В круиз из Нью-Йорка или Майами?

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: В круиз из NYC или MIA?

Сообщение: #21

Сообщение Купидоновна » 27 сен 2010, 15:38

FunCruiseGirl писал(а):Зашла на верхнюю палубу, рассматриваю окресности и вижу такое


Тут это назвали памятником Вагине.
Я хочу, чтоб жили лебеди!
Аватара пользователя
Купидоновна
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 03.02.2010
Город: Город Братской любви
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: В круиз из NYC или MIA?

Сообщение: #22

Сообщение FunCruiseGirl » 27 сен 2010, 16:24

Nickos68 писал(а):
FunCruiseGirl писал(а): Кстати, как Миракл? Понравилось?

Мне особо сравнивать не с чем - второй круиз - по сравнению с Нордамом (HAL) немного проигрывал в помпезности , однако общее впечатление от корабля сугубо положительное. Очень понравились садовые беседки на третьей палубе - прямо как в саду настоящем, внутренние стеклянные лифты, кормовой бассейн, основной ресторан. Вообще атмосфера более веселая, чем на голланде. Кормили прекрасно . Развлекаловка простенькая, но с душой. Коктейль дня - 7.50 +15% . Каюта с балконом попалась хорошая - в центре на 8 палубе (брал гаранти балкон). Уборка в номере замечательно - доставка в номер еды круглосуточно и бесплатно.


Спасибо. Мне просто очень не понравилось на Карнавале в первый раз (судно было больше, но дизайн отвратительный и народа под завязку). Пробуем этот класс.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: В круиз из NYC или MIA?

Сообщение: #23

Сообщение FunCruiseGirl » 27 сен 2010, 16:25

Гребубля писал(а):
FunCruiseGirl писал(а):Зашла на верхнюю палубу, рассматриваю окресности и вижу такое


Тут это назвали памятником Вагине.


Да, вид еще тот. А сзади какие лица-то приятные!
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль