Выбираем маршрут круиза по Карибам на июнь 2012

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Поиск круизов: Горящие предложения круизов от CruiseDirect
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене горящие предложения, скидки, различные виды страхования.
Страховой полис онлайн : расчет и покупка страховки через интернет страховки для шенгенской визы, страховки для горнолыжников, альпинистов, дайверов и отдыхающих в круизе

Re: Выбираем маршрут круиза по Карибам на июнь 2012

Сообщение ИрэнаИ » 10 апр 2012, 20:20

uralbaker писал(а) 06 апр 2012, 22:25:Вы уж извините меня, что я Вас жарой напугал. Действительно, жарко будет, если торчать на корабле на верхней палубе и если попереться на какие-нибудь развалины, типа на Консумеле. На корабле есть и бассейны и кондиционеры. А на берегу, если поедете на какие-нибудь водопады, пороги или на пляж, жару не почувствуете. Это у меня после январских круизов, когда погода просто райская...

Да мне главное, чтоб дышать было чем ) Меня больше пугает не столько жара, сколько духота и высокая влажность.
ИрэнаИ
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 1

Пред.

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100