Паломнический круиз на пасхальные праздники

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Паломнический круиз на пасхальные праздники

Сообщение: #21

Сообщение Vlada_Z » 29 окт 2011, 23:27

Andrew Glushach писал(а) 29 окт 2011, 23:25:ну... например.. москва-крым-москва поезд 300 долларов
А в Барселону самолет?


Причем тут Барселона? Вот этот круиз, только он уже подешевел до 601 доллара:

Весенний круиз по Атлантической Европе на Vision of the Seas

И еще on board credit 100 долл. на каюту.

Дешево, и на хорошем судне. с вышколенным американскими менеджерами персоналом. И не 3 звезды.
Аватара пользователя
Vlada_Z
активный участник
 
Сообщения: 682
Регистрация: 05.07.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Паломнический круиз на пасхальные праздники

Сообщение: #22

Сообщение Andrew Glushach » 30 окт 2011, 10:29

А три с плюсом!
Разница Велика!
Плюс инородная разноязычная среда.
Скопище пассажиров!
В ряде случаев экскурсии на Английском...
А если хотите на русском берите индивидуального гида и платите соответственно.
В объявлении я увидел цену под 1500 за каюту в неделю!
Если вы считаете,что быть в инородной языковой среде в минигороде (толпы народа!!!) лучше, чем со своими соотечественниками на небольшом уютном теплоходе где ВСЕ на родном языке, (и обслуживание и экипаж будут не хуже!!!). Это Ваше личное право!!!
Выше я предлагаю обсудить возможные порты захода и программу в этих портах.
Благодарю за внимание.
Хотелось бы выслушать РАЗЛИЧНЫЕ МНЕНИЯ
Andrew Glushach
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 29.10.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Паломнический круиз на пасхальные праздники

Сообщение: #23

Сообщение Vlada_Z » 30 окт 2011, 11:10

Andrew Glushach писал(а) 30 окт 2011, 10:29:А три с плюсом!


С чего Вы взяли? На каком судне RCI Вы были?

Andrew Glushach писал(а) 30 окт 2011, 10:29: Разница Велика!


Не знаю, велика или нет, на судне РКИ я была, а Вашего даже на фото не видела

Andrew Glushach писал(а) 30 окт 2011, 10:29:А три с плюсом!
Плюс инородная разноязычная среда.
Скопище пассажиров!


Для многих это плюс. Среда в основном англоязычная. Это удобный способ попрактиковаться.

Andrew Glushach писал(а) 30 окт 2011, 10:29:А три с плюсом!
В ряде случаев экскурсии на Английском...


Экскурсии большинство наших круизеров не покупают на круизных судах, так как это неадекватно дорого. Сами себе их организовывают, для чего и делятся инфо тут на форуме, планируют маршруты...

Andrew Glushach писал(а) 30 окт 2011, 10:29: В объявлении я увидел цену под 1500 за каюту в неделю!


Речь шла о внутренней каюте, цена упала с момента этого сообщения, сейчас она стоит 601 USD - 50 USD он борд кредит на человека. Зайдите на круздирект.ком или на сайт РКИ.

Andrew Glushach писал(а) 30 окт 2011, 10:29: А если хотите на русском берите индивидуального гида и платите соответственно.


Местные форумчане не хотят никакого гида, так как предпочитают самостоятельные экскурсии.

Andrew Glushach писал(а) 30 окт 2011, 10:29: Если вы считаете,что быть в инородной языковой среде в минигороде (толпы народа!!!) лучше, чем со своими соотечественниками на небольшом уютном теплоходе где ВСЕ на родном языке, (и обслуживание и экипаж будут не хуже!!!). Это Ваше личное право!!!


Я могу считать как угодно, но переплачивать за весьма сомнительное удовольствие путешествия на старом судне в компании соотечественников не буду точно.
Аватара пользователя
Vlada_Z
активный участник
 
Сообщения: 682
Регистрация: 05.07.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Паломнический круиз на пасхальные праздники

Сообщение: #24

Сообщение Andrew Glushach » 30 окт 2011, 12:08

Я знаю одно, что судно прошло модернизацию и сейчас в статусе "как новое судно" по пассажирскому комплексу ,машине.
Корпус в отличном и привлекательном для глаза состоянии.
И оно ранее работало в составе РОЯЛ КАРРИБЕАН.
И сейчас я вынес на обсуждение только маршрут,продолжительность и тд.
Andrew Glushach
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 29.10.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Паломнический круиз на пасхальные праздники

Сообщение: #25

Сообщение Tabaco » 30 окт 2011, 15:06

Трут тему пару дней- о чем речь? Велосипед изобрести в деревне Гадюкино? Или кроссовки в Малых Издюках? Круизы - хорошо отлаженная тема , но увы- впереди Американцы и прочие Итальянцы. Русские больше на лодочках с песнями.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Паломнический круиз на пасхальные праздники

Сообщение: #26

Сообщение Vlada_Z » 30 окт 2011, 15:26

Tabaco писал(а) 30 окт 2011, 15:06:Трут тему пару дней- о чем речь?


Речь о развитии собственного сегмента круизного рынка, с чего-то начинать надо. К сожалению факторов против больше чем за. Но под лежачий камень вода не течет. Не понятно, чем вызвано Ваше раздражение.

Tabaco писал(а) 30 окт 2011, 15:06: Велосипед изобрести в деревне Гадюкино? Или кроссовки в Малых Издюках? Круизы - хорошо отлаженная тема , но увы- впереди Американцы и прочие Итальянцы. Русские больше на лодочках с песнями.


Изобретать ничего не нужно. Все это было в советское время. К примеру, на Крымско-Кавказской линии перевозилось в год 2,1—2,5 млн. пассажиров, включая 10—12 % иностранных граждан. Причём более 70 % этого потока приходилось на район Одесса —Новороссийск.

Tabaco писал(а) 30 окт 2011, 15:06: Велосипед изобрести в деревне Гадюкино?


Это Вы зря. Речь идет о крымских портах.
Последний раз редактировалось Vlada_Z 30 окт 2011, 15:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Vlada_Z
активный участник
 
Сообщения: 682
Регистрация: 05.07.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Паломнический круиз на пасхальные праздники

Сообщение: #27

Сообщение Tabaco » 30 окт 2011, 15:31

Так написала - на перенасыщенном рынке чем сможете привлечь народ? Зачем начинать то, чего уже и так навалом гораздо лучшего качества? Пустая тема,имхо.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Паломнический круиз на пасхальные праздники

Сообщение: #28

Сообщение Vlada_Z » 30 окт 2011, 15:34

Tabaco писал(а) 30 окт 2011, 15:31:Так написала - на перенасыщенном рынке чем сможете привлечь народ?


Конкретной тематической направленностью. Других конкурентных преимуществ я не вижу.

Tabaco писал(а) 30 окт 2011, 15:31: Зачем начинать то, чего уже и так навалом гораздо лучшего качества?


А Вы почитайте о том как разбогател Корнелий Вандербильт на морских перевозках Это очень занимательная история.

Tabaco писал(а) 30 окт 2011, 15:31: Пустая тема,имхо.


Не могу с этим согласиться. Тема для этого форума может и пустая. В целом это перспективное направление, над которым нужно работать. Как мне кажется, в первую очередь нужно думать о снижении себестоимости и цен. По таким ценам не будет достаточной для покрытия расходов загрузки. А если будет, то недолго, с учетом развития информационных технологий. Одноразово срубить может быть что-то и можно, но на сезонно-регулярной основе должны быть более привлекательные цены.

Топикстартеру:
На этом форуме Ваш круиз вряд ли заинтересует большинство форумчан, так как тут общается продвинутая публика, которая в основном бронирует круизы напрямую через американских и др. агентов по минимальным ценам. Соотношение качества / цены, которое предлагается тут, заведомо не конкурентоспособно с т.з. людей, хоть раз побываваших в круизе на приличном судне одной из американских или европейских круизных компаний. Им это впарить невозможно. Это можно продать только тем, кто никогда не был в круизе и плохо информирован.
Аватара пользователя
Vlada_Z
активный участник
 
Сообщения: 682
Регистрация: 05.07.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль