Ищу круиз через Атлантику

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу круиз через Атлантику

Сообщение: #1

Сообщение sseaman70 » 12 июл 2012, 10:58

Зравствуйте! Случайно прочёл "Путевые заметки чайника..." и загорелся трансатлантикой. Хотя желание снова пройти океан и не покидало меня давно, но теперь оно загорелось с новой силой. И вот я уже почти месяц мониторю интернет в поисках такого же круиза, как у автора "заметок", но увы всё что нахожу дороже почти вдвое. Добрался вот и до Ваших отчётов. Подскажите где и как искать? Может я не так и не там ищу? За сколько до отхода судна можно купить наиболее выгодные круизы?
sseaman70
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 05.08.2011
Город: Никополь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Мужской
выбор круиза

Re: Ищу круиз через Атлантику

Сообщение: #2

Сообщение Nickos68 » 12 июл 2012, 12:20

ищите на поисковиках круизов по слову Трансатлантика или Европа-Трансатлантика.
Обычно осенью происходит перепозиционирование с Европы на Карибы (или в Бразилию), а весной - наоборот. Соответственно и мониторьте понравившийся вам круиз.
Исключение Квин Мери - классическая трансатлантика из Британии в США и обратно, практически круглогодично.
Вначале, определитесь с направлением, временем и длительностью, тогда и можно будет советовать более конструктивно
Как прекрасен этот мир!
Аватара пользователя
Nickos68
почетный путешественник
 
Сообщения: 4435
Регистрация: 19.09.2008
Город: Киев, пригород
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 1454 раз.
Возраст: 55
Страны: 76
Отчеты: 14
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль