Речной круиз по Рейну и Майну на MS Edelweiss

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Речной круиз по Рейну и Майну на MS Edelweiss

Сообщение: #141

Сообщение Vlad52 » 25 авг 2013, 23:46

Интересный, а главное редкий фотоотчёт про речной круиз. Ещё бы инфы по больше - что, где, почём.
Можно откровенно? Все хвалят фотографии. ИМХО, чересчур увлеклись фотошопом. Фото и так хороши. Вы ж не дешёвой мыльницей снимаете.
Знаете, это как с косметикой - она украшает женщин. Но если увлечься, то эффект бывает обратный.
Аватара пользователя
Vlad52
путешественник
 
Сообщения: 1246
Регистрация: 30.06.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Возраст: 56
Страны: 55
Отчеты: 8

Re: Речной круиз по Рейну и Майну на MS Edelweiss

Сообщение: #142

Сообщение Джульеттта » 25 авг 2013, 23:56

Vlad52, спасибо за мнение, у меня такое настроение было, когда разбирала фотографии - хотелось hdr и сепии. Мне кажется Европе это подходит. Но согласна, что слишком много обработанных.
По поводу подробностей, так я и так вроде написала что где почем - сам тур, экскурсии, интернет на корабле, забыла написать - последняя экскурсия Чешский Штернберк и Кутна Гора 35 евро, русский гид, из отеля не забирают, место встречи возле памятника Святому Вацлаву на коне. Кушали мы либо на корабле, либо если экскурсия на весь день, то сухой паек в автобусе. Покупали только сувениры в основном. Могу выложить фотографии меню в баре на корабле.
Аватара пользователя
Джульеттта
активный участник
 
Сообщения: 963
Регистрация: 07.10.2012
Город: Турция, Анкара
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 20
Пол: Женский

Re: Речной круиз по Рейну и Майну на MS Edelweiss

Сообщение: #143

Сообщение Katariina78 » 07 июн 2014, 20:33

Спасибо за интересный отчет.
Прочитала с большим интересом.
Очень классные фотографии, как открытки акварельные. Вы большой фотомастер.
Интересный маршрут (многие мне неизвестные прекрасные сказочные городки) и так много можно увидеть красивых пейзажей с корабля.
Возьму на заметку речные круизы.
Аватара пользователя
Katariina78
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 07.04.2013
Город: Питер/Финляндия
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Речной круиз по Рейну и Майну на MS Edelweiss

Сообщение: #144

Сообщение Джульеттта » 08 июн 2014, 13:15

Katariina78, спасибо. Побывав после этого на большом корабле все же остаюсь при мнении, что и речные круизы тоже достойны внимания. Хотя на больших кораблях веселее, конечно. Но может быть именно потому что первый мой круиз был речной, я теперь предпочитаю именно сценические круизы на больших кораблях. Чилийские фьорды, через несколько дней норвежские фьорды. И в мечтах Аляска.
Аватара пользователя
Джульеттта
активный участник
 
Сообщения: 963
Регистрация: 07.10.2012
Город: Турция, Анкара
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 20
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль