Never again Asia или развод по-балийски

Место заведомо говорильно-флудильных тем о странах Азии. Изба читальня - писальня с перцем чили и соевым соусом. Размышления лишенные фактов. Факты лишенные впечатлений. Впечатления противоречащие здравому смыслу.
Подфорум с легкой модерацией

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Never again Asia или развод по-балийски

Сообщение: #81

Сообщение Alex Catamaran » 27 июн 2012, 17:01

Max_I писал(а) 27 июн 2012, 16:48:Afric
Да и что ТС виновата тут базару нет. Неприятно было с начала читать. Но напали что-то на нее всем скопом, не принимая во внимание разный подход к ней и к американке.

Тут товарищи верно отметили, что сочетание антидепрессантов в форме таблеток с антидепрессантами в форме бутылок и банок, даёт основание осторожно подоходить к изложенному ТС в рассказе. Стремление обелить себя не исключено. Американка... Может, это - второе Я ТС? Типа моя плохая половина телепортирует пиво и сигариллы, а хорошая - просто лежит на берегу?
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Never again Asia или развод по-балийски

Сообщение: #82

Сообщение JackD » 27 июн 2012, 17:46

Max_I
не принимая во внимание разный подход к ней и к американке.
просто не повелись на провокацию "русских везде обижают". Даже если принимать на веру всё, то, как кстати уже было отмечено:
- не её поймал охранник с ворованым
Ничего не предвещало беды, если бы не пришел человек с фонариком. Как оказалось это был секьюрити пляжа. Я , увидев его, не заподозрила ничего неладного и даже не подумала встать со своего лежака и удрать, в отличии от Джой. Та, только завидев свет , сразу убежала. Я же спокойно подождала их, они подошли ко мне и начали светить вокруг фонариком. Увидели рядом со мной пять закрытых бутылок пива, спросили из какого я отеля и отпустили.

- она свалила всё на ТС и даже этого не скрывала, а ТС это не опровергла
Параллельно идет допрос американки. Я иду в туалет, ко мне стучится Джой и говорит, что сказала полиции на допросе, что все украла я. И , что она сказала это, потому что ей светит ещё две недели отдыха на Бали, а мы сегодня улетаем, а ей не нужны проблемы с правоохранительными органами. Я в истерике, и мне уже все равно. Она предлагает дать 1 млн рупий, чтобы мы потом откупились от полиции. Я соглашаюсь. Её сразу же отпускают (без моих показаний!!)

Т.е. насколько можно понять из предшествующего абзаца, что пока ТС пыталась дать взятку, потом рыдала и истерила, а не давала показания по существу дела, американка четко и размеренно отмазалась "шла по пляжу девочка предлагала угоститься пивом я отказалась и пошла домой" или типа того.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Never again Asia или развод по-балийски

Сообщение: #83

Сообщение tutovka » 27 июн 2012, 19:55

закрыла тему по просьбе топикастера
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыГоворильня: Жизнь в Азии



Включить мобильный стиль