Местные круизные линии

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Местные круизные линии

Сообщение: #1

Сообщение Ольга35 » 29 янв 2016, 13:49

Не знаю куда писать-поэтому пишу тут.
Может не только у меня ,но и у других было желание прокатится на местных корабликах-круизиках.Прибывая в очередной порт,вижу что есть небольшие месные суда 4-6 палубные.
И мне подумалось ,что иногда приходится лететь на уже купленный круиз за несколько дней до даты или остается несколько дней после окончания круиза.Почему бы не провести эти дни в миникруизе.Например в Израиле я знаю есть компания Мано -отплывает единственное судно на 2-7 дней.Но очень дорого 100 евро к/н .Но нигде не нашла например про италию-где можно узнать .
Может есть ктото уже ездил или есть какие то данные.Даже не знаю где искать.
Аватара пользователя
Ольга35
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 15.02.2013
Город: Netanya Israel
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Местные круизные линии

Сообщение: #2

Сообщение Elena Panova ca 2 » 29 янв 2016, 15:20

Мини-круизы. Мы с подругой в сентябре были в таком из Савоны в Савону - обычно их присоединяют к другому круизу, но нам было удобно сходить и в такой.
Недавно у Ненси видела в предложениях.
Аватара пользователя
Elena Panova ca 2
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 23.01.2013
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 72
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Местные круизные линии

Сообщение: #3

Сообщение valgo » 30 янв 2016, 11:32

Зайдите на любой круизный поисковик, введите нужные даты, порт отплытия и поставьте длительность круиза до 4-5 ночей. Многие круизные компании продают такими кусками свои круизы.
valgo
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 13.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 45
Страны: 41
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль