Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте 2015

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #21

Сообщение SLAVACOKOLOV » 23 мар 2015, 19:36

Еда- как много в этом слове!
Она и у Вас может начинаться с завтрака.
У меня еда прям с рассвета,как обычно, на корме в буфете Oceanview Cafe на 10 палубе, на свежем воздухе.
Милленниум кто-то поругивает,я же постараюсь быть объективным.
Всякие там нарезки сыров и колбасис,прочих мяс,риб селедково сальмоновых.
Завтраки континентальные,американские,английские,китайские.
Порошковая и яйцовая яичница,ну и все что едят на завтрак в разных странах,включая азиатских.
Яйца бенедикт,всякие там вафли, блинчики с сыром со всякими джемами и свежими ягодами,типа голубики и малины в не маленьком количестве.
Естественно фрукты свежие и консервированные,короче в принципе было все что нужно для еды детям разных народов.
Я утром брал пару яиц бенедикт,жареную кровянку,блинчики с сыром и поливал их клубничной пятиминуткой,добавлял много свежих ягод,овсянку и кофэээ.
И с удовольствием ловя первые лучи солнца поедал еду ну очень долго с 7 до 9 утра,канешна если не было экскурсий. Кайф!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #22

Сообщение SLAVACOKOLOV » 23 мар 2015, 23:02

Можно еще завтракать в ресторане Metropolitan с 7 до 8:30
Я не был,но думаю что тоже хорошо.
На 5 палубе с 7 до 8:30 в BLU могут подхарчиться аква класс гости.
На 10 палубе в AquaSpa Cafe с 7 до 8:30 можно испытать на своем туловище, легкий и полезный для здоровья, завтрак.
Если вы вдруг проснулись Сaptains Club Member начиная с Elite и дальше вам, на завтраке, место в элегантном ресторане Olympic.
Я к девяти ходил туда поесть еще ягод и свежего манго,выпить чашечку капучино, свежевыжатых соков.
Там не было яичниц и каш,но все сыры,мясыколбасисы и прочие выпечки присутствовали вместе с утренним шампанским и коктейлями с ним, разными кофями,разумеется чаем.
Тихо,красиво и очень размерено-одно удовольствие.
Когда не нужно было мчать на экскурсии довольно миленько проходили мои утренички, с 6 до 10 совсем немного еда и кофепитие,а потом сколь нужно сна совмещаемого с загаранием на палубе. Благодатьььь Божия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 23 мар 2015, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #23

Сообщение WWW » 23 мар 2015, 23:10

что такое "жаренная кровянка" ?
WWW
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 13.06.2009
Город: ***
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Отчеты: 4

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #24

Сообщение SLAVACOKOLOV » 23 мар 2015, 23:42

Наверняка было бы лучше если бы этим оказались свежеприготовленные круизные недоброжелатели,но это всего лишь Blackpudding-громкое звучание ,а по нашему, по готовски, тривиальная кровяная колбаска поджаренная в масле,обычно из свинины.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #25

Сообщение WWW » 23 мар 2015, 23:45

теперь понятно, надеюсь я не в списке "свежеприготовленных круизных недоброжелателей"
WWW
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 13.06.2009
Город: ***
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Отчеты: 4

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #26

Сообщение SLAVACOKOLOV » 24 мар 2015, 00:27

Вы в списке загаадок вселенной,не покоренной жителями Земли,невидимая даже в мощный радиотелескоп. Ну а те,пока, пущай нагуливают вес перед консервированием.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #27

Сообщение SLAVACOKOLOV » 24 мар 2015, 12:09

Ранний подъем,только на круизах,дает возможность встречать рассветы,завтракать в малолюдном пространстве,есть еду еще не сильно облепленную мухами,начинать правильный загар с первыми безопасными лучами солнца и вовремя уходить в тень,где продолжать нахально обгорать.
Такой санаторнолагерный режим предполагает ранний обед,который уже к полудню,тихонечко, крадется из за угла,но я то чай не лыком шит и его уже подстерегаю,а желудочный сок,к тому моменту,совсем близок к месту где до опилок был мозг.
Лиычно я ,как сказала би одна малэнкая но гоордая птиычка, обедаю рано в полдень, толко еслы это пляжно- бассэйновский дэн в морэ.
Если же рыскаю в поисках сокровищниц по берегу то скорее всего про него забываю или уминаю из дежурного ланч бокса припасы провизии захваченные на судне.
И так, волевым усилием, возвращаю себя к повествованию о приемах пищи на судне.
Начало обеда, сигнал бросить шезлонгоместо и мчать в буффэ. Не забудьте спрятать пузище под элегантной рубашенцией и напялить как минимум шорты.
Дамам можно сделать легенький макияж,татуаж,уложить волосы,проделать над собой эпиляцию,помыться в душе тоже можно,подкрасить локоны волос,не забыть про парик,поговорить с подругой по телефону о прошлом вечере,ну а как же без маникююра и педикююра,подобрать платье и туфельки на невысоком,см 20-50 каблучке,выбрать между бижу и брульянтами колье и перстнями из сейфа,не упустить припудрить носик,ярко накрасить пухлые губки,сбрызнуться опийным шынэлем 555 и появиться во всем этом боевом оперении в зале где половина поперхнется от зависти,мужья напрочь забудут своих жен,талерки полетят с полок и с подносов официантов и все кругом озариться благостным сиянием,наполнится всепобеждающим духом любви.
Вожделенный,он (буфетище) встречает вас одурманивающими запахами с визуальными рядами всевозможной снеди.
Не мечитесь как крысы,а набирайте побольше и всего с горкой,что только попадет под руку,а вдруг чего-то упустите,съедать при этом все вовсе не обязательно.
Если при этом не хватает рук,то можно привлечь кого-то из персонала или таких же бедолаг как и вы или же взять в ренту тележку,оформить доставку.
Занимать лучше большой стол,что бы сразу разместить все рядом с собой на одном столе.
Наконец-то вы и пища,много пищи,много много ее и никого на целом свете!
Отмахиваясь от назойливых мух и барсервиса,роящихся эрауд ю,поглощаете все это великолепие,а затем небрежно откинувшись на стулчыке ковыряетесь в зубах и выпускаете из желудка воздушные массы, на радость окружающим. И это лучший из когда- либо изобретенных сценариев светского обеда.
Ну если вы считаете его через чур уж сереньким или консервативным можете дополнить его нотками современного авангарда или
китчем,стебом,приколами,разводами,фиглями миглями и прочими выкрутасами.
Приятного вам аппетиту,но постарайтесь не забывать,при этом, шо кругом тоже люди...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 24 мар 2015, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #28

Сообщение georgkap » 24 мар 2015, 12:23

SLAVACOKOLOV писал(а) 24 мар 2015, 12:09:Если же рыскаю в поисках сокровищниц по берегу то скорее всего про него забываю или уминаю из дежурного ланч бокса припасы провизии захваченные на судне.



Мы в двух своих круизах стеснялись набивать ланч-боксы. Один раз только на Эквиноксе стыдливо прихватили выпечку, виновато озираясь. Но нынешняя финансовая ситуация в стране просто-таки заставляет воспользоваться корабельным буфетом в гораздо большем объёме, чем раньше. Не обеднеют, чай.
Круизы! Вот это жизнь.
Аватара пользователя
georgkap
почетный путешественник
 
Сообщения: 3701
Регистрация: 06.06.2012
Город: Питер
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #29

Сообщение SLAVACOKOLOV » 24 мар 2015, 17:28

На самом деле я всегда,еще с первых круизов, набивал каюту снедью.
В советское время с одесского рынка Привоз или сухумско-батумского,сочинского и у меня всегда ломилась каюта от снеди,клубничных ягод, прочей фрукты,ну на заграничных тоже тащу ото всюду и с рынка тоже.
В то далекое время, на наших судах, можно было купить хоть поросенка на рынке и на камбузе его потом приготовляли,по блату,разумеется, если он конечно имел место быть...
На сей момент,кто меня знает,подтвердит что в моей каюте всегда есть еда и питье.
О каком стеснении идет речь,когда вопрос об удовольствии в круизе!!??
1.На судах не запрещено выносить еду из буфета,даже из ресторана!
Многие таскают еду по палубе и едят где хотят,не говоря уж о каютах.
Фрукты и чай постоянно стоят у моего шезлонга на палубе,когда я загораю.
2. Нет ничего предосудительного брать еду с собой. Вы же отдыхаете на круизном судне, а не тусуетесь на светском приеме.
Мотивы брать что-то с собой:
1.Иногда бывает что-то из еды чего уже не будет потом,а хоца.
2.Удобно иметь,например, на палубе рядом,то что нужно и хочется,а не бегать за этим.
3.Иногда чего-то захочется в каюте и вот оно рядом ждет тебя,я сейчас не про секс.
Зачем мне, на стоянке, париться о еде если она уже есть у меня в сумарике.
Я могу легко выбрать то что меня устраивает из еды,на судне и не факт что в любом порту.
Время,в портах, тратить на еду не охота или рискованно,если только это не является частью программы.
Пища,не съеденная на судне, каждый день подлежит утилизации и поэтому...
Стеснение брать пищу с собой идет от:
1.У, нормальных, соотечественников это наверное комплекс прибывания за границей.
2.У кого-то это привитая персоналом привычка после отдыха в ебипетскотурецких отелях,там то это точно низя.
3.Кому- то просто не нужно или жутко сисняется.
Вывод, не фиг стесняться того чего не стоит стесняться!
Ведь не обязательно, рачительно,у всех на глазах заворачивать в газету селедку с гарниром и заливать борщ в термос.
Лично я умудрялся брать на вынос из ресторана лобстеров и подогревать их на гриле на палубе,через пару дней,съедая уже с удовольствием.
Получайте удовольствие от еды на круизе и делайте то, что удобно вам,если это ни чему не противоречит!
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 24 мар 2015, 18:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #30

Сообщение georgkap » 24 мар 2015, 17:38

SLAVACOKOLOV писал(а) 24 мар 2015, 17:28:У, нормальных, соотечественников это наверное комплекс прибывания за границей.
У кого-то это привитая персоналом привычка после отдыха в ебипетскотурецких отелях,там то это точно низя.
Кому- то просто не нужно.
Вывод, не фиг стесняться того чего не стоит стесняться!



Вы тысячу раз правы, Слава. Долой все комплексы. Ведь действительно не запрещено выносить. Дело тут даже не только в экономии средств, а и в экономии времени, действительно.
В сентябрьском круизе с нами будет хозяйственная мама, на неё и возложим обеспечение питанием в городах.
Круизы! Вот это жизнь.
Аватара пользователя
georgkap
почетный путешественник
 
Сообщения: 3701
Регистрация: 06.06.2012
Город: Питер
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #31

Сообщение SLAVACOKOLOV » 24 мар 2015, 19:10

В обеденное время все питаются в буфете с 12 до 14.
Ресторан был закрыт во время стоянок и работал в морские дни с 12 до 13:30.
В ресторан я не ходил и днем тоже,ну не нравился мне он и на палубе еда была вкуснее,тем более одеваться было не нужно.
AquaSpa Cafe тоже работало в обед с 12 до 14 и предлагало альтернативный,здоровый обед.
Там было иногда довольно вкусно и я хватал кое-что в этом кафе.
Расположено оно на 10 палубе на баке в закрытом бассейне.
В специальном ресторане Olympic, в морские дни, тоже можно поесть с 12.
У открытого бассейна с 11:30 до 18 в Pool Grill на 10 палубе лепили гамбургеры и хотдоги,картошку фри,ну то что я не ем ни за какие деньги.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #32

