Отзыв о круизе на теплоходе "Арабелла"

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отзыв о круизе на теплоходе "Арабелла"

Сообщение: #1

Сообщение Papriza » 13 апр 2009, 15:07

Впечатлений много, как восторженных, благоговейных, так и грустных. Я поняла, что это тот вид отдыха, который мне интересен.

Теплоход старый, команда делала всё возможное, чтобы мы не испытывали существующих неудобств, но отсутствие «ТВ тарелки» приводило в бешенство футбольных болельщиков. Однако они так или иначе сумели посмотреть матчи…

Ежедневные экскурсии в разных пунктах приводили меня в восторг и, хотя ноги гудели от усталости, вечером мы танцевали на дискотеке, вызывая снисходительные улыбки пенсионеров. Поэтому, когда другие не могли заснуть от разных раздражающих факторов, я после вечернего туалета засыпала мгновенно.

Я побывала в Угличе, Горицах, Кирилло-Белозерском монастыре, Верхних Мандрогах, Кижах, С.-Петербурге, Мышкине, в Свирском мужском монастыре, Покровско- Тервеническом женском монастыре, Лодейном Поле.

Впечатлений море. Экскурсия как по святым местам, так и просто по историческим. Понравилось все. Советую.
Аватара пользователя
Papriza
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2
круиз по островам отзывы

Re: Отзыв о круизе на теплоходе "Арабелла" по маршруту

Сообщение: #2

Сообщение Форумные круизы » 26 ноя 2010, 06:06

Я часто заглядывался на речные круизы по России, но иногда оказывалось, что морской дешевле. А надо ведь всё попробовать, так что, заглядываюсь снова. Посему вопросы:
1. Фотографии покажьте хоть немного!
2. Какие насекомые мешали отдыху? Мошкара на реке, комары, тараканы в каюте...
3. Экскурсии оплачиваются отдельно от круиза или входят в стоимость круиза?
4. Сколько стоил круиз?
5. Опишите каюту. Что там с душем? Открывается ли окно?
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Отзыв о круизе на теплоходе "Арабелла" по маршруту

Сообщение: #3

Сообщение skyoker » 27 ноя 2010, 17:14

Во-Во! Сейчас проезд отменят, поеду по рекам России!
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль