Мультик Литвы. Нет работы, нет прописки. РФ. - вероятность?

Все что касается визы или разрешений на въезд в Литву

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Мультик Литвы. Нет работы, нет прописки. РФ. - вероятность?

Сообщение: #1

Сообщение kiss32me » 15 мар 2016, 20:58

Привет старожилам форума, очень нужен ваш совет, форум перечитала, но почти у всех есть либо прописка, либо работа. А я бомж, нет постоянной прописки нигде. Есть временная регистрация в Питере. Работы нет. Нужен мультик (в принципе ЛЮБОЙ, но вроде как литовский проще всего при моих данных.)

Было 2 мультика по пол года: 1 итальянский (ездила много куда+день в Италии. сюда бы сунулась - но откажут ведь, ибо штампов кроме Италии штук 8 разных стран.) 2 финский (по которому не съездила не разу вообще никуда. Нулевая виза вышла)

Как быть? очень мультик нужен

Буду благодарна советам

Может попросить на прошлой работе справку с работы и чтобы они если что подтвердили что я еще там работаю?(хотя полтора года с ними не общалась........(

1.7.1. Название стран, городов и другие имена собственные пишутся с Большой буквы. merial.
kiss32me
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 16.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Мультик Литвы. Нет работы, нет прописки. РФ. - вероятность?

Сообщение: #2

Сообщение merial » 15 мар 2016, 21:15

Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Мультик Литвы. Нет работы, нет прописки. РФ. - вероятность?

Сообщение: #3

Сообщение kiss32me » 15 мар 2016, 21:25

все темы уже перечитаны мною... ТЕм более с годами ситуация меняется.. хотелось бы узнать мнения как сейчас дают/не дают визы. и опять же, повторюсь - я не только безработная, а и без прописки. Германскую-то визу совсем уж сложно получать, насколько я знаю.
kiss32me
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 16.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Мультик Литвы. Нет работы, нет прописки. РФ. - вероятность?

Сообщение: #4

Сообщение deymos » 15 мар 2016, 21:27

kiss32me писал(а) 15 мар 2016, 20:58:Было 2 мультика по пол года: 1 итальянский (ездила много куда+день в Италии. сюда бы сунулась - но откажут ведь, ибо штампов кроме Италии штук 8 разных стран.)

Вы итальянцев с финнами не путайте. Они, зачастую, сквозь пальцы смотрят даже на тех, кто в Италии и вовсе не был, а уж "откатыванием" не заморачиваются тем паче.
deymos
путешественник
 
Сообщения: 1075
Регистрация: 12.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Мультик Литвы. Нет работы, нет прописки. РФ. - вероятность?

Сообщение: #5

Сообщение kiss32me » 15 мар 2016, 21:30

deymos писал(а) 15 мар 2016, 21:27:
kiss32me писал(а) 15 мар 2016, 20:58:Было 2 мультика по пол года: 1 итальянский (ездила много куда+день в Италии. сюда бы сунулась - но откажут ведь, ибо штампов кроме Италии штук 8 разных стран.)

Вы итальянцев с финнами не путайте. Они, зачастую, сквозь пальцы смотрят даже на тех, кто в Италии и вовсе не был, а уж "откатыванием" не заморачиваются тем паче.


считаете - резоннее всего "подаваться" в Италию? нежели в Литву? ( или если шансы у них равнозначны, литовская вроде подешевле (еще пока не решила САМА или через агенство делать)
kiss32me
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 16.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Мультик Литвы. Нет работы, нет прописки. РФ. - вероятность?

Сообщение: #6

Сообщение deymos » 15 мар 2016, 21:52

kiss32me писал(а) 15 мар 2016, 21:30:считаете - резоннее всего "подаваться" в Италию? нежели в Литву? ( или если шансы у них равнозначны, литовская вроде подешевле (еще пока не решила САМА или через агенство делать)

Ну в Италию какой резон подаваться через агентство? А вот в случае с Литвой, наверное, придется - это не та страна, которая щедра на мульты под первую к ним поездку. Но на форуме в литовской ветке фигурировала некая питерская контора, через которую якобы вероятно получение более длинных виз. Так это, или нет - сказать не могу, т.к. не питерец, и стараюсь не прибегать к услугам сомнительных посредников. Однако в данных конкретных условиях...
deymos
путешественник
 
Сообщения: 1075
Регистрация: 12.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Мультик Литвы. Нет работы, нет прописки. РФ. - вероятность?

Сообщение: #7

Сообщение kiss32me » 15 мар 2016, 23:44

deymos писал(а) 15 мар 2016, 21:52:
kiss32me писал(а) 15 мар 2016, 21:30:считаете - резоннее всего "подаваться" в Италию? нежели в Литву? ( или если шансы у них равнозначны, литовская вроде подешевле (еще пока не решила САМА или через агенство делать)

Ну в Италию какой резон подаваться через агентство? А вот в случае с Литвой, наверное, придется - это не та страна, которая щедра на мульты под первую к ним поездку. Но на форуме в литовской ветке фигурировала некая питерская контора, через которую якобы вероятно получение более длинных виз. Так это, или нет - сказать не могу, т.к. не питерец, и стараюсь не прибегать к услугам сомнительных посредников. Однако в данных конкретных условиях...


а я не говорила, что хочу через аг-во. подам ТАК, как шансов будет больше, но сама я не разу не подавала.... Но мне нужен именно мультик, поэтому .... Литва отпадает?(
kiss32me
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 16.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЛИТВА форумВиза в Литву



Включить мобильный стиль