Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #101

Сообщение drbo » 26 дек 2015, 20:03

OGuseva писал(а) 26 дек 2015, 16:10:Так, судя по всему, никто и не приобрел.


По некоторым личным причинам я участвую в этом предприятии. Уверен, что не только я один такой

25 апреля 2016 года отпишусь на тему "посадят-не посадят", если будет интернет
drbo
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 28.07.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #102

Сообщение OGuseva » 26 дек 2015, 20:08

О, отлично, я Вас поздравляю! Если все пройдет гладко, Вы Попадете в число тех кто, рискуя, будет пить шампанское на борту Селебрити
Почему у меня нет личных причин забронироваться?
Аватара пользователя
OGuseva
почетный путешественник
 
Сообщения: 2675
Регистрация: 03.02.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #103

Сообщение OGuseva » 26 дек 2015, 20:15

Только сейчас вот подумала: при стоимости круиза около 820 долларов за каюту, надо заплатить почти 300 чаевых. За 11 дней. Умножить на колчество кают на корабле и плчается хороший процент имеет стафф за работу.
Аватара пользователя
OGuseva
почетный путешественник
 
Сообщения: 2675
Регистрация: 03.02.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #104

Сообщение TatianaIv » 26 дек 2015, 20:43

Оксана, а мы вот разговаривали с украинским хлопцем на Рапсодии, он в буфете работал. Так вот он сказал, что за контракт заработает на большую украинскую свадьбу от и до.
2013 Norwegian Pearl; 2014 Costa Serena;
2015 Rhapsody of the Seas; 2016 MSC Armonia
********************************************
Держите ветер, держите ветер, и пусть он дует в сторону земли!
И каждый вечер, пусть каждый вечер в порт возвращаются корабли!
Аватара пользователя
TatianaIv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4447
Регистрация: 27.06.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

ПУСТЬ ВСЕ ПУТЕШЕСТВИЯ СБУДУТСЯ!

Сообщение: #105

Сообщение chichi » 26 дек 2015, 20:51

Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016
Аватара пользователя
chichi
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 29.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 44

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection

Сообщение: #106

Сообщение chichi » 26 дек 2015, 20:53

TatianaIv писал(а) 26 дек 2015, 20:43:мы вот разговаривали с украинским хлопцем на Рапсодии, он в буфете работал

С Олександром из Тернополя?))) Он отличный парнишка!!!
Аватара пользователя
chichi
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 29.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 44

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #107

Сообщение TatianaIv » 26 дек 2015, 22:32

Ага! С ним!
2013 Norwegian Pearl; 2014 Costa Serena;
2015 Rhapsody of the Seas; 2016 MSC Armonia
********************************************
Держите ветер, держите ветер, и пусть он дует в сторону земли!
И каждый вечер, пусть каждый вечер в порт возвращаются корабли!
Аватара пользователя
TatianaIv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4447
Регистрация: 27.06.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #108

Сообщение lomand » 26 дек 2015, 22:42

Кто не хочет рисковать, покупая на сайте Celebrity, можно купить у австралийских агентов. По крайней мере некоторые из них могут продавать вне зависимости от резидентства пассажиров.
lomand
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 10.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #109

Сообщение OGuseva » 26 дек 2015, 22:50

TatianaIv писал(а) 26 дек 2015, 20:43:Оксана, а мы вот разговаривали с украинским хлопцем на Рапсодии, он в буфете работал. Так вот он сказал, что за контракт заработает на большую украинскую свадьбу от и до.

Помню я хлопца этого, из Тернополя, по-моему. Файный:)
На Рапсодии мы платили около 70 евро за 8 ночей с человека. А тут прилично дороже оцениают они свой сервис. Надеюсь, цена оправдана.
Аватара пользователя
OGuseva
почетный путешественник
 
Сообщения: 2675
Регистрация: 03.02.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #110

Сообщение georgkap » 27 дек 2015, 00:21

lomand писал(а) 26 дек 2015, 22:42:Кто не хочет рисковать, покупая на сайте Celebrity, можно купить у австралийских агентов


А что за австралийские агенты? Не поделитесь координатами? И что, цены такие же у них?
Круизы! Вот это жизнь.
Аватара пользователя
georgkap
почетный путешественник
 
Сообщения: 3702
Регистрация: 06.06.2012
Город: Питер
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #111

Сообщение Форумные круизы » 27 дек 2015, 01:36

OGuseva писал(а) 26 дек 2015, 20:15:при стоимости круиза около 820 долларов за каюту, надо заплатить почти 300 чаевых. За 11 дней. Умножить на количество кают на корабле и плчается хороший процент имеет стафф за работу.

