Круиз «Сокровища Эмиратов» - итальянская шкатулка Сosta Atlantica

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Круиз «Сокровища Эмиратов» - итальянская шкатулка Сosta Atlantica

Сообщение: #61

Сообщение Звитяжний Мандрівник » 25 фев 2016, 20:47

На самом деле, это не Фуджейра, а Шарджа - небольшой анклав между гор. До Фуджейры буквально 5-7 км в любую сторону. До пляжа минут 10-15 пешком. Магазины напротив пляжа. Во второй линии очень приличный супермаркет. Я там за 15 долларов купил шорты для путешествий, которые давно искал и в Америке, и в Европе, и в России, и в Турции. Пляж вполне приемлемый - песок, заход удобный, я даже с маской немного поплавал. Можно доехать до отеля "Атлантис" на бесплатном автобусе, потом пешком вернуться назад по пляжу. Мы шли пешком в обе стороны.
Звитяжний Мандрівник
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 16.11.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Круиз «Сокровища Эмиратов» - итальянская шкатулка Сosta Atlantica

Сообщение: #62

Сообщение Кия » 26 фев 2016, 10:50

Звитяжний Мандрівник писал(а) 25 фев 2016, 20:47:Я там за 15 долларов купил шорты для путешествий, которые давно искал и в Америке, и в Европе, и в России, и в Турции.

Тоже были в подобном круизе?)
Аватара пользователя
Кия
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6701
Регистрация: 14.03.2008
Город: Светлогорск
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Возраст: 102
Страны: 103
Отчеты: 38
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль