всем хорошим в жизни я обязан ... лыжам

Отзывы об отдыхе в горах на горных лыжах и сноуборде. Отдых на горнолыжных курортах Польши Болгарии Украины Турции США, Германии, Швейцарии, Грузии
Кроме Австрии, Италии, России и Франции Андорры - для отзывов по этим странам есть свои разделы - будьте внимательны!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: всем хорошим в жизни я обязан ... лыжам

Сообщение: #121

Сообщение Inna Sharfik » 15 сен 2014, 14:57

vagabondit
Меня философия этого дела прям пробила, рассказ потрясающий. Лыжник, идущий к горе под обстрелами так в глазах и стоит, это очень сильно, не то слово..
И Саша с "ты - собака", и разноцветный неуправляемый кавалерийский снаряд..
Спасибо, творческих и всяческих успехов!)
"Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать" (с)
Аватара пользователя
Inna Sharfik
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 16.09.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 51
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: всем хорошим в жизни я обязан ... лыжам

Сообщение: #122

Сообщение vagabondit » 15 сен 2014, 19:14

Inna Sharfik ,
Спасибо за похвалу!
У кавалериста я потом в подразделении побывал и может напишу как-нибудь о жизни и быте британской армии и о том как офицеры и солдаты ЕИВ говорят на разных языках))).
P.S.
Inna Sharfik писал(а) 15 сен 2014, 14:57:Лыжник, идущий к горе под обстрелами

Для точности: он не шёл прямо под обстрелом, тогда только начали постреливать но не там, где он шёл, только война начиналась. Но никто уже, конечно, гулять не отваживался, а тем более на лыжах кататься.
Последний раз редактировалось vagabondit 15 сен 2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1962 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: всем хорошим в жизни я обязан ... лыжам

Сообщение: #123

Сообщение Inna Sharfik » 15 сен 2014, 19:19

буду ждать, это очень интересно, попадаешь как в другое измерение)
"Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать" (с)
Аватара пользователя
Inna Sharfik
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 16.09.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 51
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: всем хорошим в жизни я обязан ... лыжам

Сообщение: #124

Сообщение Чейз » 07 июл 2021, 03:08

В связи с недавней восторженной рекомендацией нашла и прочитала. Рекомендация оправдана! :) Класс!

И в копилочку нашей памяти - а вот моим первым знакомством с экзотическим спортом я обязана как раз Марине Влади. :) (С Мерилин Монро не пересекалась, а вот с Мариной Владимировной - да, ибо в детстве работала в театре, где она была не последним человеком.) Вот пришла она однажды в театр в очень маленьком черном платье с большим декольте, все, что было в декольте и выше, было покрыто густым загаром, а ноги - совершенно белые. На вопрос, как так получилось, я и получила объяснение, что такой загар получается на горных лыжах. После чего решила, что нам такой загар не нужен, лучше плавать. В мороз в бассейне "Москва". ;)
«Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа.» Адам Михник
Чейз
путешественник
 
Сообщения: 1790
Регистрация: 17.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Возраст: 69
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: всем хорошим в жизни я обязан ... лыжам

Сообщение: #125

Сообщение vagabondit » 07 июл 2021, 13:10

Чейз писал(а) 07 июл 2021, 03:08:Рекомендация оправдана! :) Класс!
Мерси за комплимент!
Чейз писал(а) 07 июл 2021, 03:08:лучше плавать. В мороз в бассейне "Москва"
Святое дело, годами туда абонемент покупал.
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1962 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: всем хорошим в жизни я обязан ... лыжам

Сообщение: #126

Сообщение фудзияма » 08 июл 2021, 08:50

шикарно написано, спасибо! сохранились фото, я на склоне в очках (близор-сть), норковом берете , куртке, одолженной у брата, что-то типа спорт пуховика, обвязанная в поясе веревкой от бугеля. Начало нулевых, подъемников нормальных в крае нет, хотя лыжи б/у купить уже можно. Чуть позже и костюм был приобретен, до сих пор лежит в шкафу, хотя катаюсь уже в других.
и подъем в гору 2 км в Арсеньеве, сквозь слезы и сопли, когда не получалось освоить бугель. Зато потом...кайф! удивляюсь как смогла решиться на горные лыжи, при патологической боязни высоты. Из друзей мало кто катается, хотя страхов таких нет. Наверное, вопреки!
фудзияма
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 18.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеОтзывы о горнолыжном отдыхе в других странах



Включить мобильный стиль