай?
В свободном доступе? Планирую - чем возможно ребенка-то накормить ...


на Фавалосе - очень сложно остаться голодным)) закрывается одно,заведение,открывается тут же другое рядом. постоянно какие-то фрукты,пицы,много чего) на второй день перестаешь париться и отдыхаешь.
Oleg Liss
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 11.04.2013
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Дегустационный недельный круиз на Costa Favolosa по Средиземноморью в апреле 2013

Сообщение: #63

Сообщение firsanova » 09 май 2013, 13:55

Экскурсию в Таормину нам организовала русскоязычная девушка Алла из круизного экскурсионного бюро.т.к набралось 7 человек русскоязычных нам смогли сделать экскурсии на русском в Таормину и на следующий день в Помпеи. В эти экскурсии Алла тоже выезжала с нами и помогала нам и экскурсоводу.
firsanova
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 16.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Дегустационный недельный круиз на Costa Favolosa по Средиземноморью в апреле 2013

Сообщение: #64

Сообщение Alisia » 09 май 2013, 21:38

хотела спросить про кмп. не интернетт, а именно пользование компьютером. мне нужно только фотки на флешку перекинуть, это возможно там, не знаете?
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3878
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Отчеты: 45

Re: Дегустационный недельный круиз на Costa Favolosa по Средиземноморью в апреле 2013

Сообщение: #65

Сообщение Gamma » 10 май 2013, 11:50

Alisia писал(а) 09 май 2013, 21:38:хотела спросить про кмп. не интернетт, а именно пользование компьютером. мне нужно только фотки на флешку перекинуть, это возможно там, не знаете?

Оплачивается время пользования компьютером, а не интернетом. Насчет открытости USB-портов непосредственно на данном судне ни чего не могу сказать.
Звезды сияют с небес, Глядя, как мы прожигаем Наши ничтожные жизни, И плачут, и плачут ...
Аватара пользователя
Gamma
путешественник
 
Сообщения: 1119
Регистрация: 28.07.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Дегустационный недельный круиз на Costa Favolosa по Средиземноморью в апреле 2013

Сообщение: #66

Сообщение LaSer61 » 10 май 2013, 13:13

По-моему, к компьютеру вообще никакого доступа нет. Там только клавиатура и монитор.
Welcome aboard!
Аватара пользователя
LaSer61
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5763
Регистрация: 25.10.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отчет Costa Favalosa 8-15 апреля 2013

Сообщение: #67

Сообщение Дымко » 14 окт 2013, 19:34

firsanova писал(а) 19 апр 2013, 00:14:На Барселону взяли шатл до порта, там где пересадка на Бас туристик Sity Tour. Так случилось. Что мы то в Барселоне не были, а стоянка с 14-19:30. Времени в обрез. Мы объехали 2 маршрута! Конечно, не выходя в город, только для пересадки. Корабль приплыл в 13:20. В 13:40 мы уже сидели в автобусе и поэтому успели. Мы восхищены Барселоной и постараемся туда еще приехать полноценно. Красота неописуемая! Погода теплая 18-21 градус. Издергались, конечно, успеем ли на последний шатл, но я была мужественной и мы успели.


Здравствуйте!
Спасибо за такой интересный и информативный отчет!
Мы тоже совсем скоро отправимся в наш круиз на этом кораблике! Только маршрут будет другой. Но вот Барселона тоже будет. Но мы начинающие круизеры, поэтому возникает много вопросов.
Шатл в порт и из порта на корабль - кто его организует? Коста? Сколько он стоит?
И бас туристик - где можно узнать маршрут, расписание и стоимость?

Заранее спасибо за ответы!
Аватара пользователя
Дымко
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 17.02.2008
Город: НН
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Дегустационный недельный круиз на Costa Favolosa по Средиземноморью в апреле 2013

Сообщение: #68

Сообщение Starnight » 15 окт 2013, 01:07

firsanova, а на "полуночные раздачи" нарывались? Я так понимаю, что это костовская фишка - примерно в полночь где-то что-то вкусненькое раздают, как правило, в местах тусовок. Частенько что-то + мороженое (всамделишнее) и даже с градусами
Аватара пользователя
Starnight
активный участник
 
Сообщения: 588
Регистрация: 18.08.2011
Город: Даугавпилс
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Дегустационный недельный круиз на Costa Favolosa

Сообщение: #69

Сообщение firsanova » 16 окт 2013, 17:49

шатл до Барселоны организовывала Коста по 6 ойро с персоны. шатл прибывает прям к останове Сити тур. Наберите Sity Tour Barselona и попадете на их сайт, распечатаете и маршрут и цены.

Насчет ночных вкусняшек. На Фавалосе - их как-то мало было заметно. Фавалоса - это такой бюджетный все-таки морской шатл по Европе. там и персонал первокурсники и питание с налетом экономии. У нас был олинклюзив и у наших друзей тоже. в баре была вечная проблема - коньяк заканчивался Хенесси и могли не сообщить о сем, а тупо принести Бренди. наш друг очень на это ругался и учил персонал работать. Но там был такой волшебный Красный бар - тусовочное место с шикарным певцом-диджеем и танцами шмансами (молодых до 60 лет). Мне в баре на открытой палубе у бассейна вообще открыто какой-то сраный таец нахамил, что у них нет ни коктейля Американо, ни коктейля Белисимо. было обидно. пожаловалась нашему другу и он из другого бара приволок. ну, короче говоря, персонал нам близок по нашему сервису в России. корабль, правда, новый, класс.
мы летом потом плавали (пардон, ходили) на Коста Делизиозе. Там круиз был подороже подлиннее -и у питание получше и персонал пообученнее. и всегда все и везде в наличие. но на Фавалосе было веселее...
firsanova
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 16.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль