Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте 2015

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #81

Сообщение Алекс1967 » 19 июл 2016, 09:07

WWW писал(а) 23 мар 2015, 23:10:что такое "жаренная кровянка"


Ну какой же русский не знаЭ шо такЭ "жарэна кровъянка"? ЦЭ ковбаска така, дужЭ аппетЫтна, у нас на Урале, кстати, очень востребована
Аватара пользователя
Алекс1967
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва - Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 56
Страны: 65
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #82

Сообщение SLAVACOKOLOV » 08 авг 2016, 18:56

Кровьянка только в Украине-настоящая.
Там ее много и в разных вариантах.
Я бы сделал ее в круизе из некоторых русскоговорящих пассажиров,которые меня достали.
Продолжение писать и о них не упомянуть не получится.
Да было только пару тройку нормальных людей с которыми можно было говорить,остальные вызывали приступы тошноты.
Особенно одна из всех,но муж был приятный мужчина с пониманием и развитый,осведомленный о понятиях и ситуации.
Но обо всех этих ...женского роду речь еще будет дальше,но лишь в контексте экскурсий в поездке и не больше.
После него я уже и в сторону подобных пассажиров не смотрю и говорю на итальянских диалектах-хотя и так все понятно что думаю о них.
Круиз,сам по себе был классный и я его повторил бы еще разок,правда в другом составе.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль