Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015

Сообщение: #61

Сообщение Вьет-нам » 07 дек 2015, 17:55

Ах как вкусно, интеллигентно и невероятно интересно написан отчет!
В конце я загрустила, неужели расстаёмся? А, нет - нас ждет новое путешествие и новый отчет! Кира, улыбка не сходит с моего лица!
Я узнала много нового! Спасибо огромное!
Аватара пользователя
Вьет-нам
путешественник
 
Сообщения: 1271
Регистрация: 07.01.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015

Сообщение: #62

Сообщение kissa2 » 07 дек 2015, 18:04

С большим удовольствием попутешествовала с вами! Тоже узнала много нового, понравился стиль изложения, так неторопливо, "академически", спокойно. Для меня - самое оно! Спасибо, Кира, было здорово! И отлично, что путешествия продолжаются и будут новые рассказы! Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015
Я за мир во всём мире.
Аватара пользователя
kissa2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5628
Регистрация: 21.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский


Re: Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015

Сообщение: #64

Сообщение marina bravina » 07 дек 2015, 22:03

Danet писал(а) 22 ноя 2015, 18:36:Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015 Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015

Какая красивая у Вас Мадейра! Жаль, у нас круиз с Мадейрой сорвался на зиму...
marina bravina
путешественник
 
Сообщения: 1983
Регистрация: 02.06.2013
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 385 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Возраст: 59
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015

Сообщение: #65

Сообщение Danet » 07 дек 2015, 22:24

Марина, там и правда виды сумасшедшие! Только успевай головой крутить и снимать. Очень фотогеничный остров. Жаль, что у вас этой зимой не получится, я вам желаю непременно туда попасть.
Аватара пользователя
Danet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5582
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 807 раз.
Поблагодарили: 1246 раз.
Возраст: 58
Страны: 86
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015

Сообщение: #66

Сообщение JaneCh » 08 дек 2015, 15:44

Кира, спасибо огромнейшее за круизные впечатления! Много очень забавных и интересных моментов - удовольствие было и читать, и фото смотреть!
Аватара пользователя
JaneCh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5871
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 50
Страны: 34
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015

Сообщение: #67

Сообщение Kanf001 » 24 дек 2015, 13:31

Собственно говоря, хотелось бы подвести итог сказанному выше: круиз был великолепен!!! Не могу к сожалению выложить все фотографии, форум не дает. Самая малая часть ниже. Кому интересно полный фотоотчет на страничке вконтакте: http://дурашка подзалупная/dj_kanf
Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015 Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015 Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015 Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015 Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015 Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015 Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015 Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015 Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015 Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015 Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015 Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015 Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015 Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015
Фотограф в круизах: St. Peter Line (Maria, Anastasia) - Costa (Favolosa) - Celebrity (Reflection, Equinox) - MSC (Fantasia) - Carnival (Breeze) - RCI (Harmony, Oasis) - NCL (Epic, Jade) - Princess (Regal)
Аватара пользователя
Kanf001
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 07.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015

Сообщение: #68

Сообщение VERNAT » 26 янв 2016, 02:15

Кира, увидела случайно твой отчёт и зависла... Как же всё интересно! В моей жизни круиза не случилось, но теперь я знаю во всех подробностях как оно бывает!
А про Сент-Китс и Невис вообще первый раз услышала! Вот спасибо!
Аватара пользователя
VERNAT
почетный путешественник
 
Сообщения: 3083
Регистрация: 22.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Возраст: 65
Страны: 29
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015

Сообщение: #69

Сообщение marina bravina » 28 янв 2016, 19:03

Kanf001 писал(а) 24 дек 2015, 13:31: Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015


Мне кажется, что когда смотришь на такие фотографии, приходит ощущение хрупкости мира, в котором мы живём. И хочется каждое такое мгновение запомнить навсегда.
marina bravina
путешественник
 
Сообщения: 1983
Регистрация: 02.06.2013
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 385 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Возраст: 59
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Трансатлантический круиз Celebrity Reflection из Рима в Майами, октябрь-ноябрь 2015

Сообщение: #70

Сообщение ТМ_Татьяна » 07 фев 2016, 10:25

Кира «Напиши мне из лета письмо»

стихи группы «Пилот» слово в слово воссоздают картинки твоего замечательного путешествия «В лето» из «Ленинградской зимы»!
Спасибо за путешествие

Напиши мне из лета письмо
Пеной от соленой воды.
Камешками точки расставь,
Положи цветов и травы.
Вскрою то письмо в ноябре,
Ночь под фонарем средь дождя,
Прочитаю льдинам Невы
Стоя в середине моста.

И запущу в ответ тебе снежок, тающим мороженым в руке.
Море подожди меня чуть-чуть скоро я на пляж вернусь к тебе.

Напиши из лета письмо,
Грея пальцы в белом песке.
По страницам капай вино,
Покажи упавшей звезде
То письмо улыбку вернет
И загудят в душе корабли,
Словно в подворотне фонарь
Среди Ленинградской зимы.

Напиши мне из лета письмо
На сожженных солнцем плечах.
Опусти на почте в стране
С адресом на трех языках.
В космосе по кругу бежит
Планета замыкая кольцо,
Наперегонки кто быстрей
Напишите мне из лета письмо.

Клип, к сожалению, не так хорошо, как слова )
phpBB [media]
Rip Current – разрывной поток или обратное течение - РИП
“зная о правилах поведения в РИПе и не паникуя, вы в 1000 случаев из 1000 выберетесь”
Безопасность на воде ...
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Аватара пользователя
ТМ_Татьяна
почетный путешественник
 
Сообщения: 4091
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль