Помогите разобраться с круизом

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Помогите разобраться с круизом

Сообщение: #21

Сообщение Живность » 27 апр 2017, 19:28

elena_elena писал(а) 27 апр 2017, 19:10:И я предпочитаю сухопутную программу строить до круиза, тем более если все равно прилетать на день раньше.
А уж если Spirit выбрали на 21 сентября, то есть все шансы лично познакомиться: мы начинаем на нем круиз 1 октября, сразу после вас

Да на 21 сентября, если муж мой ничего не отвергнет) это было бы здорово - познакомиться. Единственное, что меня смущает - не будет ли в эти даты уже холодно...Я тепло люблю и купаться люблю)
Аватара пользователя
Живность
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.04.2017
Город: Караганда
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться с круизом

Сообщение: #22

Сообщение Живность » 28 апр 2017, 22:15

В общем, благодаря вашим коллективным советам и помощи Ненси, мы 21 сентября выходим в средиземноморский круиз , первый в своей жизни. Если с визой не возникнет проблем . За меньшие деньги, чем изначально предполагалось, мы увидим больше портов, так что огромное всем спасибище! Обязательно опубликую отчет и постараюсь подмечать все детали, которые смогут пригодиться тем, кто еще не ходил на лайнере "Норвежский дух".
Аватара пользователя
Живность
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.04.2017
Город: Караганда
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль