Как получить деньги с должника Украинца?

Все что касается юриспруденции, новые законы, нормативы, подзаконные акты связанные как с обычной жизнью, так и напрямую касающиеся путешественников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Как получить деньги с должника Украинца?

Сообщение: #1

Сообщение smolny » 17 май 2011, 17:26

Граждане юристы, помогите! Мой профессионализм зашел в тупик А точнее находится в глубоком ахуе Моя организация, расположенная на территории РФ, отсудила у украинской фирмы бабло. Суд состоялся на территории РФ. Уже пройдена процедура признания решения иностранного суда в Украине - Украинский суд решение суда РФ признал, разрешил процедуру принудительного исполнения, выдал исполнительный лист на сумму в гривнах, направил исполнительный лист в исполнительную службу. Исполнительная служба уже решение исполнила, т. е. взыскала деньги, но! Со слов исполнителя перечислить взысканное в РФ не представляется возможным Сейчас деньги находятся на депозите у приставов в казначействе г. Донецка. Ну что же мне делать то? Меня уже на работе за юриста не считают - всем смешно, что из Украины не получить деньги....Может кто подскажет?
08.05-21.05 Кабо Верде
октябрь: Октоберфест
Аватара пользователя
smolny
активный участник
 
Сообщения: 990
Регистрация: 04.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Как получить деньги с должника Украинца?

Сообщение: #2

Сообщение Пацифист » 08 авг 2011, 10:29

вы наверное блондинка!!!!!!!!!!!!Едьте с доверенностью в Днепр, пишите заявлние и получай (-те) деньги с депозита налом, как представитель взыскателя.
А ты сказал что это ландыш........
Аватара пользователя
Пацифист
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 22.06.2008
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Как получить деньги с должника Украинца?

Сообщение: #3

Сообщение smolny » 08 сен 2011, 14:35

К цвету волос законодательство Украины не имеет никакого отношения Пришла бумага от исполнителя:shock: ! Расчеты с взыскателями производятся только в безналичной форме Выдали доверенность резиденту Украины, который открыл на свое имя счет и на него поступят средствА
08.05-21.05 Кабо Верде
октябрь: Октоберфест
Аватара пользователя
smolny
активный участник
 
Сообщения: 990
Регистрация: 04.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЮридические вопросы и ответы туристов



Включить мобильный стиль