Второй раз на Кубу...

Обсуждение маршрутов по Кубе. Советы по формированию маршрута поездки на Кубу, логистике и что посмотреть по пути. Что посмотреть в Гаване, Сантьяго, Тринидаде - достопримечательности на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Второй раз на Кубу...

Сообщение: #1

Сообщение Kirch » 31 янв 2012, 23:50

Приветы. В сентябре посетил первый раз остров. Интересы - фото, мучачи и пляжи. Путешествую один и по острову передвигаюсь исключительно Виазулем. Маршрут был следующий (в скобках указываю количество ночей): Гавана(3) - Сьен-Фуегос (2) - Санта Клара (2) - Камагуэй (3) - Варадеро (2) - Гавана (1). Из всего этого не понравилась только Санта-Клара..Двое суток коту под хвост, хватило бы переночевать. .
Второй раз планирую вылет 19 февраля -5 марта. Предполагаемый маршрут : Гавана (3) - Тринидад (2) - Лас-Тунас (2) - Ольгин (3) Сантьяго де Куба (2) - Гавана (2). Пару вопросов.
1. Лас-Тунас. Стоит того, чтобы две ночи там тусить или скучный город? На что можно поменять? Хотелось бы попасть на Кайо-Коко..
2. Из Сантьяго 2-го марта в Гавану как? Виазулем 15 часов? В 22 вечера отправление, в 12-30 прибытие..или все таки самолетом - то есть плюс ночь в Сантьяго, можно свалить тогда 3-го марта. ток вот по сайтам прошарился, Кубаджет не нашел рейсов, в Кубане рейс вечерний 22-35 вылет 23 с чем то прилет в Гавану 3-го вечером.....Просто на Гавану напоследок надо как минимум два утра заложить точно..
Kirch
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 21.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумМаршруты по Кубе, достопримечательности



Включить мобильный стиль