Круиз в подарок молодоженам, сентябрь 2011

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Круиз в подарок молодоженам, сентябрь 2011

Сообщение: #21

Сообщение Форумные круизы » 10 дек 2010, 16:39

dmitriy_travel писал(а):а что с визами-билетами в связи со сменой фамилии?
А что если сделать всё наоборот - сначала поехать в путешествие, а потом свадьбу. Тогда убивается сразу два зайца: и погода, и фамилия.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Круиз в подарок молодоженам, сентябрь 2011

Сообщение: #22

Сообщение *Oksa* » 10 дек 2010, 16:46

dmitriy_travel писал(а):Да, мне тоже кажется, что вариант Tabaco отличный, особенно, если повезет с погодой. И еще мне нравятся ответы Tabaco, потому что нам важно узнать мнение молодежи по поводу нашей задумки, а Tabaco рассуждает прямо как наша Дочка (точнее, так рассуждаю я как бы за неё ) Теперь вопрос. Та же Tabaco задала его совершенно резонно - а что с визами-билетами в связи со сменой фамилии? Я тоже хотела узнать, может, кто в курсе? У Дочки загран паспорт заканчивается. В январе пойдем делать. Мы с мужем хотели все забронировать на старую фамилию. И визу тоже. Разве так нельзя? Ведь все равно гражданский паспорт будет меняться только после возвращения.


Если Российский паспорт к моменту поездки не будет обменён на новый ( с новой фамилией), то вполне можно ехать со старым загранпаспортом. Российский паспорт обменивается в течение месяца с даты бракосочетания.
Аватара пользователя
*Oksa*
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 01.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Круиз в подарок молодоженам, сентябрь 2011

Сообщение: #23

Сообщение Форумные круизы » 28 янв 2011, 08:37

На чём остановились? Или ещё не остановились?
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль