неоплаченный отель последствия.

Все что касается юриспруденции, новые законы, нормативы, подзаконные акты связанные как с обычной жизнью, так и напрямую касающиеся путешественников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

неоплаченный отель последствия.

Сообщение: #1

Сообщение Tetya_Motya » 30 июл 2015, 15:15

знакомый парняга тут неданво хвалился, как он "прокатал" отель в Австрии на 1.5 тыс евро) то есть выселился и не оплатил (да бывают такие кто при чек-ауте просит оплату...) успешно свалил и как я понял он такое практиковал уже ни раз, но разными методами!

И ничего спокойно себе летает в Европу )))


Интересно, что юридически в таком случае могут предпринять ) Я слышал подоные истории ни раз и на просторах инет!
Тётя Мотя на работе потеряла Z кошелёк, А policija узнала — посадила на горшок. А горшок горячий! Тётя Мотя плачет! А шпротня плывёт...Всех она порвёт!
Tetya_Motya
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 29.07.2015
Город: Корк
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Re: неоплаченный отель последствия.

Сообщение: #2

Сообщение XiphiasGladius » 30 июл 2015, 20:38

Tetya_Motya писал(а) 30 июл 2015, 15:15:знакомый парняга тут неданво хвалился


У венеролога:
— Вы знаете, у одного моего друга, кажется, что-то не в порядке…
— Снимайте тогда штаны, показывайте вашего друга.


Если при заселении не просили паспорт, а номер был забронирован на чужое имя (например, на двоих человек, а второй якобы не смог приехать) - то юридические последствия маловероятны. Но вот какое дело... Карма - штука тонкая, рано или поздно догонит.

И вообще...

В коммерческий банк приходит мужик
- Можно кредит взять?
- Да, пожалуйста!
- А какую сумму?
- Да любую!
- А что надо- справки о доходах, о недвижимости, сколько поручителей?
- Да ничего не недо.
-А как же так? А вдруг я не отдам?
- Ну, не отдадите, тогда вам будет очень стыдно перед Господом Богом, когда вы с ним встретитесь.
- Ну, так это ведь неизвестно, когда будет...
- Почему неизвестно? 10-го не отдадите, 11-го встретитесь.
Аватара пользователя
XiphiasGladius
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 13.02.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: неоплаченный отель последствия.

Сообщение: #3

Сообщение Tetya_Motya » 30 июл 2015, 22:36

Вообще водааааа!!! Паспорт объехав 80 стран ещё нигде не забыли спросить и переписать мало того, что сверить имя...хотя карта и так индентификатор - один фиг сканят или пишут данные!

Если ты успел свалить то думаю мало потом, кто будет этим 3аниматься...читал форумы наших хотельеров и все пишут, как один что суды на стороне клиентов несмотря на всю неправоту!
Тётя Мотя на работе потеряла Z кошелёк, А policija узнала — посадила на горшок. А горшок горячий! Тётя Мотя плачет! А шпротня плывёт...Всех она порвёт!
Tetya_Motya
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 29.07.2015
Город: Корк
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Re: неоплаченный отель последствия.

Сообщение: #4

Сообщение XiphiasGladius » 31 июл 2015, 00:07

Tetya_Motya писал(а) 30 июл 2015, 22:36:Паспорт объехав 80 стран ещё нигде не забыли спросить и переписать мало того, что сверить имя...


Ну это кому как везёт. ;)
Я прямо сейчас сижу в немецком отеле - при заселении никаких документов не попросили, только бланк с личными данными заполнить. Я рецепционистку спросил: мол, а паспорт мой вам нужен? Нет, говорит, формы достаточно. Ок, не вопрос. Уточняю, что буду уезжать ночью (а рецепшн у этого отеля не круглосуточный, никого не будет) - да не вопрос, - отвечает, - просто по счёту не забудь заплатить заранее и при отъезде ключ от комнаты вот сюда положить...
Аватара пользователя
XiphiasGladius
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 13.02.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: неоплаченный отель последствия.

Сообщение: #5

Сообщение Newa » 31 июл 2015, 00:23

Вот из за таких Ваших знакомых о Россиянах идет плохая слава и не доверяют и просят заранее предоплату вносить... Не мне Вам мораль преподавать. Я считаю такое поведение форуму самостоятельных путешественников мягко говоря не соответствует.
Newa
активный участник
 
Сообщения: 536
Регистрация: 06.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: неоплаченный отель последствия.

Сообщение: #6

Сообщение i_crust » 31 июл 2015, 00:46

По сравнению с тем, чем ещё успела похвалиться эта тётя Мотя за 7 своих сообщений, неоплата в отеле ещё не самое милое, что бывает с "парнягами"
Re: Секс-попутчицы?
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: неоплаченный отель последствия.

Сообщение: #7

Сообщение Primat » 31 июл 2015, 00:59

Жесть какая-то
Видимо, следующей темой будет: "Подскажите, как лучше гопануть лоха на бабки в тёмной подворотне так, чтобы менты-волки позорные не загребли".
Это же форум путешественников, а не начинающих уголовников.
Аватара пользователя
Primat
активный участник
 
Сообщения: 718
Регистрация: 14.12.2009
Город: Фрязино
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 38
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: неоплаченный отель последствия.

Сообщение: #8

Сообщение Newa » 31 июл 2015, 12:48

Тетя Мотя написал , а мне так неловко и стыдно , что он мой соотечественник.
Newa
активный участник
 
Сообщения: 536
Регистрация: 06.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: неоплаченный отель последствия.

Сообщение: #9

Сообщение Tetya_Motya » 01 авг 2015, 15:35

идиотство и флуд!!! я что что-то собирался делать или что? мне интересно! а там ваши баб хитро разводят в той теме на которую сослались (кстати к чему она - убейся Шерлок)))

Вообще каждый живёт как может..сидите там и не каркайте о других! за другое бы стыдились!


Я честно скажу...моё мнение надо кидать систему ! ХОТЬ Я ТАКОГО И НЕ ДЕЛАЛ!
Тётя Мотя на работе потеряла Z кошелёк, А policija узнала — посадила на горшок. А горшок горячий! Тётя Мотя плачет! А шпротня плывёт...Всех она порвёт!
Tetya_Motya
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 29.07.2015
Город: Корк
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Re: неоплаченный отель последствия.

Сообщение: #10

Сообщение Дмитрий1967 » 02 авг 2015, 11:52

Tetya_Motya писал(а) 01 авг 2015, 15:35:идиотство и флуд!!! я что что-то собирался делать или что? мне интересно! а там ваши баб хитро разводят в той теме на которую сослались (кстати к чему она - убейся Шерлок)))

Вообще каждый живёт как может..сидите там и не каркайте о других! за другое бы стыдились!


Я честно скажу...моё мнение надо кидать систему ! ХОТЬ Я ТАКОГО И НЕ ДЕЛАЛ!

В данном случае кидается не система, а конкретный отель. И владелец этого отеля в частности. И таким мыслям и поведению есть только одно определение - мерзость.
Дмитрий1967
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 22.10.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 56
Страны: 9
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЮридические вопросы и ответы туристов



Включить мобильный стиль