А если это умножить на 10000 кораблей, да на 50 лет существования круизного флота... Делить-то мы не умеем, только умножать.

OGuseva писал(а) 26 дек 2015, 19:14:Собственно, если бы не эти уточнения, я бы и не парилась

Суть совсем не в уточнениях, а в оценках этих уточнений. Они и раньше были написаны в сотнях броней, только мы не вчитывались, потому что не задевало клиентуру агентов. Раньше было проще: нашли, забронировали, подготовились, поехали, отчитались. Теперь каждое стоящее предложение будет заранее обосрано "внештатными корреспондентами" круизных агентов, и даже если не будет приписки, агент найдёт, за что зацепиться. Как говорится: "ничего личного, это бизнес, детка". Так что, увы, дешёвых форумных круизов больше не будет, остаётся только надеяться, что низкая цена окажется в агентском поле, и тогда интересы форумчан и агентов совпадут.

drbo писал(а) 26 дек 2015, 20:03:я участвую в этом предприятии. Уверен, что не только я один такой

Далеко не один. Но люди теперь боятся даже сообщить, что они участвуют - заклюют ведь. Нажаль. теперь даже неудобно кого-то просить записаться в календарь.

промодерировано

lomand писал(а) 26 дек 2015, 22:42:А что за австралийские агенты? Не поделитесь координатами?

Тщщщ! Сейчас опять понабегут "внештатные корреспонденты" и обговняют всё. Оставьте людям хоть одну возможность съездить в доступный круиз летом. Нет таких австралийских агентов - не думайте об этом (точнее, не пишите, чтоб агент не обвалял и эту идею). Искренне призываю не продолжать эту тему. Как-нибудь потом мы это обсудим, конечно, но тут если имена прозвучат, некоторые не остановятся ни перед чем. Я бы посоветовал и в личку не распространять такую информацию кому попало, но понятное дело, что всё равно разойдётся. Остаётся только надеяться, что это не приведёт к волне отмен у агентов, и они не начнут "бороться за свой бизнес", а то эта борьба слишком больно бьёт по форумчанам.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #112

Сообщение italalla » 27 дек 2015, 02:06

Kuskow писал(а) 27 дек 2015, 01:36:обосрано

Kuskow писал(а) 27 дек 2015, 01:36:обговняют всё

А культурно выражаться модераторам не дано?
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10878
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #113

Сообщение OGuseva » 27 дек 2015, 02:24

Давайте не будем и правда заострять итак острую тему. Кому надо и кто не боится рискнуть деньгами, вполне может такими вот шухерами -мухерами бронировать себе круизы. Уай нот? А мы, перестраховщики, будем ждать с моря погоды...
Знаете, Паша, времена ведь изменились. Деньги стали другими, и риски тоже. То что даже год назад было ерундой, сегодня очень серьезная потеря. И прежде чем заплатить деньги люди очень хорошо все читают и считают.
Так что все ок. Будут еще варианты и такие, и от агентов. Иначе и быть не может!
Нерасстраивайтесь!
Аватара пользователя
OGuseva
почетный путешественник
 
Сообщения: 2675
Регистрация: 03.02.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #114

Сообщение georgkap » 27 дек 2015, 02:31

Kuskow писал(а) 27 дек 2015, 01:36:Я бы посоветовал и в личку не распространять такую информацию кому попало, но понятное дело, что всё равно разойдётся. Остаётся только надеяться, что это не приведёт к волне отмен у агентов, и они не начнут "бороться за свой бизнес", а то эта борьба слишком больно бьёт по форумчанам.

Я так думаю, что есть тут у нас три варианта поехать в круиз. Форумный агент, самостоятельное бронирование на известных сайтах, и третий способ собственно выдача себя за австралийца/швейцарца/и прочего бельгийца с целью получения наиболее низкой цены. У всех трёх способов есть свои приверженцы. Не секрет, что есть и те, кто прекрасно пользуется всеми тремя, а при случае и куда-нибудь в какую-нибудь "Астарту" или "Бриз" спокойно обратится, если там дешевле. Ничего в этом удивительного не вижу. Мне, например, ещё ни разу не удавалось увидеть именно свой круиз на каких-нибудь распродажах, однако верю, что когда-нибудь и это произойдёт. Поэтому, сначала выбрав круиз, бронирую через агента. Предположим, я перестал выбирать круиз как таковой и стал выжидать распродаж неважно на что, лишь бы плыть. Да, при этом мой агент теряет меня как клиента, ибо не факт, что я этот слив у него забронирую. Но вот как он с этим будет бороться, в душе не разумею. Ни к какой волне отмен у агентов это пока не привело. Отмены возникают из-за роста курсов валют. И соответственно, невозможности поездки в принципе.
Так что останемся каждый при своём мнении. И удачи тем, кто рискует.
Круизы! Вот это жизнь.
Аватара пользователя
georgkap
почетный путешественник
 
Сообщения: 3702
Регистрация: 06.06.2012
Город: Питер
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #115

Сообщение goru » 27 дек 2015, 10:30

И всё же у нас "Форум самостоятельных путешественников", т.е. как-бы агенты вторичны, и думаю, покупая круиз у товарищей из-за океана, в большинстве своем - мы в круизных документах тоже прописаны не по своему адресу. Лично я не смог бы сьездить и в половину круизов , покупая их по агентским ценам,и мне кажется при предьявлении брони при посадке на корабль персоналу корабля совершенно фиолетово как,где и каким способом она покупалась.
goru
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 02.08.2013
Город: Кострома
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 57
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #116

Сообщение lomand » 27 дек 2015, 10:47

По поводу австралийских агентов - господин Кусков прав: прямая ссылка здесь может привести в неприятным результатам. Но все это легко ищется Гуглом.
Такая схема работает 100% - сам по австралийской цене забронировал круиз на Прециозе, указывая российские данные. Все документы на руках. Если нужно, готов поделится опытом в личке.
lomand
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 10.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #117

Сообщение georgkap » 27 дек 2015, 11:14

lomand писал(а) 27 дек 2015, 10:47:прямая ссылка здесь может привести в неприятным результатам


Про прямые ссылки и разговора нет, они тупо запрещены, если мне не изменяет память. Но кто чего знает, поделитесь хоть в личке.

goru писал(а) 27 дек 2015, 10:30:Лично я не смог бы сьездить и в половину круизов , покупая их по агентским ценам,и


И у агентов шикарные цены бывают. Но тут опять же, много разных нюансов, чего уж спорить по сто раз.
Круизы! Вот это жизнь.
Аватара пользователя
georgkap
почетный путешественник
 
Сообщения: 3702
Регистрация: 06.06.2012
Город: Питер
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #118

Сообщение Форумные круизы » 27 дек 2015, 12:46

Когда-то перед первым круизом я выбрал на сайте Royal Caribbean страну "Kazakhstan", меня послали в Ланта-тур и всё, на этом мой круиз сразу и закончился... бы, если бы я не нашёл Форум Винского, где мне популярно объяснили, что покупать круизы можно не только через Ланта-тур, есть много продавцов в разных странах. Для меня тогда это было бешеным открытием, я гордился собой, что нашёл такую информацию. Представляете!

С тех пор не только вода утекла, мы приобрели много знаний и получили много навыков. Мы узнали, что цена круиза в разное время бывает разной, и на этом можно порядочно сэкономить. А сколько переживаний было у меня по поводу имени и фамилии при заполнении данных карточки, пока форумчане не объяснили бесполезность этих полей, оно ж для меня тоже было барьером. Потом оказалось, что в разных странах (магазинах) цены разные, и нам открылся такой необъятный мир дешёвых круизов! А сколько было пересуд насчёт швейцарского резидентства (страниц на пятьдесят).

И вот после всего, что мы познали и попробовали, кто-то пытается загнать нас обратно в каменный век единого туроператора, пугая феодальными предрассудками.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #119

Сообщение Дымко » 27 дек 2015, 13:00

Павел, добрый день! Есть ли 4местные каюты на круиз в сентябре?
Спасибо вам большое за ваш труд! Благодаря вам совершили удивительное путешествие! Хотим в новое )) теперь с родителями!
Аватара пользователя
Дымко
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 17.02.2008
Город: НН
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Приятные цены на круизы Celebrity Reflection из Рима по греческим островам летом 2016

Сообщение: #120

Сообщение Matilda D » 27 дек 2015, 13:04

Павел, хочу поблагодарить Вас за энтузиазм и готовность помочь.
Matilda D
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 15.02.2015
Город: Раменское
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 67
Страны: 50
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль