Хочу в круиз с маленьким ребенком по Карибам в ноябре из Майми

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хочу в круиз с маленьким ребенком по Карибам в ноябре из Майми

Сообщение: #1

Сообщение мантисса » 04 окт 2012, 21:16

всем привет! ФОрум просмотрела, но ответов не нашла.. ЛЕтим в НЙ в начале ноября на три недели. Кроме этих билетов пока ничего больше нет.. С нами годовалая дочь) Хотим слетать в Маями, побыть там несколько дней и отправиться в круиз.. ВОпрос к знатокам - какой вариант круиза предпочесть - и по маршруту и по времени? Я вообще не представляю себе как это.. Хватит ли 3х дней или можно и на 5? Из фирм я так поняла лучше всего Norvegian.
Проконсультируйте меня , пожалуйста, по предпочтительному маршруту в это время года и по длительности?
мантисса
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
помощь с выбором круиза

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #2

Сообщение FunCruiseGirl » 04 окт 2012, 23:01

Норвеги - одна из линий. Хорошая, но не лучше других.

За 3 дня из Флориды вы попадете только на Багамы, и это будут достаточно пожилые суда и вполне возможно не лучший контингент. Я бы рассматривала 7-ку.

Но если нет, то хотя бы 5 дней, тогда можно найти что-нибудь поинтереснее, а какие даты для круиза?
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #3

Сообщение мантисса » 04 окт 2012, 23:04

FunCruiseGirl писал(а) 04 окт 2012, 23:01:Н Я бы рассматривала 7-ку.

Но если нет, то хотя бы 5 дней, тогда можно найти что-нибудь поинтереснее, а какие даты для круиза?


У нас вообще нет никаких предпочтений) Прилетим в НЙ 4го... ЧИсла в районе 10-го, 11то но можно и подвинуть.. А с ребенком вообще круиз - это хорошая идея?
мантисса
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 6

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #4

Сообщение FunCruiseGirl » 05 окт 2012, 01:29

Ну многое зависит от ребенка.. В принципе как и в любом путешествии, но все условия для комфортного отдыха с ребенком в круизе есть.

А у вас есть бюджет примерный, ну в смысле, чтобы знать на какую сумму примерно расчитывать.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #5

Сообщение FunCruiseGirl » 05 окт 2012, 02:20

Мне кажется что вот этот круиз лучший из 3-5 дневок. И судно очень интересное, и поглубже в Карибы

Cruise Line: Royal Caribbean Royal Caribbean
Ship: Liberty of the Seas

Insides From Outsides From Balconies From Suites From
$379 $469 $589 $1,199
$76/day $94/day $118/day $240/day
PLUS $25 Onboard Credit!
PLUS $50 Onboard Credit!
PLUS $75 Onboard Credit!
PLUS $175 Onboard Credit!

11/10 Fort Lauderdale - Florida (Depart 04:30 PM)
11/11 Cruising
11/12 Belize City - Belize (09:00 AM - 06:00 PM)
11/13 Cozumel - Mexico (08:00 AM - 06:00 PM)
11/14 Cruising 11/15 Fort Lauderdale - Florida (Arrive 07:00 AM)

Вот только не проверяла цены на перелет, может выйти не дешево.

Есть тройки и четверки на Багамы, но в основном старенькие Карнавалы.

А вот среди семерок есть неплохой выбор.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #6

Сообщение синьор робинзон » 05 окт 2012, 04:25

Годовалому ребенку лучше остаться дома, если он может выдержать отсутствие мамы.
Если не может, тогда маме еще рано путешествовать.
К сожалению.
Перелет в Америку через 8 часовых поясов - сильный стресс для такой малютки, не говоря уже о микробах.
Дальнейшие путешествия по Америке - накрутка мучений для ребенка.
Вы его собираетесь подвергнуть серьезному испытанию.
Малышка может не остаться в долгу и устроить вам такой отпуск, что мало не покажется.

Если вышесказанное оставить за скобками и перейти непосредственно к круизной части, то картина следующая.

Круизные суда.
FunCruiseGirl совершенно правильно вам подсказывает, что короткие круизы не проходят по качеству продукта.
Действительно, самый короткий достойный вариант - 5 дней на Liberty of the Seas. Это из Fort Lauderdale - 45 минут езды от Майами на север. Это главный круизный порт США (и в мире тоже, если память не изменяет).

Лучше всего 7 дней.
Здесь можно выбрать суда получше.
Из того же порта есть Ruby Princess компании Princess и Eurodam компании Holland America. Цены колеблются по классам кают, но вполне умеренныею На внутренние каюты - прекрасные. Некоторые даты полностью распроданы.
Грандиозный пароход Allure of the Seas компании Royal Caribbean - там же.
Менее интересный Celebrity Eclipse компании Celebrity - 8 дней и заметно дороже.
Это всё лучшие корабли.

Особенности, связанные с ребенком.
Если вы поедете с годовалым, вы сможете получить 40-50% от того, что способен дать круиз.
Каюту нужно брать с балконом. Не только потому, что это первый круиз, а потому что с ребенком вы будете прикованы к каюте.
Каюта с балконом даст хоть какую-то свободу.
На круизных судах есть определенная вечерняя жизнь. Основное - это ужин в ресторане и вечерние шоу в театре.
Сами понимаете, что вечерний ресторан - это не место для маленького ребенка.
Допустим, из двух смен (примерно 18:00 и 20:30) вы выберете (если еще осталась) первую смену, пока ребенок еще не спит.
Там дадут высокий детский стульчик - справитесь. Учтите, что если ребенок будет плакать, вы испортите вечер всем присутствующим в радиусе 10 метров.
На шоу ребенок исключается. Будете ходить по очереди?
Нужна няня.
На некторых судах есть такой сервис - индивидуальная няня. Чаще это с 8 вечера на несколько часов. Примерно около $10 за 1 час.
У меня данные на этот счет не самые свежие, но такой сервис есть (раньше был) на Holland America, Royal Caribbean и Celebrity.
Princess не было в раньше в этом списке. Нужно будет уточнять у вашего агента, который будет бронировать круиз, или непосредственно в круизной компании.
Острова и ребенок.
Я надеюсь, что вы не повезете с собой ребенка смотреть заразные острова.
Поэтому острова для вас примерно все одинаковые - любуйтесь с парохода видами берегов. Очень красиво, кстати. Более того, это самое красивое. Погуляете по причалу с коляской, посмотрите корабли.
А вот на изолированные пляжные острова, где только пароход и пляж, можно и всем отправиться, если погода позволяет.
Таких райских островов по две штуки в маршрутах Ruby Princess и Eurodam.

Суммируем.
Нужен хороший пароход.
Каюта с балконом.
Есть индивидуальная няня.
Пляжные острова по маршруту.

Вот и выбирайте, что соответствует всем категориям.
Цены на ноябрь - хорошие, местами недешево, но в пределах разумного. Если пустились в такую авантюру с реебнком - нужно раскошеливаться.
Все на пароход!
Аватара пользователя
синьор робинзон
почетный путешественник
 
Сообщения: 3222
Регистрация: 13.06.2010
Город: Плавучий
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 1171 раз.
Возраст: 93
Страны: 39
Отчеты: 27

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #7

Сообщение YellowSubmarine » 05 окт 2012, 06:54

Полностью разделяю мнение FanCruiseGirl и Сеньора Робинзона.
От себя бы только добавила, что выбрала бы Принцесс. Очень уж там атмосфера Casual. Для детей подходит. И маршрут для расслабления. Нужно только относительно няни уточнить, в рекламных листках я видела, что можно заказать. Но даже, если и нет, то на Принцессе можно прекрасно отдохнуть, не посещая главного ресторана,а только буфет( с ребенком удобно) и отказавшись от шоу в пользу романтических вечеров на балконе или кинотеатра под звездами,например, который можно покинуть, как только малышка устанет
Аватара пользователя
YellowSubmarine
путешественник
 
Сообщения: 1273
Регистрация: 21.09.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #8

Сообщение annaorr » 05 окт 2012, 08:15

В свое время я изучала этот вопрос и насколько я знаю, няню в номер можно заказать только на Селебрети, остальные компании, вообще, не предоставляют никакого сервиса детям до 2-х лет. Моим мальчишкам исполнилось три года и только сейчас мы решились на совместный круиз.При том, что мы заказали им отдельную каюту, совместную с нами и с ними будет проживать моя мама Я все равно очень переживаю. Хотя всем зависит от родителей, я видела на шоу годовалых детей в 11 часов вечера, у нас режим, я такого представить не могу. Дети в такое время дожны отдыхать.
202 дня в море!
Аватара пользователя
annaorr
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 07.06.2011
Город: Saskatoon,Canada
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Возраст: 50
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #9

Сообщение YellowSubmarine » 05 окт 2012, 09:44

Как совершенно правильно указал Сеньор Робинзон, вопрос о путешествии с годовалым малышом нужно рассматривать в несколько этапов.
1. Лететь или не лететь с ребенком через океан? Тут contra больше, чем pro, но каждый принимает решение сам с учетом личных обстоятельств.

2. Если на первый вопрос ответ автора темы утвердительный, то следующим вопросом будет: идти или не идти с годовалым малышом в круиз?

3. Если снова, после учета всего, что по этому поводу здесь написано, родители решают, что круизу быть, тогда возникает вопрос на сколько дней , по какому маршруту и на каком корабле.
Мнения по этому поводу здесь высказаны. Правда, никто из высказавшихся пока не имеет личного опыта путешествия с маленьким ребенком на корабле, но в данном случае это не критично. ИМХО, информации достаточно, чтобы принять решение.

annaorr писал(а) 05 окт 2012, 08:15:Хотя все зависит от родителей, я видела на шоу годовалых детей в 11 часов вечера, у нас режим, я такого представить не могу. Дети в такое время дожны отдыхать.


У меня такое же отношение к этому вопросу, как и у Вас. И еще хочется добавить что, конечно, от ребенка тоже многое зависит. Некоторые дети позволяют отдыхать родителям(с известными ограничениями, конечно), другие же капризничают и требуют неусыпного внимания 24 часа в сутки. Или часто болеют.
Аватара пользователя
YellowSubmarine
путешественник
 
Сообщения: 1273
Регистрация: 21.09.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #10

Сообщение мантисса » 05 окт 2012, 13:53

YellowSubmarine писал(а) 05 окт 2012, 09:44:Как совершенно правильно указал Сеньор Робинзон, вопрос о путешествии с годовалым малышом нужно рассматривать в несколько этапов.
1. Лететь или не лететь с ребенком через океан? Тут contra больше, чем pro, но каждый принимает решение сам с учетом личных обстоятельств.

2. Если на первый вопрос ответ автора темы утвердительный, то следующим вопросом будет: идти или не идти с годовалым малышом в круиз?


Благодарю Вас за мнение! Лететь то мы полетим точно, ребенок у нас "путешественный" и спокойный) Ну по крайней мере билеты уже куплены. А вот насчет круиза я задумалась теперь..Эту идею нам присоветовали знакомые, как раз потому что мы с ребенком.. Но вот тут раскрылось много нюансов.. То, что мы пропустим вечернюю жизнь корабля - не проблема, мы привыкли) А вот прочие неудобства, конечно могут возникнуть.. Может и стоит отложить на пару лет...
мантисса
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 6

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #11

Сообщение мантисса » 05 окт 2012, 13:56

синьор робинзон писал(а) 05 окт 2012, 04:25:


Я надеюсь, что вы не повезете с собой ребенка смотреть заразные острова.
Поэтому острова для вас примерно все одинаковые - любуйтесь с парохода видами берегов. Очень красиво, кстати. Более того, это самое красивое. Погуляете по причалу с коляской, посмотрите корабли.
А вот на изолированные пляжные острова, где только пароход и пляж, можно и всем отправиться, если погода позволяет.
Таких райских островов по две штуки в маршрутах Ruby Princess и Eurodam.

Суммируем.
Нужен хороший пароход.
Каюта с балконом.
Есть индивидуальная няня.
Пляжные острова по маршруту.
.

Спасибо за пространный ответ! Ребенок у нас относительно спокойный и воспитанный) И путешествует с нами - не в ущерб окружающим по максимальной возможности) Скажите, пожалуйста, а что значит "заразные" острова? И как, вообще, в течение дня на острове - предоставляется питание и проживание - или все на корабле,?
мантисса
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 6

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #12

Сообщение FunCruiseGirl » 05 окт 2012, 14:05

Нет, все на корабле. На острове можно взять экскурсию или самим машину/такси (в зависимости от цивилизованности острова).
Синьор намекает, что там не так все стерильно как в портах Европы. Ну и акклиматизация, сначала в Америке (после длинного и не легкого полета), а потом на Карибах.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #13

Сообщение Этуаль » 05 окт 2012, 15:34

Можно и на песочке 5 звездочного отеля в Европе подхватить какую нибудь заразу. Летала на Карибы в круиз с детьми, правда младшей было на то время уже два, но это был ее пятый круиз. Брали две семидневки на HAL и на Princess- получили удовольствие- не люблю лежание на одном пляже. И были у нас вторые смены ужинов и без проблем- младшая всегда на них спала, а старшая проводила время в мини клубах. А мы наслаждались покоем. Потом в том же составе шли на шоу, где то ставили коляску и отлично проводили время вдвоем. И перелеты прошли спокойно, и акклиматизации не было. Потом, по прилету домой, дети попытались заболеть( было сыро и ветрено), но дома мы с этим справились легко. Но конечно, все зависит от конкретного ребенка. Как путешественник, обладающий большим опытом путешествий с детьми с двухмесячного возраста могу сказать: если Вы настроены на круиз и ребенок относительно спокойный- едьте, получите удовольствие. В круизе есть все для комфортного отдыха, в том числе с ребенком
MSC( Orchestra(3), Fantasia); Princess (Crown, Island); Costa ( Diadema, Pacifica, Favolosa, Magica(2), Neoromantica(2),Fortuna(2), Deliziosa, Luminosa( 2), Classica), Mediteranea; HAL Eurodam;Cunard( Queen Elizabeth(2), Queen Mary2 (2)); Celebrity Summit; RC Majesty; Aida Prima
Этуаль
полноправный участник
 
Сообщения: 287
Регистрация: 12.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 103
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #14

Сообщение мантисса » 05 окт 2012, 15:40

ой, спасибо за позитивный отзыв!!! А Вы целый день на корабле проводили или выходили? Я просто вообще плохо себе представляю, как все организовано..
мантисса
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 6

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #15

Сообщение FunCruiseGirl » 05 окт 2012, 15:46

Во время круиза есть дни в порту, когда большинство людей выходят (обычно часов 8 судно стоит в порту), а есть дни в море, когда народ отдыхает возле бассейнов, принимает участие в разных мероприяткиях и т.д.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #16

Сообщение Tabaco » 05 окт 2012, 15:51

Мы плавали на Норвеге Джеде. Там в буфете есть детская зона - всегда свободно и там рядом с нами питалась семья с множеством детей - самый младший был грудной.
С коляской и вдвоем - вполне хорошо будет.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #17

Сообщение Этуаль » 05 окт 2012, 15:51

Организовано все очень удобно- с корабля прямо на пирс без очередей. Неудобство может быть вызвано только тендерной высадкой ( на корабликах) в некоторых портах, но персонал всегда помогает: и коляску возьмет и Вас поддержит с ребенком. Во всех портах выходим всегда. С питанием на таких линиях, как HAL и Princess проблем нет- если ребенок хоть что нибудь ест с общего стола, всегда накормите. Но, наверное, в этом возрасте Вы еще возите с собой какое детское, Вашему ребенку привычное питание. Всегда на шведском столе есть кипяток, молоко, если чего то нет, можно попросить, обслуживание отличное, Вашу просьбу всегда исполнят с улыбкой( например, сварить кашу и т. д.)
MSC( Orchestra(3), Fantasia); Princess (Crown, Island); Costa ( Diadema, Pacifica, Favolosa, Magica(2), Neoromantica(2),Fortuna(2), Deliziosa, Luminosa( 2), Classica), Mediteranea; HAL Eurodam;Cunard( Queen Elizabeth(2), Queen Mary2 (2)); Celebrity Summit; RC Majesty; Aida Prima
Этуаль
полноправный участник
 
Сообщения: 287
Регистрация: 12.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 103
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #18

Сообщение Этуаль » 05 окт 2012, 15:55

На каждом корабле есть детский уголок, где можно поиграть с малышом. Возьмите с собой специальные плавки- памперсы и нарукавники и получайте удовольствие от совместного купания в бассейне
MSC( Orchestra(3), Fantasia); Princess (Crown, Island); Costa ( Diadema, Pacifica, Favolosa, Magica(2), Neoromantica(2),Fortuna(2), Deliziosa, Luminosa( 2), Classica), Mediteranea; HAL Eurodam;Cunard( Queen Elizabeth(2), Queen Mary2 (2)); Celebrity Summit; RC Majesty; Aida Prima
Этуаль
полноправный участник
 
Сообщения: 287
Регистрация: 12.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 103
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #19

Сообщение синьор робинзон » 05 окт 2012, 16:16

Если "база" в Нью-Йорке и все-таки очень хочется в круиз (что понятно), есть "спокойный" вариант с отправлением/прибытием из Нью-Йорка.
Explorer of the Seas 15 ноября 9 дней по Карибам. Каюта с балконом самая дешевая сейчас видна от $2300 за двоих плюс чаевые (примерно по 11 долларов с человека в сутки - это везде на всех компаниях).
Отвезут и привезут.
Два дня пароход идет до островов.
Не будет Майами, но и не будет перелетов и платы за них.
Конечно, выбор парохода далеко не тот, что есть в Форт Лодердейл, но, с учетом обстоятельств, ехать можно и на этом пароходе.
Нужно посмотреть свежие отзывы.
Все на пароход!
Аватара пользователя
синьор робинзон
почетный путешественник
 
Сообщения: 3222
Регистрация: 13.06.2010
Город: Плавучий
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 1171 раз.
Возраст: 93
Страны: 39
Отчеты: 27

Re: Карибы с маленьким ребенком ноябрь!

Сообщение: #20

Сообщение FunCruiseGirl » 05 окт 2012, 16:42

Вот еще вариант из НЙ.
Мы были на таком

Круиз на NCL Jewel: Нью-Йорк, Аллигаторы, Атлантида

Каюты поменьше, но подогреваемые бассейны, большая детская программа Николодеон, очень удобное питание - свободный вход во все рестораны (кроме платных). Хорошая развлекательная программа
Insides From Outsides From Balconies From Suites From
$499 $579 $779 $849
$71/day $83/day $111/day $121/day
PLUS $25
Onboard Credit! PLUS $50
Onboard Credit! PLUS $100
Onboard Credit! PLUS $150
Onboard Credit!

Он с 11 ноября на 7 дней

11/11 New York City, Ny (Depart 04:00 PM)
11/12 day at sea
11/13 Port Canaveral (Orlando), Fl (12:00 PM - 10:00 PM)
11/14 Great Stirrup Cay, Bahamas (11:00 AM - 06:00 PM)
11/15 Nassau, Bahamas (08:00 AM - 06:00 PM)
11/16 day at sea
11/17 day at sea
11/18 New York City, Ny (Arrive 08:00 AM)

Есть еще более интересная 9ка на NCL GEM

Insides From Outsides From Balconies From Suites From
$499 $699 $1,199 $1,379
$55/day $78/day $133/day $153/day
PLUS $25
Onboard Credit! PLUS $75
Onboard Credit! PLUS $175
Onboard Credit! PLUS $225
Onboard Credit!

11/07 New York City, Ny (Depart 04:00 PM)
11/08 day at sea
11/09 day at sea
11/10 San Juan, Pr (03:00 PM - 09:00 PM)
11/11 Philipsburg St. Maarten, Netherland Antilles (08:00 AM - 06:00 PM)
11/12 St.Thomas, Vi (08:00 AM - 05:00 PM)
11/13 Samana, Dominican Republic (08:00 AM - 04:00 PM)
11/14 day at sea
11/15 day at sea
11/16 New York City, Ny

Если по датам Ехplorer of the Seas подойдет, то тоже отличное судно.

Все это лучше, чем перелеты
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль