перелет по РФ для гражданки Украины

Все что касается юриспруденции, новые законы, нормативы, подзаконные акты связанные как с обычной жизнью, так и напрямую касающиеся путешественников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

перелет по РФ для гражданки Украины

Сообщение: #1

Сообщение Арина Кисловская » 30 окт 2013, 02:31

Здравствуйте! Очень прошу помощи по следующему вопросу! Я гражданка Украины, уже несколько лет проживаю в Москве. В силу обстоятельств и моего разгильдяйства просрочила миграционную карту о въезде в РФ... То есть прошло уже более 90 дней, со дня моего пересечения границы. Сейчас мне необходимо лететь в Сибирь. Но в Украину и обратно, получить новую миграционную карту, я никак не успеваю. Будут ли от меня при паспортном контроле в аэропорте требовать эту самую карту или я все же могу отделаться всего лишь паспортом?? Я точно знаю, что в поездах никто не смотрит на этот документ, поскольку постоянно катаюсь Мск - СПб и еще ни разу никто не попросил меня его предъявить)) Очень боюсь, что меня просто напросто не пустят в самолет... Подскажите, пожалуйста! Может кто-то сталкивался с подобными ситуациями? Заранее благодарна!
Арина Кисловская
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЮридические вопросы и ответы туристов



Включить мобильный стиль