Сообщение SLAVACOKOLOV » 25 мар 2015, 11:33

Зашел утром в отчет и увидел, что моя аватара вдруг поменялась на аватару на которой был аналог ( та же модель и та же авиакомпания) разбившегося вчера самолета.
Я всегда очень переживаю когда в авиакатастрофах погибают люди и думаю что если кто так пошутил то он просто ...
Ну а во всякую чепуху и предначертания я не верю и плевать на это хотел,чистый бред!
Если моя жизнь и определена то богом,а ни какими -то клоунскими придурками.
Я знаю, что помру когда-то,но дай бог не так скоро,а там уж как получится.
А пока живем и пытаемся, как-то, радоваться жизни и радовать других людей.

Возвращаюсь к вечернему питанию.

A La Carte
Cafe al Bacio Gelateria,Italian Gelato c 11:00-23:00
Палуба 5

AquaSpa Cafe дает полдник с 16:00-17:00
Палуба 10

Ужин.
Главный ресторан Metropolitan ужинает вас:
1 смена питания с 18:00
2 смена питания с 20:30
Свободная смена (select dining) c 17:15-21:00
Свободную посадку, обычно,дают тем у кого чаевые оплачены заранее и наверное еще кому-то.
Палубы 4 и 5.

Oceanview Cafe-он же буффэ порадует вас ужином с 17:30 -21:30.
Однако после означенного времени буфет не закрывают, как на многих судах,а какие-то посты работают и всегда можно поесть что-то.
Я считаю это большим плюсом!
Палуба 10

Для гостей Аква класса открытая посадка в BLU с 17:45-21:30,заказ по телефону 4707
Палуба 5

Speciality Dining (специальные рестораны)
Olimpic (по заказу 4707) 18:00-22:00
Палуба 3
Qsine (ресторан с необычной кухней) 18:00-22:00 заказ 4707
Палуба 11
Там было какое-то мероприятие,кажется сбор анонимных алкоголиков,куда я тоже сунул нос.
Ну я же не пью и как не я, могу рассказать как это здорово.
Метр там ну очень обаятельный мужчина,ну так на всякий случай...

Как вы видите вполне себе нормальный расклад по ужину.
На ужине, я метался между дайнин румом и буфетом и после ужина продолжал сидеть на открытом буфете,обычно с кем-то из работников судна,офицерами или артистами.
Теперь я понимаю почему любовницы из Шотландии иногда не заходили на ужин в дайнин рум.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #33

Сообщение SLAVACOKOLOV » 25 мар 2015, 20:24

Ну что сказать вам за качество еды в том буфете.
В целом оно было нормальное.
Азиатская еда,в основном индийская, была вполне на уровне.
Каким-то разнообразием он не блистал,но не раздражал и в дополнении ко всем остальным возможностям питания абсолютно устраивал.
Я не делал много фоток,было лень,но поверьте мне на слово,люююди,аууу,било харашо.
Как обычно у меня появлялись кенты в пищеблоке,ну а как же без них родимых.
Индонезийцы и ыжы с ними звали меня мистер Срава,а я и не сопротивлялся,главное шоб наделяли большими порциями.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #34

Сообщение SLAVACOKOLOV » 26 мар 2015, 00:29

Дерерты были разные и иногда неплохие и я их ел в колличествах несовместимых со здравым смыслом.
Какие-то супчики я и не попробывал-вернее съел только один раз в ресторане луковый суп среднего качества.
Обычно я всегда ем супчики,а тут чего-то оплошал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #35

Сообщение SLAVACOKOLOV » 26 мар 2015, 11:47

C 17 до 19 в Cosmos Lounge на 11 палубе происходил, для последовательных пользователей Сеlebriry, Captains Club Members, Cocktail Hour что означает тривиальную алкогольную,простите за это слово (высокие ценители изящной словесности),халяву. Чтобы почтить и как -то стимулировать покупку очередного круиза в этой компании постоянным гостям предлагается посидеть,выпить перед ужином и пообщаться в тихом приятном помещении лаунджа,ну как обычно.
Таковых,в этом круизе, было не так уж много,слава богу и было чем дышать. Обычно все нормально одеваются и чинно сидят парами. Члену можно брать с собой еще и своего сокоютника, если он не члеен. Носют канапэ и Hostess подходит поговорить с каждым. В данном случае не было единства членов,как в маленьких помещениях где все общаются и больше пьют. В больших лаунджах все рассаживаются на расстоянии друг от друга и входить в контакты неудобнее,а от этого скучнее. В такие места я обычно не хожу,если не нужно напоить кого-то.
На прочие сходняки,где собирается куча народу,ну там встречи с офицерами и тд. я обычно не хожу.
На этот раз была экскурсия за кулисы в театре,но я был на собственной экскурсии и не попал в театр.
Были и еще какие-то мероприятия и на все из них я не ходил и так было чем заняться.
В каюте всегда лежит список всех мероприятий на круиз и общая информация для членов,купоны на скидки и халявы.
Этими халявами я пользуюсь и среди них бесплатный интернет 90 минут,бесплатная чистка,стирка (в первые дни щедро полил светлые штаны клубничным соусом) которой я воспользовался,сбегал в SPA,можно на шарик поиграть в казине.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #36

Сообщение SLAVACOKOLOV » 26 мар 2015, 13:20

Вечером ресторан "Олимпийского резерва"(Olympic) преображается в элегантный ресторанчик для солидных людей.
Таким оборванцам как я там ловить не чего,ну разве что утром,пока еще все не очнулись ото сна, изобразить из себя крутого мэна. Вечерком, мне бы протянуть свои кривые ноженки, в старых шлепанцах, где-нить на открытой буфетине и пускать пузыри в морское воздушное пространство,ну шо нам басоте еще нужно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #37

Сообщение SLAVACOKOLOV » 26 мар 2015, 19:35

Вот утреннее меню у капитанского клуба.
Бухарикам здорово,есть чем похмелиться,сампанским, те сыпуцькой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #38

Сообщение SLAVACOKOLOV » 26 мар 2015, 23:55

А вот что можно бесплатно выпить вечером в Капитанском клубе,а вот выносить напитки низя.
Все маялся, думал как же их выносить,может сливать в бутылочку или наливать в карманы,во а может как пеликан либо как вериблюд... Ну разве что можно канапе завернуть в салфетки и положить в сумку или карманы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #39

Сообщение SLAVACOKOLOV » 27 мар 2015, 11:05

В Cafe al Bacio на 5 палубе вы можете съесть бесплатные тортики,пирожные,печенье,выпить чай кофе и даже унести с собой, в бумажных стаканчиках. Вечером там играл,на фно, Элтон Джин (Jordan Peterson),по виду, приличный еврейский малчик.В принципе играл и что-то пел не плохо,в отличие от большинства музисполнителей на судне.
Я у него часто заказывал песни,но самое удивительное он не знал ничего из Simply Red,хотя его голос очень похож на их вокалиста. Но зато знал несколько песен J. Croci,мне на радость и конечно заливался Elton John -ом.
На другой стороне можно искушать уже платного мороженного,но зачем когда в буфете был почти тот же выбор мороженого до вечера, бесплатно совершенно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #40

Сообщение margusha » 27 мар 2015, 20:44

Слава, Вы в этом отчете прям жжете - очень весело и позитивно.

Про вынос еды убедили. Попробуем искоренять стеснительность и лжеинтеллигентность, но, боюсь, до полной свободы еще далеко - надо, как минимум, с Ваше по морям походить. Хотя, опять же - если рубль не поднимется - выхода не будет)
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются. (с)
margusha
путешественник
 
Сообщения: 1313
Регистрация: 22.12.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1201 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Возраст: 57
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль