Помогите с маршрутом Por favor )

Обсуждение маршрутов по Кубе. Советы по формированию маршрута поездки на Кубу, логистике и что посмотреть по пути. Что посмотреть в Гаване, Сантьяго, Тринидаде - достопримечательности на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Помогите с маршрутом Por favor )

Сообщение: #21

Сообщение Dimario_80 » 10 мар 2015, 15:56

Я только в апреле вернусь ) сейчас маршрут прокладываю. Я то уже давно дома )
Dimario_80
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом Por favor )

Сообщение: #22

Сообщение а180971 » 10 мар 2015, 16:01

Dimario_80 писал(а) 10 мар 2015, 12:48: На счет друга студент с ее потока. Забирал их с универа в Байамо. Мы с товарищем решили что он явно не традиционной ориентации )

Понимаю, что не по теме, но не могу удержаться. Взгляд со стороны: два русских туриста, молодая кубинка и ... кубинский марикон . Какие выводы должен сделать кубинский блюститель порядка и коммунистической нравственности? . Студента долой!!!
а180971
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 13.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом Por favor )

Сообщение: #23

Сообщение 4vaker » 10 мар 2015, 16:11

Dimario_80 писал(а) 10 мар 2015, 15:56:Я только в апреле вернусь ) сейчас маршрут прокладываю. Я то уже давно дома )

Вообще запутал....
Тогда тем более тащить её в Варадеро бессмысленно, лучше съездите туда, где ты ещё не был.
П.С. уверен, что марикон (как ты думаешь) её в данный момент не мариконит?
4vaker
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 28.12.2013
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом Por favor )

Сообщение: #24

Сообщение 4vaker » 10 мар 2015, 16:28

TonyS писал(а):ему наверно надо было забить на обратный билет и работу дома (или что его там держит) и не возвращаться домой, а остаться с любимой и ее мариконом на Кубе?

я думал, что он не возвращался ещё, не ори
4vaker
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 28.12.2013
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом Por favor )

Сообщение: #25

Сообщение Dimario_80 » 10 мар 2015, 16:52

а180971 писал(а) 10 мар 2015, 16:01:
Dimario_80 писал(а) 10 мар 2015, 12:48: На счет друга студент с ее потока. Забирал их с универа в Байамо. Мы с товарищем решили что он явно не традиционной ориентации )

Понимаю, что не по теме, но не могу удержаться. Взгляд со стороны: два русских туриста, молодая кубинка и ... кубинский марикон . Какие выводы должен сделать кубинский блюститель порядка и коммунистической нравственности? . Студента долой!!!

У них было студенческое представление на улице и я был очарован этой студенткой. Долгие разговоры гулянья и резкий контраст с массой хинетер. И одна она отказалась с нами ехать куда либо и взяла с собой друга. Марикон или нет я не в курсе. Друг конечно был не в восторге но на то и друг что поддержал меня хотя ее подруги его не впечатлили.
Студент мне говорит я все понимаю симпатии и тд но зачем тебе это надо не морочь ей голову тк ты иностранец свалишь а она будет переживать тут полно хинетер 20 кук и вперед а она нормальная.
Dimario_80
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом Por favor )

Сообщение: #26

Сообщение а180971 » 10 мар 2015, 17:03

Dimario_80 писал(а) 10 мар 2015, 16:52:[
У них было студенческое представление на улице и я был очарован этой студенткой. Долгие разговоры гулянья и резкий контраст с массой хинетер. И одна она отказалась с нами ехать куда либо и взяла с собой друга. Марикон или нет я не в курсе. Друг конечно был не в восторге но на то и друг что поддержал меня хотя ее подруги его не впечатлили.
Студент мне говорит я все понимаю симпатии и тд но зачем тебе это надо не морочь ей голову тк ты иностранец свалишь а она будет переживать тут полно хинетер 20 кук и вперед а она нормальная.

Дружище, да не заморачивайся ты так, народ не по злобЕ зубоскалит. Понравилась, чувствуешь, что твоё - вперёд! А мы ещё, глядишь, к тебе на свадьбу подскочим, внесём национальный колорит в кубинскую тусу !
а180971
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 13.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом Por favor )

Сообщение: #27

Сообщение Dimario_80 » 10 мар 2015, 17:44

TonyS писал(а):В Баямо полно хинтер? Мне кажется там должно быть с ними напряжно, провинция (причем совсем провинциальная) как ни крути

Я тоже так думал пока местный нигер-Френд который помог с хатой не привез меня на фиесту а там столько их и так и не понял чего я отказался. Кстати студенты на френда смотрели очень неодобрительно и спрашивали он твой друг?
Dimario_80
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом Por favor )

Сообщение: #28

Сообщение Dimario_80 » 10 мар 2015, 17:49

а180971 писал(а) 10 мар 2015, 17:03:
Dimario_80 писал(а) 10 мар 2015, 16:52:[
У них было студенческое представление на улице и я был очарован этой студенткой. Долгие разговоры гулянья и резкий контраст с массой хинетер. И одна она отказалась с нами ехать куда либо и взяла с собой друга. Марикон или нет я не в курсе. Друг конечно был не в восторге но на то и друг что поддержал меня хотя ее подруги его не впечатлили.
Студент мне говорит я все понимаю симпатии и тд но зачем тебе это надо не морочь ей голову тк ты иностранец свалишь а она будет переживать тут полно хинетер 20 кук и вперед а она нормальная.

Дружище, да не заморачивайся ты так, народ не по злобЕ зубоскалит. Понравилась, чувствуешь, что твоё - вперёд! А мы ещё, глядишь, к тебе на свадьбу подскочим, внесём национальный колорит в кубинскую тусу !

Спасибо большое. Друг также прикалывался надо мной типа к теще далеко и тп. )) она мне пишет каждый день extraño и тп. Да и обещал я вернутся на их каникулы но никак не могу определиться как лучше провести их там. Может и вправду в варадеро не тащиться с ней это я ей то море хотел показать тк она почти нигде не была. А я почти все объездил кроме баракоа, Гуантанамо и Сантьяго. Может в баракоа но там пляжей вроде нет?
Dimario_80
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом Por favor )

Сообщение: #29

Сообщение Dimario_80 » 10 мар 2015, 18:07

TonyS писал(а):Все они так пишут.
В Баракоа плая магуана отличный пляж, даже лучше чем в Варадеро

Супер ну тогда практически все вопросы сняты. Только машину в тунасе сдают не знаете? В ольгине точно есть но тащиться туда не хотелось бы хотя и по дороге на баракоа вроде.
На счет все пишут соглашусь. Тк пишет человек 10 после поездки но вдруг все не так с ней.
Dimario_80
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом Por favor )

Сообщение: #30

Сообщение а180971 » 10 мар 2015, 18:16

Dimario_80 писал(а) 10 мар 2015, 18:07:[
На счет все пишут соглашусь. Тк пишет человек 10 после поездки но вдруг все не так с ней.

А тебе точно 34 года?
а180971
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 13.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом Por favor )

Сообщение: #31

Сообщение Dimario_80 » 10 мар 2015, 18:23

Это в смысле что я слишком наивен? )) и верю что она нормальная чика? Я прекрасно понимаю что я в 90х годах ссср и как какой нить голландский инженер заморский прынц и цель свалить с кубы желательно в Россию а не Эквадор. Местный сказал что только эти две страны без больших проблем можно уехать. Но надо же верить в хорошее ))
Dimario_80
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумМаршруты по Кубе, достопримечательности



Включить мобильный стиль