Требуется помощь Гуру

Обсуждение маршрутов по Кубе. Советы по формированию маршрута поездки на Кубу, логистике и что посмотреть по пути. Что посмотреть в Гаване, Сантьяго, Тринидаде - достопримечательности на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Требуется помощь Гуру

Сообщение: #1

Сообщение Slava_Is » 24 май 2011, 19:20

Добрый день!
В понедельник лечу на Кубу, в Варадеро.
Пару недель читаю форум.
Хочу посетить Гавану и Тринидат.
Подскажите достопримечательности в Гаване (Капитолий, набережная, старая Гавана, все что вычитал), гида брать не хочу все буду смотреть сам.
Один или два дня-пока вопрос. Ехать насколько я понял будет дешевле на такси, оно около 50 кук туда-обратно из Варадеро. Машина на прокат всяко дороже.
Второй поездкой планирую взять машину на прокат и поехать в Тринидат, Сьенфуэгос, по дороге заехать на крокодиловую ферму и водопад в национальном парке. Что можно посмотреть в этих городах.
Если возможно подсказывайте с ориентирами, чтобы можно было все отметить на навигаторе и по нему двигаться.
Просьба не отправлять почитать форум....читал, только запутался....
Заранее спасибо за ответы!!!
Slava_Is
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Требуется помощь Гуру

Сообщение: #2

Сообщение Pablo Rojo » 24 май 2011, 20:05

Slava_Is писал(а): Ехать насколько я понял будет дешевле на такси, оно около 50 кук туда-обратно из Варадеро.

Это вы сиииииильно присиииильно ошибаетесь))
Slava_Is писал(а):Просьба не отправлять почитать форум....читал, только запутался....

А я б все же посоветовал... Вот есть прекрасные ветки:
достопримечательности??
достопримечательности, продолжение
Музеи Кубы
Музей Хемингуэя в Гаване
Места, достойные посещения (склеено)
Ну прям то, что вам нужно...
Slava_Is писал(а):Если возможно подсказывайте с ориентирами, чтобы можно было все отметить на навигаторе и по нему двигаться.

А это как?
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Требуется помощь Гуру

Сообщение: #3

Сообщение cinic » 24 май 2011, 21:19

Slava_Is писал(а): Ехать насколько я понял будет дешевле на такси, оно около 50 кук туда-обратно из Варадеро. Машина на прокат всяко дороже.
Туда обратно видно сильно запутался форум читая
Pablo Rojo писал(а):А это как?
А это типа там прошлый раз уна тиньоса сидела... на заборе По навигатору по Кубе тут главный специалист RomualdOso остальные в основном по приметам ездят
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумМаршруты по Кубе, достопримечательности



Включить мобильный стиль