Подыскиваю круиз по Карибам с 3 по 14 января

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Подыскиваю круиз по Карибам с 3 по 14 января

Сообщение: #1

Сообщение Volcano » 18 авг 2011, 08:52

Дорогие опытные круизеры, посоветуйте, какой круиз выбрать! Даты примерно с 3 по 14 января, я очень хочу в круиз по Карибам из Майами (очень привлекает цена круиза и цены в США ),НО мужу и ребенку нужно получать визу, у меня двухлетняя, выданная в мае. Стоит ли вообще заморачиваться, потому что билеты дорожают с каждым днем, покупать их нужно сейчас а риск того, что визу не дадут все же есть. Я начиталась форумов про получение виз и поняла, что билеты для подачи не нужны вообще, их можно купить после выдачи виз. Но будет ли шанс купить недорогие билеты в Майами в самом конце декабря? Может быть, сначала получить визы, а только потом по мере наличия билетов (уже куда будут) покупать круиз? Третий вариант -вобще не связываться с Америкой и поехать в какой -нибудь круиз по Европе (у нас у всех троих мультишенгены)? Посоветуйте,как сделать лучше?
Volcano
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 05.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 37
Пол: Женский
помощь с выбором круиза

Re: Подыскиваю круиз по Карибам с 3 по 14 января

Сообщение: #2

Сообщение thecruisegirl » 12 сен 2011, 14:59

Решили ли вы что-то с круизом? В зависимости от того гдк вы живете, оформление виз в Америку возможно за 2.5-3 месяца. Рейс Трансаэро летает в Майами в пятницу и субботу, если взять круиз на две недели, то вполне подходит.
Приглашаю в круиз по Карибам
thecruisegirl
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19.12.2010
Город: Филаделльфия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 47
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль