Проблема с билетами

Все что касается юриспруденции, новые законы, нормативы, подзаконные акты связанные как с обычной жизнью, так и напрямую касающиеся путешественников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Проблема с билетами

Сообщение: #1

Сообщение rinaI » 16 окт 2015, 15:57

Доброго дня всем!!!!
Купили с мужем авиабилеты через сайт https://avia.awd.ru. Аaviasales.ru естественно нас направил на сайт в другую компанию- это была компания Skypicker.
За перелет Москва-Лондон-Гонконг-Манила- Манила-Калибо и обратно + страховка за двоихз+ доп. багаж отдали 107000. Но билеты ккупили на мою девичью фамилию. После я проконсультировалась с работником Skypicker и поменяла загран ( вязала фамилию мужа). Работник этой компании уверяла меня, что мы сможем изменить билеты. Теперь же они отказываются менять билет, объясняя причину, тем что компания Cathay Pacific (это они продавали билеты), отказываться менять билет. Мы с мужем связались с компанией Cathay Pacific, они утверждают что ни какого запроса от компании Skypicker они не получали. А Skypicker утверждает что отправляли, но переслать мне данное письмо отказываются, и соединить с отделом который занимается этим вопросом тоже соединять не хотят. Но при этом предлагают нам за 2 билета вернуть 479,7 евро - это примерно 33000. Вылет у нас был запланирован на 14.11.2015г. бьемся с ними уже 2 недели. Не знаю уже что делать... Посоветуйте пожалуйста...
Свадебное путешествие горит
rinaI
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Проблема с билетами

Сообщение: #2

Сообщение senator » 16 окт 2015, 16:16

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЮридические вопросы и ответы туристов



Включить мобильный стиль