Круиз после реновации Carnival Sunshine, май 2013

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #41

Сообщение uzbechka » 23 май 2013, 20:01

Неорганизованная развлекательная программа в нашем круизе, я думаю, была связана с форсмажором у карнивала и продолжающимся ремонтам,,при нас полировали пляжные палобы,,рабочие строители,не команда,в грязных комбинезонах сновали туда сюда,правда днем старались оставаться незамеченными
В. Океан плаза пела пара, в основном хиты 80,люди танцевали, в пиано баре каждый вечер то же была живая музыка,один раз на открытой палубе вечером видела групповые танцы по типу латины
Я уже писала что в Гаване на 9 палубе после22.00 каждый вечер вечеринки до 2 илидо 3 ночи
Судя по программе,все что Вы называете было,и в спа какието бесплатные консультации,каждый день в газете по часам все расписано,где танцы,где викторины и еще что то,
Но нас этот вопрос не интересовал,поэтому точнее не узнавали
И потом даже если все так,имейте ввиду,что все только на английском языке
Видели один раз в Гаване,на очень раннем завтраке,спящего,очень приличного мужичка,на барной стойке,, никто его не бе покоил,думаю что он там спит с ночной вечеринки
Думаю, что в последующие круизы,все будет нормально
uzbechka
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 12.01.2013
Город: негород
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #42

Сообщение Вера Широкова » 24 май 2013, 04:27

Uzbechka!Я на форуме новичок,написала вам ответ с вопросами,что-то у меня не получилось...Повторюсь:вы мой любимый репортёр,ставлю и ставлю вам плюсы...Винная карта и ночная жизнь на палубах не для меня.Пускают ли в сауну и тренажёрный зал с детьми,как быть,если я с детьми разнополая?Экскурсии для детей дорогие ,если сравнить их со стоимостью взрослых? Есть ли скалодром?
Вера Широкова
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 09.05.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 74
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #43

Сообщение NCR » 24 май 2013, 06:11

Вера `Вера Аргузун` Широкова писал(а) 24 май 2013, 04:27:Uzbechka!Я на форуме новичок,написала вам ответ с вопросами,что-то у меня не получилось...Повторюсь:вы мой любимый репортёр,ставлю и ставлю вам плюсы...Винная карта и ночная жизнь на палубах не для меня.Пускают ли в сауну и тренажёрный зал с детьми,как быть,если я с детьми разнополая?Экскурсии для детей дорогие ,если сравнить их со стоимостью взрослых? Есть ли скалодром?


Uzbechka, извините, что влезла.

Вера, насколько я знаю, то спа-зона только для взрослых и тренажёрный зал тоже из соображений безопасности. Стоимость экскурсий для детей дешевле, чем для взрослых. На Саншайне нет скалодрома, зато есть аква-парк с 40 аттракционами и спорт-комплекс. Вообще у Карнавала прекрасная детская программа, моим детям очень нравится.

WaterWorks.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
NCR
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05.04.2013
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #44

Сообщение Вера Широкова » 24 май 2013, 06:26

Cruise Russe [05e],спасибо ещё раз!Из-за аквапарка и выбран этот круиз.Чувствую,что и в этом круизе будет всё как я и мои мальчики любим.
Вера Широкова
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 09.05.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 74
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #45

Сообщение uzbechka » 24 май 2013, 11:49

Вера `Вера Аргузун` Широкова писал(а) 24 май 2013, 04:27:Uzbechka!Я на форуме новичок,написала вам ответ с вопросами,что-то у меня не получилось...Повторюсь:вы мой любимый репортёр,ставлю и ставлю вам плюсы...Винная карта и ночная жизнь на палубах не для меня.Пускают ли в сауну и тренажёрный зал с детьми,как быть,если я с детьми разнополая?Экскурсии для детей дорогие ,если сравнить их со стоимостью взрослых? Есть ли скалодром?

К сожалению,не могу ответить на Ваши вопросы,не знаю,
Но думаю детям летом будет хорошо
В день открытия аквапарка,несмотря на холодную погоду,детки резвились на горках,,да и седовласые мэны тоже не отставали.
Экскурссии,правда дешевле для детей
Автобус в Риме ,про который я писала,для взрослых 30е, для детей 15
Наверно с детьми это самый лучший и экономичный вариант,,или бастуристик,
Хоть мы и не поехали на автобусе,но узнала я достаточно подробно, выезд из порта,до Ватикана,там дают время,потом перевозят по другим 4,5 достопремечательностям,,что то по ходу будут рассказывать на инглиш,но осмотр самостоятельный, если бы нам не подвернулся Максим, мы бы так и сделали.
Очень поверхностно,конечно,но для одного дня экономично и удобно
По слухам от карнивала были плохие экскурссии в Рим и Марсель,о других не знаю
uzbechka
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 12.01.2013
Город: негород
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #46

Сообщение uzbechka » 24 май 2013, 12:10

А мы были без детей
Веревочные разные там лестницы
И потом пока шел ремонт,я видела наверху прямо к трубе были подвешены канаты,достаточно высоко,не скалодром,но что то в этом роде,но когда открылся,я не посмотрела
uzbechka
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 12.01.2013
Город: негород
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #47

Сообщение annaorr » 24 май 2013, 22:43

Мы очень много ездим, но мои дети хотят только в круиз из-за прекрасных детских программ.


А мы любим круиз за то, что дети "пристроены" Мы их не слышим и не видим во-время круиза. Все время в детском клубе.
202 дня в море!
Аватара пользователя
annaorr
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 07.06.2011
Город: Saskatoon,Canada
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Возраст: 50
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #48

Сообщение Брюнетка на Рено » 26 май 2013, 10:16

Скажите, наличные деньги на бортовый счет где класть?
На лайнере или на регистрации?
Брюнетка на Рено
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 10.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #49

Сообщение NCR » 26 май 2013, 10:48

Брюнетка на Рено писал(а) 26 май 2013, 10:16:Скажите, наличные деньги на бортовый счет где класть?
На лайнере или на регистрации?


На регистрации. Они обычно просят кредитку или наличку. Без этого вас на лайнер не пустят.
Аватара пользователя
NCR
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05.04.2013
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #50

Сообщение EL_Wendy » 27 май 2013, 15:17

CruiseRuss, А проблем с общением у детей нет? Я имею ввиду языковых. Ведь вожатые все только по английски вероятно говорят. Как в таком лагере будет чувствовать себя русскоязычный ребенок с английским в состоянии "словарный запас +/- 100 слов"? Есть надежда, что ребенку там будет хорошо или сразу рассчитывать на его перемещение со взрослыми по экскурсиям? Интересно ваше мнение, а не гарантии и обещания. Понятно, что все дети разные.
Речной круиз . Якурия 1991г.
Carnival Sunshine. Средиземноморье. Июль 2013г.
Oasis of the Seas. Барселона-Роттердам. Сентябрь 2014г.
Готовимся: Norvegian Epic. 28/03/2016.
Аватара пользователя
EL_Wendy
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 28.09.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #51

Сообщение Tourist90 » 27 май 2013, 21:46

Будьте добры, подскажите какой минимум кэша на бортовой счёт за каюту?
Хочешь быть счастливым - будь им!
Tourist90
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 05.04.2013
Город: Тольятти
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #52

Сообщение uzbechka » 27 май 2013, 22:01

Точно не знаю. Но по моему гдето в документах была цифра 300 долларов
Когда Вы получите полный пакет круизных документов там все будет написано
У нас был онбордкредит,ТА обещало 200 дол на каюту,мы очень удивились,что карту нам дали,денег не попросили,но потом прин4сли письмо ,что кредит 200дол на человека
Так как чаевые 138 дол, то меньше 280 точно не будет
Некоторые у нас были недовольны сервисом в ресторане, и не хотели платить чаевые ,писали какието отказные письма,чем история закончилась ,не знаю
Мы хоть в ресторан почти не ходили,но к сервису как раз притензий не было
Катерина написала что у них чаевые списали в первый день,а у нас почти в конце,за 2 дня до высадки
Странно,м.б. потому что у нас на счету было много денег,и когда достигается критический для них минимум,идет списания
Деньги мы просто тупо протрынькали,халява же
Но свои кровные я бы там не тратила,не стоит
Может только любителям пива и вина
uzbechka
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 12.01.2013
Город: негород
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #53

Сообщение NCR » 27 май 2013, 23:07

EL_Wendy писал(а) 27 май 2013, 15:17:CruiseRuss, А проблем с общением у детей нет? Я имею ввиду языковых. Ведь вожатые все только по английски вероятно говорят. Как в таком лагере будет чувствовать себя русскоязычный ребенок с английским в состоянии "словарный запас +/- 100 слов"? Есть надежда, что ребенку там будет хорошо или сразу рассчитывать на его перемещение со взрослыми по экскурсиям? Интересно ваше мнение, а не гарантии и обещания. Понятно, что все дети разные.


Как это не пародоксально, но хоть мы и живём в Канаде, но когда мы взяли нашу младшую дочь в её первый круиз она ещё не говорила по-английски, т.к. сидела дома с русской няней. Но она очень хорошо всех понимала и не было никаких проблем. Вы правильно сказали, что все дети разные, но у них есть один язык общения. Дети друг-друга отлично понимают. Вожатые всегда поймут вашего ребёнка, наверняка там есть русскоязычный персонал, потому что на этих маршрутах много русскоязычных путешественников. Вообще, программы детских клубов на лайнерах, особенно по европейским маршрутам рассчитаны на многоязычную публику. Поэтому они больше построены на играх, музыке, танцах, рисовании, спорте и других видах деятельности, которые не требуют языкового общения. Конечно, многое зависит от вашего ребёнка и если ваш ребёнок общителен, то проблем не будет вообще, даже при минимальном английском. Будем надеятся, что всё будет замечательно и ваш ребёнок не захочет покидать лагерь, а вы получите удовольствие от экскурсий
Аватара пользователя
NCR
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05.04.2013
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #54

Сообщение Katariina78 » 28 май 2013, 12:13

uzbechka

Вы где -то писали о зоне СПА на Карнивале, расскажите пожалуйста поподробнее об их услугах
Аватара пользователя
Katariina78
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 07.04.2013
Город: Питер/Финляндия
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #55

Сообщение EL_Wendy » 28 май 2013, 12:26

CruiseRuss, спасибо за ответ. Теперь стало понятно чего ожидать. С нами поплывут в июле двое детей: 4 и 9 лет. И я не думаю, что им будет интересно изо дня в день по жаре "гулять" со взрослыми по руинам и раскопкам. Думаю, их хватит реально на 3-4 дня. А потом мы услышим "я не хочуууу никуда ехать". Поэтому вопрос пребывания в лагере на время экскурсий для меня очень актуален. И ввиду отсутствия информации, я все никак не могла решиться на кооперацию в экскурсионной программе с другими форумчанами. Зато теперь появилась надежда и некая определенность. Еще раз спасибо!
Речной круиз . Якурия 1991г.
Carnival Sunshine. Средиземноморье. Июль 2013г.
Oasis of the Seas. Барселона-Роттердам. Сентябрь 2014г.
Готовимся: Norvegian Epic. 28/03/2016.
Аватара пользователя
EL_Wendy
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 28.09.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine, май 2013

Сообщение: #56

Сообщение uzbechka » 29 май 2013, 22:56

Вчера долго писала про спа,почему то письма нет
Дорого все,массаж 120-140 дол, процедуры для лица то же в этом роде мтнут так на 40-50
Наверно заинтересованным надо брать пакет,,но в конце круиза на все скидки
Без инглиш довольно сложно соориентироваться
uzbechka
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 12.01.2013
Город: негород
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #57

Сообщение Сергей Саушин » 31 май 2013, 08:25

uzbechka
uzbechka писал(а) 21 май 2013, 00:29:Там термозона,,парные 3 видов,сухая,в раздевалке по типу русской,,и с эвкалиптом,,какой то тропический душик,и термолежаки из керамики,тишина,релакс музыка,темолежаки меня прибивали на 2,3 часа.можно на них почитать,,или поспать,,или просто любоваться морем.вечером после пешкодрома по маршруту очень приятно. И полезно для тех у кого больные ноги и проблемы с позвоночником,это уже врачебные рекомендации,,
Цена вопрса 20 дол с человека на целый день до 23.00,,я ходила по 3 раза вдень
Или пакет на весь круиз на 2х за 200 дол


Скажите пожалуйста, а этот пакет можно приобрести заранее на сайте карнивала?
Или только на судне, тогда подскажите где, при регистрации, у стойки спа или на рецепции?
Аватара пользователя
Сергей Саушин
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 27.05.2013
Город: Астрахань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine, май 2013

Сообщение: #58

Сообщение Непонятливый Львёнок » 31 май 2013, 22:23

Вопрос к тем, кто уже плавал на Саншайне после реновации и жил во внутренней каюте втроем. Что собою представляет третье место, если это точно не откидная полка? Агент Алекс, у которого бронировали, сказал, что это будет раскладушка. Это так?
И еще: зубную пасту дают, а если она закончится - кладут еще тюбик? Не надо брать свою?
Непонятливый Львёнок
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 18.12.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine. Онлайн-дневник. Май 2013.

Сообщение: #59

Сообщение NCR » 01 июн 2013, 00:05

Сергей Саушин писал(а) 31 май 2013, 08:25:Скажите пожалуйста, а этот пакет можно приобрести заранее на сайте карнивала?
Или только на судне, тогда подскажите где, при регистрации, у стойки спа или на рецепции?


Очень часто во время круиза бывают различные скидки на спа-процедуры. На сайте заранее можно заказать отдельные процедуры и если потом окажется, что на них была скидка во время круиза, то вам вернут разницу на бортовой счёт.
Недельные пакеты заранее купить нельзя. Поэтому сразу как вы зайдёте на борт пойдите в спа и купите такой пакет себе. Их количество ограничено на каждый рейс, поэтому сделайте это по возможности скорее.
Аватара пользователя
NCR
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05.04.2013
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Круиз после реновации Carnival Sunshine, май 2013

Сообщение: #60

Сообщение uzbechka » 01 июн 2013, 00:42

Непонятливый Львёнок писал(а) 31 май 2013, 22:23:Вопрос к тем, кто уже плавал на Саншайне после реновации и жил во внутренней каюте втроем. Что собою представляет третье место, если это точно не откидная полка? Агент Алекс, у которого бронировали, сказал, что это будет раскладушка. Это так?
И еще: зубную пасту дают, а если она закончится - кладут еще тюбик? Не надо брать свою?

Зубная паста хорошая,бальзама для волос нет,кончится положат,у на не кончилась,но к концу уже было 3 туба,там еще какие то крема,мыла и туалетной бумаги не жалели,на полочках лежало по 5,6 штук
uzbechka
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 12.01.2013
Город: негород
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль