Вьетнам – спасибо, больше не надо :)

Место заведомо говорильно-флудильных тем о странах Азии. Изба читальня - писальня с перцем чили и соевым соусом. Размышления лишенные фактов. Факты лишенные впечатлений. Впечатления противоречащие здравому смыслу.
Подфорум с легкой модерацией

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Вьетнам – спасибо, больше не надо :)

Сообщение: #241

Сообщение Anna78 » 15 июн 2017, 00:17

Khanun писал(а) 15 июн 2017, 00:12:Таиланд это не Бангкок и Чианг Май, и тем более это не Паттая и не Пхукет.

Не соглашусь. Весь прошлый август провела на островах. Самуи, Панган, Тао по неделе. Хотелось в итоге застрелиться. Бангкок с Патайей сильно скрасили неприятное впечатление от островов.
Anna78
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 23.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Отчеты: 2

Re: Вьетнам – спасибо, больше не надо :)

Сообщение: #242

Сообщение Khanun » 15 июн 2017, 00:39

Ну это не секрет, что все отдыхают по разному. Кому то больше цивилизации, кому то достопримечательностей, а кому и просто единения с природой или общения с местным населением... А мне так все вместе в комплексе. По опыту когда удается разнообразить путешествие - лучший вариант. Бангкок это город, как его с островным отдыхом сравнивать? Паттайя в основном пить-гулять, хотя не только и мы там были не для этого. До сих пор ее люблю, ведь именно там было положено начало всех наших самостоятельных путешествий . По Фукуоку мой отчет есть на форуме. Все там очень понравилось . Жили в простом бунгало за 45 бакстов на Белом пляже. В Сайгоне - в районе рынка Бен Тьян.
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Вьетнам – спасибо, больше не надо :)

Сообщение: #243

Сообщение Anna78 » 15 июн 2017, 00:45

Мне тоже всего надо в комплексе) Но обсуждение Тая - это офф топ.
Фукуок тоже мне очень понравился. Красиво, тихо. Жили в бунгало за 140$, если память мне не изменяет. Бунгало и отель - шикарнейшие, слов нет. Но наверное прямо спецом туда больше не поеду - хватает еще много других не посещенных мест.
По атмосфере влюбилась в Хой Ан, Хотя там собственно пляж в километрах 5 от города. И жили мы там за 25$, при чем отель очень новый и тоже прекрасный. Там жить хочется, хотя бы на месяцок зависнуть.
Anna78
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 23.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Отчеты: 2

Re: Вьетнам – спасибо, больше не надо :)

Сообщение: #244

Сообщение Khanun » 15 июн 2017, 22:49

Не совсем оф топ, поскольку тема предполагает сравнение Вьета с другими странами.
Дорогие отели на Фукуоке видел, даже заходил. Но самое интересное, что большинство из них ближе к Зыонг Донгу и с пляжами не очень. Мы жили рядом с Тропиканой, где лучшее место на пляже. Поэтому было очень хорошо. Хой Ан вариант не плохой, но если обязательно пляж, как то далековато получается .
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыГоворильня: Жизнь в Азии



Включить мобильный стиль