Пятьдесят оттенков волн в самом Тихом океане: круиз HAL Statendam по Французской Полинезии

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Пятьдесят оттенков волн в самом Тихом океане: круиз HAL Statendam по Французской Полин

Сообщение: #181

Сообщение queen_V » 07 апр 2016, 20:41

MADAM ANNETA писал(а) 25 мар 2016, 20:28:Отчет свой писала по горячим следам, выплеснула в него всю радость от путешествия, от открытия новых мест, от сбывшейся мечты.


Хороший отчет, я его тоже часто вспоминаю. Он зародил мечту пройти по аналогичному маршруту. Ну а история про визу Кирибати - это вообще нечто! Кирибати у меня теперь слово нарицательное.

MADAM ANNETA писал(а) 25 мар 2016, 21:16:После ХАЛа были Роялы - и вот они мне совсем не понравились (прямо совсем отрицательный опыт).


Надо было все-таки написать отчет (да и сейчас еще не поздно). Читатели должны видеть разные мнения. Ведь предпочтения же у разных людей разные. А то я уже даже некоторую вину чувствую за формирование завышенных ожиданий насчет Роялов. Но мне реально больше других компаний их формат подходит. Круизов с ними больше всего уже было и при выборе очередного - приоритет у них.
Аватара пользователя
queen_V
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8585
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Пятьдесят оттенков волн в самом Тихом океане: круиз HAL Statendam по Французской Полин

Сообщение: #182

Сообщение queen_V » 07 апр 2016, 20:53

tantine писал(а) 07 апр 2016, 17:49:Вика, как я ни настаивала, Алекс не захотел плыть к китам!


Это жаль. Мне очень понравилось! Ну ничего, еще один повод вернуться. Но зато вы с ним плавали с акулами и скатами, это гораздо круче!
Аватара пользователя
queen_V
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8585
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Пятьдесят оттенков волн в самом Тихом океане: круиз HAL Statendam по Французской Полин

Сообщение: #183

Сообщение tantine » 08 апр 2016, 10:42

Вика спасибо! Повод ищется Вернуться всегда хочется. И в Австралию снова очень хочется. Надеюсь, когда-нибудь совместим эти маршруты с нашими возможностями.

А я все жду начала твоего нового отчета и продолжения начатого. Так хочется узнать, по каким морям ты в этот раз плавала!

Я к нашему новому круизу почти готова, 10 уже всеми, кроме меня, пройденных портов. Пока в голове не все разложила по полочкам, слишком уж экспресс-подготовка получается. И пора вернуться к этому отчету.
Оля, можно на ты.
Аватара пользователя
tantine
путешественник
 
Сообщения: 1103
Регистрация: 25.07.2010
Город: Франция, Ангулем
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль